Автор Тема: Топ любимых сериалов  (Прочитано 30996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #105 : 13 Января 2014, 02:12:49 »
Тут соглашусь с Гарибальди, я так Грань и не посмотрел толком (в сумме где-то 15 серий с разных сезонов видел), но именно Торв была одним из отталкивающих от просмотра факторов, как-то не нравилась она мне :)
На вкус и цвет товарищи есть! нет :(

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #106 : 15 Марта 2014, 23:34:09 »
Парам парам пам, фшшшшшшыыыть, ПАМ!

Неоспоримая истина... Все врут!
>>Пятнадцатый<<

Буду краток :)
Любовному трио да да да


оставшимся  НЕТ! НЕТ! НЕТ!


>>Четырнадцатый<<
Эх ПУТЬ дорожка фронтовая...


 
Две звёздочки под названиями:Роберт Пикардо,Джери Райан вели путеводной нитью....  от не очень... к отличным сериям


Ну наконец-то
>>Тринадцатый<<


Лучше Терминатора не было


ЕСТЬ


более не будет :( >:(


   
   



Две мои любимые некрасивые женщины  :)





Тут как бы опять должна была быть Шелезяка... но...
Мрачный,правдивый,сексуальный :) тоже лучший на канале,только на другом :D на Showtime :-X
>>Двенадцатый<<



С участием множества корифеев кино и тв фантастики
многие,и многие серии смотрятся с таким же интересом,как и хороший фильм.


Лучшее творение SyFySci Fi Channel
>>Одиннадцатый<<

Отличные актёры,хорошие декорации(относительно канала,времени),и бережное отношение к первоисточнику,делают эти минисерии лучшей экранизацией прекрасной книги.

А за актрис,кастинг отделу канала,отдельное спасибо
никогда более,у них,не было такого ЦВЕТНИКА  ::)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2014, 23:59:34 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #107 : 16 Марта 2014, 01:39:23 »
Как вовремя зашёл,Phaeton чё скажешь..... а самое главное когда твоё будет?
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #108 : 16 Марта 2014, 14:07:44 »
а самое главное когда твоё будет?
Phaeton извиняюсь за "предяву",забыл что твой уж был ;D надо и тут как Samson с отгадалками сделал,автор,сериал - позиция :)Но все равно непотребства нету >:( ;D ;D
Блин,никто не высказывает,срача нет,неинтересно :(
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014, 15:22:56 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #109 : 16 Марта 2014, 15:44:02 »
Блин,никто не высказывает,срача нет,неинтересно :(
Хаус бредятина, Пути скучные, остальное, кроме Термика, не смотрел :D

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #110 : 16 Марта 2014, 16:31:39 »
Блин,никто не высказывает,срача нет,неинтересно :(
Хаус бредятина
Не буду спорить ;D но это трио прекрасно,и в частности Лори,нет он как актёр не гениален,но то,как он вписался в эту роль, вот это гениально,и везение  Фокс.
Пути скучные
Тож самое могу сказать и о BSG и SG ;D Если тебе нужен экшн и веселье как раз Вояжер само то(ну где то с середины 2-3 сезона),но под конец  вспомнили что это всё таки Путь,и опять началось "скучноё" рассуждение о человечности,долге... "и тому подобной ереси"

остальное, кроме Термика, не смотрел :D
И Линчевскую Дюну не смотрел? если же читал то советую,хорошая экранизация,тем кто читал первоисточник от Линча только блевать тянет ;D.Да и актёры играют если не на 5,то на жирную,твёрдую четвёрку точно,дух,и сюжет книги перенесён довольно таки точно,в чём большая его проблема...  SyFy,и то что сериал,хоть и мини,периодически ну очень не хватает бюджета
За гранью возможного это ж Showtime детка  ;D ;D Треть треш,угар,и содомия(причём жутко скучная),остальное на весьма и весьма хорошем уровне,хоть и иногда проскакивает ощущение штампованности.И как писал эти грибы Грань уделают на раз два,над атмосферностью в сериале очень хорошо поработали,но как всегда тут пришёл SyFy и убил сериал ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #111 : 16 Марта 2014, 17:11:51 »
Тож самое могу сказать и о BSG и SG ;D
да, SG тоже скучные ;D BSG, местами, только
И Линчевскую Дюну не смотрел?
не-а, не смотрел, и не читал ??? можно будет глянуть СуФу-йную, в HD только я, так понимаю, нет, только апскейл :(.

