Автор Тема: Топ любимых сериалов  (Прочитано 30963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #30 : 13 Декабря 2013, 21:03:45 »
Ну попробую набросать топик более мене sci-fiйный...
10) Doctor Who + Torchwood


9 ) Dollhouse


8 ) BSG+Caprica


7 ) Buffy The Vampire Slayer


6 ) X-Files


5 ) Game Of Thrones


4 ) SG


3 ) Fringe


2 ) Continuum


1 ) Lost
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #31 : 14 Декабря 2013, 23:05:32 »
Вопросик к Филиппу :)
Ты шо внял моим убеждениям насчёт желательного просмотра DS9 ?да и какого на четвёртом TNG ты ж говорил что бросишь  ???

Терь вопрос ко всем кто смотрел В5:когда смотрели,на чём,какого качества был(рип или DVD)и какое было впечатление об этом самом качестве.Ответите поясню к чему это я :D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #32 : 14 Декабря 2013, 23:11:07 »
Ты шо внял моим убеждениям насчёт желательного просмотра DS9 ?
Я пока завис на Прослушке.
да и какого на четвёртом TNG ты ж говорил что бросишь   ???
На четвёртом Prison Break  ;D ;D ;D.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #33 : 14 Декабря 2013, 23:15:16 »
Терь вопрос ко всем кто смотрел В5:когда смотрели,на чём,какого качества был(рип или DVD)и какое было впечатление об этом самом качестве.Ответите поясню к чему это я :D
В конце 2012 года, 360р, мне было нормуль, я как-то к качеству равнодушен, бывает и хуже, хорошо бы, конечно, на Blu-Ray вышел, но и так сойдёт.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #34 : 14 Декабря 2013, 23:19:51 »
У Mixabuben-а на 4-м TNG  :D

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #35 : 14 Декабря 2013, 23:20:55 »
да и какого на четвёртом TNG ты ж говорил что бросишь   ???
На четвёртом Prison Break  ;D ;D ;D.
Быстренько прокрутил,показалось что твой ник,и второй рейтинг,а это был Mixabuben ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #36 : 15 Декабря 2013, 00:27:47 »
В конце 2012 года, 360р
А на чём ?
мне было нормуль, я как-то к качеству равнодушен, бывает и хуже, хорошо бы, конечно, на Blu-Ray вышел, но и так сойдёт.
Да я вообще с жуткими помехами,на 20 дюймах,ещё когда он на тв6 шёл,а кайфа было как от полутора метровой плазмы.
Blu-Ray конечно було б просто замечательно,но скорее будет вот как
хер вам :D
Я веду вот к чему хотел было скачать полностью весь В5 на DVD(надо было исправить непорядок,Трек есть,а В5 в приличном качестве нема),но решил пройтись по рипам,посмотреть как там оно,качество :)И скачав для эталона DVD,начал качать,сравнивать,но было всё одно,ну вобщем плохой деинтерлейсинг и мыло :)
Но тут наткнулся на один рип PAL версии,никогда не обращал внимание так как чаще всего берётся DVD NTSC,и жутко переделывается,сам процесс,как,и что,описывать не буду,так ка долго это,да и возможно знаете.
Так вот на той раздаче,раздающий утверждал что качество лучшее на данный момент ;D ;D ;D Скачал,начал сравнивать,да  шож это опять,опять было мыльцо,и чел растянул до привычной NTSC продолжительности серии
NTSC 30кадров PAL25,и чтоб переделать из одного в другое,проще говоря часть кадров выбрасывают :)от того продолжительность серии сокращается на минуты  3,и  чаще всего меняется тональность голосов
что породило некоторые дефекты.Но вот в чём прикол,детальность сильно возросла)наверное разрешение 480 против 576,но,опять НО,проводил подобное сравнение с  DS9-DVD,PAL-NTSC,и тут PAL просрал ;DОт предвкушения что качество PAL разительно,начал искать,а его особо и нема,ну думаю:Хер вам,найду,и нашёл :)
Начал битву PAL vs NTSC,и о диво,дивное) SGI модельки в PAL детальнее,но со сменой частоты кадров,те самые модельки кораблей в движении слегка подёргивает :(.Но когда наступает время эпизодов без присутствия в них графической составляющей,и показ так сказать натурной съёмки,то тут детальность  не уступает HD рипу на720:лица более живые,форма красива),и интерлейсинг тут получше чем в NTSC версии.
P.S.Вообщем качаю,предвкушая геморрой с подгонкой звуковых дорог :D Советую также поступить(если любите Вавилон)) так как правообладатели,почти убеждён что не будут выпускать на BluRay,у них типо "очень весомые" отмазы есть  ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013, 00:50:48 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Ксерн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #37 : 15 Декабря 2013, 05:03:23 »
 
