Голосование

Самый ожидаемый новый эфирный сериал сезона 2014/2015

Автор Тема: Самый ожидаемый новый эфирный сериал сезона 2014/2015  (Прочитано 4705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oskal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Голосование открыто для всех(включая гостей)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Герои по старой памяти.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Блин, вообще ничего интересного, одни супергерои... Проголосовал за Константина, хоть немного интересно выглядит...
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

oskal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Блин, вообще ничего интересного, одни супергерои... Проголосовал за Константина, хоть немного интересно выглядит...
Тоже за Константина. Хотя 6 из 11 по сути по мотивам комиксов, есть и фэнтези, инопланетяне(с хорошей главной актрисой). Wayward Pines интересен, но чего то не хватает.

ecocogy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
    • E-mail
в этом сезоне из того про,что я знаю не понравилось ровном счетом ни чего... это я про идеи сериалов.

Голосую за Константин просто потому,что фильм был не плохой

Phaeton

  • Гость
Проголосовал за iZombie. Ибо интересно что ЕЩЕ можно придумать. Z Nation от SyFy - эдакий веселый трешачок (собсно каким и должен быть фильм о зомби). Остальное че то вообще не интересно.  :-[

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Герои, надеюсь не изгадят 
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хм.. Откуда у Emerald City 2 голоса)))
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Heroes Reborn. Первый сезон был шикарен. Надеюсь, не убьют как 24: Live Another Day низким бюджетом и отсутствием новых твистов. Ну, и тут от каста многое зависит. Впрочем, кого я обманываю...

iZombie на спойлертв есть экранка трейлера - мило, добротно, но это СиДаб и не в лучшие свои годы, а значит уже во второй серии начнутся пиздострадания. Также интересен Constantine, на остальное пофиг.

oskal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
iZombie на спойлертв есть экранка трейлера - мило, добротно, но это СиДаб и не в лучшие свои годы, а значит уже во второй серии начнутся пиздострадания. Также интересен Constantine, на остальное пофиг.
Зато есть Роб Томас, то есть в какой-то момент появится почти весь каст Вероники Марс (а это уже неплохо). А если получится zombie - Вероника вообще хорошо.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Зато есть Роб Томас, то есть в какой-то момент появится почти весь каст Вероники Марс (а это уже неплохо). А если получится zombie - Вероника вообще хорошо.
У меня Вероника Марс не пошла - не верю я в детектива-подростка (поэтому фильм зашел лучше), да и ни один подростковый сериал больше сезона не осилил, так что каст Вероники, за исключением тех, кого знаю по другим сериалам, мимо. Но, если будет столь же остро на язык, то, конечно, хорошо.

oskal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
У меня Вероника Марс не пошла - не верю я в детектива-подростка (поэтому фильм зашел лучше), да и ни один подростковый сериал больше сезона не осилил, так что каст Вероники, за исключением тех, кого знаю по другим сериалам, мимо. Но, если будет столь же остро на язык, то, конечно, хорошо.
Не знаю, в какой-то момент просто принимаешь правила сериала, но сколько помню начало первого сезона Вероника особо крупных дел не вела(за исключением основного),а помогала одноклассникам. Плюс порой шло много линий одновременно, так что не скучно(в одной серии разбирались за раз с 3 или 4 делами), где надо было весело. А фильм получился хорошим, но больше про то что от себя не уйти(Илай, Вероника, Логан - все вернулись к  началу) 

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
У меня Вероника Марс не пошла - не верю я в детектива-подростка.
Пилот зашел на ура, в следующих сериях пошел мыльный процедурал, плюс были моменты, в которые не поверил, к примеру местные латиносы какие-то ИМХО клюквенные что ли, не знаю, поэтому долго не выдержал.
Плюс порой шло много линий одновременно, так что не скучно.
наверно слишком рано бросил  :(.

oskal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Пилот зашел на ура, в следующих сериях пошел мыльный процедурал, плюс были моменты, в которые не поверил, к примеру местные латиносы какие-то ИМХО клюквенные что ли, не знаю, поэтому долго не выдержал.
Про метания Вероники между Дунканом, Логаном и остальными - могут не понравиться, но они со второго сезона. Латиносы - так это чтоб путь Илая показать. Хотя если не понравилось и главные интриги не интересны - наверно, лучше не смотреть. Сильно лучше чем в начале вряд ли покажеться. 

oskal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Отредактировано по причине вероятного не выхода Emerald City