ecocogy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #112 : 16 Марта 2014, 18:12:49 »
Из всего выше перечисленного  смотрел за гранью и Хауса .конечно качественные сериалы  прям для ТОПа

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #113 : 16 Марта 2014, 18:52:20 »

И Линчевскую Дюну не смотрел?
не-а, не смотрел, и не читал ??? можно будет глянуть СуФу-йную, в HD только я, так понимаю, нет, только апскейл :(.

Первый миник я так понял что в HD природе не существует :(но там оно и не надо,ибо косяки бюджетности будут сильно бросаться в глаза ;D,а второй таки есть,но там сплошные заговоры,экшена маловато,хоть и есть кое какие интересные в том плане моменты.

ай ай ай нельзя нельзя
первый в DVD PAL http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=168630 и второй в BDRip 720p http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1748586
насчёт их качества не знаю,так как в памяти всё свежо не смотрел с этих источников.Но есть второй миник в DVD PAL и для 32 дюймов картинка номуль :)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014, 19:14:18 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #114 : 16 Марта 2014, 19:06:03 »
Из всего выше перечисленного  смотрел за гранью и Хауса .конечно качественные сериалы  прям для ТОПа
А те что были не качественны ???
И что получается,Терминатора не смотрел ?? :o
Да и Дюна очень качественное литературное произведение,и эта ИХ экранизация(в которой из недостатков(для читавших) можно только признать  плохо адаптированных Дом Харконнененов,что у Линча получилось каноничней :D,ну и... да бюджет ;D ;D) по моему прекрасна  :)
СРОЧНО СМОТРЕТЬ! ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #115 : 16 Марта 2014, 19:17:24 »
Моя - должна в актрисах быть уже как месяца три обещаю. Так что предьява верная!  ;D
Эдельштайн охфчешуительна )) ::) Хауса глядел одно время. Есть пропуски чисто по сезонам. Просто всю эту врачебную тематику не очень люблю, но так сериал гениален. И закончили вовремя. Респект продюсерам.
Дюну кстати не смотрел.. Сериалы тру. Достойно топа )

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #116 : 16 Марта 2014, 19:43:31 »
Моя - должна в актрисах быть уже как месяца три обещаю. Так что предьява верная!  ;D
Да я там тож грозился к нг выкинуть ;D
Эдельштайн охфчешуительна )) ::)

Хауса глядел одно время. Есть пропуски чисто по сезонам. Просто всю эту врачебную тематику не очень люблю, но так сериал гениален. И закончили вовремя. Респект продюсерам.
Я лично считаю надо было на 4ом закругляться,ибо самый пик сериала,после которого дальше пошло на спад,и из за однотипности серий как то досмотрел пятый сезон,и подзабросил :) потом добью.
Дюну кстати не смотрел.. Сериалы тру. Достойно топа )
И Дюна достойна места,и остальные то же ;)

Блин чё ж это получается.... никто кроме меня и Mixabuben Путь то и не смотрел :( :o
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #117 : 16 Марта 2014, 19:45:59 »
Путь то и не смотрел :( :o
лето будет, я по сезона Трека "попрыгаю"  ;D, можт найду за что зацепиться.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #118 : 16 Марта 2014, 19:47:58 »
что у Линча получилось каноничней :D
Дюну Линча не осилил, эту пока не смотрел.

Хаус для меня скорей больше снотворное, уж простите  ;).

Phaeton

  • Гость
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #119 : 16 Марта 2014, 19:55:12 »
После 4-го моменты шикарные были. Например
когда Хаус сам себя резал в ванной.
Или
в дом ейный вьехал
Хаус хорош именно за то, что вне врачебного повествования это не мыло, а скорее черная комедия.  :)