Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 116386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #45 : 15 Декабря 2013, 20:38:19 »
К нам сегодня приходил зоопедонекрофил,
мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #46 : 15 Декабря 2013, 20:39:25 »
Аминь

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #47 : 15 Декабря 2013, 20:44:01 »
Аминь
Воистину,сын мой
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #48 : 20 Декабря 2013, 15:31:10 »

;D ;D ;D
оригинал (если вдруг кто еще не видел):

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #49 : 21 Декабря 2013, 01:47:49 »
Ни то,ни другое не видел  :D

Бляха,герои детства 8),да и ролики просто класс :)

отлично подняло настроение,спасибо ;)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #50 : 23 Декабря 2013, 23:00:12 »
Приобщайтесь к искусству :)






если бы она с такой же страстью,с какой она танцует,отдавалась игре,то цены б  ей не было :)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 23:21:59 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #51 : 24 Декабря 2013, 03:29:16 »
если бы она с такой же страстью,с какой она танцует,отдавалась игре,то цены б  ей не было :)
тут то тебя чем игра не устраивает? ??? Светлячок, Хроники Сары Коннор не "оскаровские" драмы Miramax

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #52 : 24 Декабря 2013, 21:38:56 »
если бы она с такой же страстью,с какой она танцует,отдавалась игре,то цены б  ей не было :)
тут то тебя чем игра не устраивает? ??? Светлячок, Хроники Сары Коннор не "оскаровские" драмы Miramax
В  пердящем жуке было такое ощущение,что она только честно отрабатывает приказы режиссёра;пойди туда,сделай то,и за всем этим не видно её личность,и её эмоций,а это считаю для хорошего актёра наиважнейшее.Не просто быть марионеткой режиссёра,роботом,что она отлично и продемонстрировала в Хрониках,но во всём остальном,всё как описывал.
А танцует просто замечательно,эмоционально,полностью отдаваясь процессу,и вот если б она всё это перенесла бы на экран,то была бы замечательной актрисой.А так хорошая,искренняя девушка,но с замеченными мною вот такими недостатками :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Старина Чу

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Чу!
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #53 : 25 Декабря 2013, 21:36:36 »
В  пердящем жуке было такое ощущение,что она только честно отрабатывает приказы режиссёра;пойди туда,сделай то,и за всем этим не видно её личность,и её эмоций,а это считаю для хорошего актёра наиважнейшее.

Так у нее там роль же была заморожено-отмороженной шизанутой психопатки :) По-моему эту личность с соответствующими эмоциями она как раз продемонстрировала на пять с большим плюсом :D
Большой тыдыщ - он как малый тыдыщ. Только большой тыдыщ.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #54 : 28 Декабря 2013, 18:42:05 »
Ну... в Украине работает...
Может, я чего-то не понимаю, но российские законы на территории Украины не действуют ;) :). Впрочем, как и на территории России ;D - у меня работает :).
Ну это на территории "великой,и могучей" не работает  ;D ;D,а у меня тож пашет,пока :)(ну хоть на этом спасибо провайдеру ;D)
rutracker походу окончательно закрыли.
Не ссы :), удалят какой-нибудь очередной отечественный высер Сарика и снова их разблокируют ;) :)
Даже если и не разблокируют,то это легко обойти,ведь это просто блокировка со стороны поисковиков,и провайдеров,никто к rutrackerУ с автоматами не приходил,сервер вообще хрен знает где находится :)Пиратскую бухту вон тож блокируют,закрывают,сажают,а он как феникс(иль геморрой))из пепла восстаёт :D
- на старые фильмы и сериалы правообладателям плевать (они свое уже отработали: народ старые фильмы у нас не покупает) ;).
А это печально :'( дети к примеру всякие америко-японские высеры смотрят.А виноваты и отчасти родители,которые позволяют подобное смотреть,иль не показывают как раньше было :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #55 : 28 Декабря 2013, 21:33:57 »
Jem да крута. Я ее даже слушал в свое время )) Только у нее легкий рок перемежается с музыкой в стиле Lenka, Lily Allen.
Типа такого

Приятно.. но не мое ))

Тут ты дал,сравнить её с Ленкой-пенкой,Lily Allen тож :o,по голосу,и исполнению им ой как до неё далеко.Да и  одного только рока мозг закипит ,и польётся из ушей,я  как Samson слушаю практически усё (хотя приверженец чаго потяжелее))от Disturbed до Within Temptation,и от Кэти Мелуа до Кelly Сarkson.Главное чтоб певцы были профессионалы,а не как  Бритый Спирс(хотя в детстве,для своего возраста пела неплохо),аранжировки и тд.. у неё конечно на высоком уровне,но вживую конечно ЖОПА.Но опять если сравнивать с популярными нынче Селеной Гомес,(бля су... пиз... )Деми Ловато,и (прострелите мне мозг)Майли Сайрус тут,нахер,слов приличных  (при их "пении"),чтоб выразит отношение к ним,у меня нет.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Флудилка
« Ответ #56 : 30 Декабря 2013, 14:29:38 »
Disturbed, Within Temptation, Кэти Мелуа, Кelly Сarkson
Мда... В очередной раз убеждаюсь, что если люди прутся от SciFi, то и музыкальные вкусы у них более чем адекватны ))
Все из вышеперечисленного уважаю и слушаю. Только есть еще завалы в кантри и в кхм.. melodic death metal  8)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #57 : 31 Декабря 2013, 15:09:40 »
С Наступающим сайфайчане :D! :) Побольше Нам хороших сай-фай сериалов и фильмов в Новом году, а остальное приложится ;) :D! :)


Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #58 : 31 Декабря 2013, 20:25:00 »
С Наступающим сайфайчане :D! :) Побольше Нам хороших сай-фай сериалов и фильмов в Новом году, а остальное приложится ;) :D! :)
Присоединяюсь :)


MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #59 : 07 Января 2014, 03:47:59 »
Всех,с,ОТПУСТИВШИМ!!!!

И с наступающим ,неотпускающим.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)