Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 30346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #75 : 21 Апреля 2016, 14:02:02 »
Дублированный трейлер Джейсона Борна:

Какие-то нелепые попытки привязать законченную историю к новостям трехлетней давности, п#здаболы!

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #76 : 30 Апреля 2016, 10:36:55 »
На роль Лары Крофт в ребуте Tomb Raider взяли, пусть, и очень талантливую, плоскодонку Алисию Викандер ("Из машины", "Агенты А.Н.К.Л."):
:-X
Памятуя Мелиссу Бенойст в "Супергерл" и Дэйзи Ридли (из "Пробуждения силы") также претендовавшую на роль Крофт, голливудские продюсеры-гомосексуалисты и педофилы намеренно делают внешность популярных среди молодежи персонажей секс-символов мальчикоподобной. Кто следующая? Вот увидите, Зена! >:(

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #77 : 30 Апреля 2016, 14:09:55 »
На роль Лары Крофт в ребуте Tomb Raider взяли, пусть, и очень талантливую, плоскодонку Алисию Викандер ("Из машины", "Агенты А.Н.К.Л."):
:-X
 

Тьфу на вас!


В коем то веке на эту роль взяли человека который из себя что-то представляет, а не тупо является грудой силикона(как все прочие - коих знаю, вспомнил).

И в данном случае, и вообще, интереснее щупать мысли, всё её нутро, нежеле сгусток желёз и жира(тебе ж с ней не кувыркаться) Вон таж Саммер к примеру: также в том плане "обделена", прямо скажем и "не очень то и привлекательна", но может выдать "большой внутренний мир" и в роль сильной по духу "бой-бабы" также очень удачно вписывается.

Алиска женственная, грациозная, от неё исходит какая то искренность и теплота...

Вобщем:
тфу на вас ещё раз!
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #78 : 30 Апреля 2016, 22:34:28 »
У Саммер оригинальные персонажи, Лара Крофт же уже сформировавшийся образ - сиськи тут канон, а Викандер, если уж на то пошло, ни только сиськами не вышла: что толку от богатого внутреннего мира, если сам же будешь ржать, когда эта субтильная девчонка в ближнем бою завалит медведя? Tomb Raider это экшен-приключение, а не драма, чтобы жертвовать убедительностью боевки. Лара Крофт это девушка с фабрики грез, которую раздевают глазами (не то, чтобы богатый внутренний мир тут будет лишним), способная надрать задницу, что в описанный тобою типаж никак не вписывается. И я говорю это как поклонник и мисс Крофт, и Алисии.

Phaeton

  • Гость
Re: Общее обсуждение
« Ответ #79 : 30 Апреля 2016, 23:40:29 »
А Джоли сейчас такая же. Кожа да кости. Внешне они даже похожи. Так что выбор норм я считаю.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #80 : 01 Мая 2016, 00:51:47 »
А Джоли сейчас такая же. Кожа да кости. Внешне они даже похожи. Так что выбор норм я считаю.
Джоли и не собирается играть Ларку, ну, и сравнение, раньше образу она соответствовала (хоть, она мне и нравится только в Киборге 2).

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #81 : 04 Мая 2016, 20:17:24 »
Трейлер "Отмели" с Блейк Лайвли:

Шикардос! Самый ожидаемый фильм года!

Phaeton

  • Гость
Re: Общее обсуждение
« Ответ #82 : 04 Мая 2016, 21:43:39 »
Самый ожидаемый фильм года!
Ирония? Или нет?  :o

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #83 : 04 Мая 2016, 21:54:37 »
Ирония? Или нет?  :o
Нет. Классный трейлер, одна из любимых актрис, режиссер, умеющий напряженно, ну, и, собственно, отсутствие других ожидаемых фильмов (что ни трейлер, то разочарование).

Phaeton

  • Гость
Re: Общее обсуждение
« Ответ #84 : 04 Мая 2016, 23:58:50 »
Ну не знаю. У меня по первым кадрам трейлера стойкая такая ассоциация с "идеальным побегом" Йовович. Уж точно это не ждалка года. Я даже "deepwater horizon" только из-за актерского ансамбля больше б подождал. имхо конешн...  :)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #85 : 05 Мая 2016, 13:24:59 »
У меня по первым кадрам трейлера стойкая такая ассоциация с "идеальным побегом" Йовович. Уж точно это не ждалка года.
Ну, мне нравятся подобные "тропические" фильмы :).

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #86 : 05 Июля 2016, 00:47:37 »
"Парни со стволами" (War Dogs, 2016, США)

забавненько :) интересно, а финал будет как обычно - приторно голливудский? (саундтек!)

Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #87 : 11 Сентября 2016, 16:34:24 »

Посмотрел "Джейсона Борна"... Увы, Ащьф Лштшфум себя изжил: все, что нам нужно знать о персонаже, мы узнали в трилогии и, чтобы вернуть Фому в игру, Пол Гринграсс не придумал ему ничего лучше поиска правды о...
смерти отца
. А вот злодеи удались, как никогда в цикле: одна, IT-шница ЦРУ (Алисия Викандер), первая, кто всегда на шаг впереди Борна, на стороне другого, Спеца (Венсан Кассель), правда, которая может пошатнуть твою веру в забывчивого спецагента. В общем, локомотивный сюжет о противостоянии ЦРУ и IT-корпорации вышел, на удивление, разносторонним, хотя, внятно его "разрулить" у Гринграсса не получилось, да, и сюжетные ходы из "Превосходства..." и "Ультиматума Борна", во время просмотра, предательски напоминают о кризисе франшизы. Экшен-программа отработана профессионально, но за приключениями Борна уже не следишь затаив дыхание: инъекций чистого адреналина, вроде заезда по загруженным улицам Москвы на желтой "Волге"-такси или паркура по крышам Танжера с приземлением в оконные проемы, нет, а потерявший всякий интерес к жизни персонаж и сам стал неинтересен.
7/10, но вопрос "зачем вернули?" остается открытым $$$

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #88 : 09 Декабря 2016, 01:33:14 »

я то всё думал: а зачем Робби так тупо обкарнался? ну не от сказочных же грибочков  :D

Какойже всё таки  охрененный трейлер :o даже и не думал что сейчас смогут сделать достойное продолжение, да вообще полагал что Бойл окончательно задвинул тему попыток возродить такой позитив.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #89 : 16 Апреля 2017, 16:28:56 »

Посмотрел долгожданного Бойку: Неоспоримый 4... Кино прям на Пасху: верующий Юрий Бойка ищет спасения, избивая людей на ринге ;D и эта православная эстетика здорово тащит дрянной в общем-то сценарий (впрочем, не такой дрянной, как в третьей части, а финал и вовсе
настоящий бальзам на душу фанатам Неоспоримого 2
). Скотт Эдкинс как никогда убедителен в драматических сценах и играет что называется глазами. Бои сняты не хуже, чем были у Айзека Флорентайна, но однообразны, а соперники лишь пушечное мясо, однако, в целом фильму не хватает энергичной режиссуры прошлых частей. Действие развивается в загримированной Болгарии на Украине и в России, но про отношения двух стран тактично умалчивают, а помимо русских надписей без ошибок, есть даже такие аутентичные детали как маршрутка Киiв - Воронеж. Корч, до эталонного Неоспоримого 2 далеко, но продолжение истории Бойки, если закрыть глаза на присущие direct-to-video недостатки, все же удалось.