Автор Тема: Sci-fi саундтреки  (Прочитано 30646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #75 : 27 Декабря 2013, 02:07:39 »
Музыка из Ультрафиолет часть вторая ;D



Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #76 : 04 Февраля 2014, 00:23:25 »
Эх,брошенная,прекрасная тема  :( :( :(


ИМХО, я считаю одним из лучших сериальным саундтреком пожалуй саундтрек к SGU уже покойного Joel Goldsmith'а, очень жаль что саундтрек так и не выпустили официально, ибо музыка очень "мощная" и глубокая и некоторые сцены сериала просто вытягивала на себе:)
К примеру -

А Голдсмит вытягивал не только SGU,но и все врата,хоть по большей части и паразитировал на папином :D Надо как раз папино кинуть есть у него очень хорошие темы.
Вот и папино
Джерри Голдсмит-Звёздный Путь:Восстание

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014, 00:40:26 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #77 : 04 Февраля 2014, 00:24:15 »
Джерри Голдсмит-Звёздный Путь:Первый контакт

Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #78 : 05 Марта 2014, 21:50:51 »
Как же не хватает сейчас Фредди :(
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #79 : 05 Марта 2014, 21:55:41 »
У нового трека тоже хороший саундтрек
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #80 : 05 Марта 2014, 22:13:35 »
Музыка то хорошая(лучшее,что есть в этих ремейках)),но так затронуть,что то,где то там,как с представленными мной,и опять же у меня,ничего не могут.То были отличные творения,руки мастера,а это же,просто хорошая музыка ;) :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #81 : 07 Марта 2014, 22:55:59 »
Музыка то хорошая(лучшее,что есть в этих ремейках)),но так затронуть,что то,где то там,как с представленными мной,и опять же у меня,ничего не могут.То были отличные творения,руки мастера,а это же,просто хорошая музыка ;) :)

Музыка хорошая, а не затрагивает потому что в идеал поставил ты олдскульный вариант, и я тут соглашусь, все таки тем кто видел оригинал новинку принять непросто, но через лет двадцать будет поколение которое будет вспоминать этот саундтрек и ностальгировать...
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #82 : 07 Марта 2014, 23:48:00 »
Музыка то хорошая(лучшее,что есть в этих ремейках)),но так затронуть,что то,где то там,как с представленными мной,и опять же у меня,ничего не могут.То были отличные творения,руки мастера,а это же,просто хорошая музыка ;) :)

Музыка хорошая, а не затрагивает потому что в идеал поставил ты олдскульный вариант, и я тут соглашусь, все таки тем кто видел оригинал новинку принять непросто, но через лет двадцать будет поколение которое будет вспоминать этот саундтрек и ностальгировать...
Тут как то без оглядки,на доброе,старое.
Путь,просмотр,и заинтересованность выхода фильмов началась в 1999 со Star Trek: Insurrection,и первый,из когорты ремейков на время рождения был неплохим,но не более(если расставить по рейтингу то он ближе к концу),а когда лет пять назад начал смотреть классические сериалы...(хотя Энтерпрайз видел до,но то другой разговор,от того что он как бы "современник", и просмотр относительно совпадал с выходом)кажется чуть ли не худшим,последний же вообще адская пропасть,куда держит курс Энтерпрайза рахитные ручки ОНО.
А вступительная музыка фильмов cерии TNG,просто прекрасна,умиротворяющая,остальное уже надо слушать в купе с фильмами,там акценты расставлены со взаимосвязью с происходящим действом.В ремейке она просто заявляет,что,это самый крутой фильм,и слушать её можно и отдельно,так как она представляет из себя как бы отдельные куски бравурной музыки,но опять же хорошей,и некоторое слушать весьма интересно :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #83 : 04 Июля 2014, 19:23:35 »
Как тут то всё запущенно :(

Исправляю


Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #84 : 04 Июля 2014, 19:39:32 »


Не нравится мне эта смена имиджа :-X, да и такими темпами и до ежа скоро дойдёт :-[ Хотя Лиса одна из немногих девушек которым  короткостиженность тоже идёт. Но с кудряшками намного лучше :)


А терь по увиденному :-X Вопрос к вытерпившим оригинальные фильмы (как бы я не любил семью Рэйми, а данное произведение всегда профильтровывал из своего досуга): Такая маразматическая суперсила, этим человекдрищам свойственна, было подобное в оригинале? (моментик когда  таракан,поймал, а потом откинул коп кар).

Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #85 : 07 Июля 2014, 19:37:16 »
Ого! Я ее не узнал! А по мне так очешуенно  ::) Ей идет!
Только думаю это для одного клипа только.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #86 : 08 Июля 2014, 15:06:46 »
Ого! Я ее не узнал! А по мне так очешуенно  ::) Ей идет!
Только думаю это для одного клипа только.
Что её не портит короткий волос я уже высказал, а вот что это ей подходит тут не согласен. Женщина должна быть с длинными волосами, это выделяет её достоинства, скрашивает недостатки, и просто красиво. А эти изменения причёски, у Алиски пошли 2 года назад, с клипа "Brand New Me", и чёт мне это не очень нравится.
Я немного не про то.Тут она сменила RnB, гопницкий RnB, возможно это и временно, но судя по её последним композициям, это вряд ли :(. А её образ в этом клипе мне тоже нравиться:)(как то после родов она стала сексуально раскрепощеннее), только чулочки уж очень откровенные, ну никак не они вяжутся  с её более ранними образами, от которых и пошла популярность(видимо карьера сейчас немного на спаде, и этим хочет завлечь, или вернуть былую популярность).



P.S. Получается фильмы никто не смотрел?
Также при просмотре графы нового "ЧП 2" вспомнилось недоумения Самсона, об графики "Ультрофиолет", типо как можно с бюджетом в 30мл $ сделать мультяшные CGI эффекты ???... вот этот фильм наглядно показывает как подобное можно сделать с 200 мл $
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #87 : 08 Июля 2014, 16:36:11 »
Женщина должна быть с длинными волосами
Не соглашусь. Знаю лично простых девушек с короткой стрижкой которые прямо расцвели когда имидж сменили. Запощу (сегодня - завтра) в отдельной теме одну тетеньку. Похожа на инопланетянку. И с очень похожей стрижкой. И с другой ее представить оч сложно.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #88 : 10 Июля 2014, 00:15:34 »


 8) 8) 8) ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Sci-fi саундтреки
« Ответ #89 : 21 Февраля 2015, 23:29:14 »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)