Десятое место: Американская история ужасов


Девятое место: Сонная лощина


Восьмое место: Неизвестные лица


Седьмое место: Хэйвен


Шестое место: Хранилище 13


Пятое место: Возмездие


Четвёртое место: Остров Харпера


Третье  место: Ходячие мертвецы


Второе место: Касл


Первое место: Убежище

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #38 : 15 Декабря 2013, 09:20:57 »
А на чём ?
На компе, обычный DVDRip.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #39 : 15 Декабря 2013, 13:21:07 »
Первое место: Убежище
Уж не ожидал где-то такое увидеть :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #40 : 15 Декабря 2013, 13:23:03 »
Быстренько прокрутил,показалось что твой ник,и второй рейтинг,а это был Mixabuben ;D
:)
А где твой рейтинг? Ждем... :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

ecocogy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #41 : 15 Декабря 2013, 14:16:39 »
Сонная лощина только началась и уже в топе у Ксерна,вкусы у всех разные,но еще молодоват сериал

Ксерн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #42 : 15 Декабря 2013, 15:29:48 »
Цитировать
"Сонная лощина только началась и уже в топе у Ксерна,вкусы у всех разные,но еще молодоват сериал"
Поэтому лишь 9 место. Сверхъестественное, в первом сезоне, был хорош, сейчас на него без слёз не глянешь.  "Сонная лощина" - лучшая осенняя новинка. Стильный, запоминающийся сериал, во многом проработан сценарий, а от начальной заставки у меня бегут мурашки по спине.

Цитировать
Уж не ожидал где-то такое увидеть
"Убежище" - мой первый сериал, который был просмотрен от начало и до конца. Запомнился, благодаря  сценарию и куче интересных персонажей. Многие серии хочется пересмотреть. Жаль, "Убежище" не вернуть((((

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #43 : 15 Декабря 2013, 15:31:55 »
АААААааа.. куды мой двоюродный брат делся ?

 :'(
А на чём ?
На компе, обычный DVDRip.
На компе и DVDRip на 360 ещё хуже,чем на телеке с помехами :D
Первое место: Убежище
Уж не ожидал где-то такое увидеть :)
Аналогично Ватсон)плюс ещё и Хранилище 13 :o а так всё остальное более,менее смотрибельно :)кроме Ложбины и Семейки,так как их не видал ;D
А где твой рейтинг? Ждем... :)
Да провайдер "шалунишка"
ГАНДОН
и возня с В5 немного отбили желание) ща понакидаю ;D

Да после воодушевления насчёт В5(скачивал,и сравнивал первый сезон)решил скачать четвёртый(проверить батл))и вот тут ждал сурьёздный облом :(
Детальность Пал несильно выше американского издания,плюс из за уменьшения битрейта батальные сцены  сыпет,и плохо произведённый деинтерлейс,опять же в тех сценах даёт сильное заметное подёргивание :( :( :(
И вот непонятно почему изменилась структура всего DVD,толь это это другое издание(так как пропала ещё французская дорога)толь компания выпустившая начала откровенно косячить,что возможно,но маловероятно.

И терь непонятно шош делать то ?толь ждать конца света(ну когда WB сподобится выпустить BluRay)толь качать слабою по качеству ЮСАшною версию,али Евро,которая сначала хороша,а потом ка то непонятно :( :(
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #44 : 15 Декабря 2013, 16:22:21 »
АААААааа.. куды мой двоюродный брат делся ?
Всё в этом мире не вечно, и аватарки тоже  :'( ;D
а так всё остальное более,менее смотрибельно :)кроме Ложбины и Семейки,так как их не видал ;D
Ну ладно ищ Ложбина и сай-фаевские унылые процедуралы, но Остров Харпера? этот клишерованный недоужастик   ??? ;D