Автор Тема: Топ scifi актрис  (Прочитано 25841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #60 : 28 Ноября 2013, 23:38:44 »
Но ты ведь ещё обещал непристойности  :-X ??? ;D
а тут всё политкорректно  ;D
Можно,ток ссылками наверное.

Их в топ или отдельно ? :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #61 : 29 Ноября 2013, 00:00:40 »
10)Рэйчел Николс


Континуум,Бросок кобры,Конан-варвар,Звездный путь (2009)
Забавно, девка хоть и видная (пусть, и, в то же время, несколько простоватая), до Континуума смотрел все эти фильмы (и не только), но только после Континуума (незадолго, вообще, узнав кто это) стал ее узнавать :D. К слову, Континуум бросил отчасти из-за ее "игры" (конечно, это больше вина канадских кинематографистов, но все же). Больше всего понравилась в Шпионке :).

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #62 : 29 Ноября 2013, 00:23:50 »
Забавно, девка хоть и видная (пусть, и, в то же время, несколько простоватая)
Вот эта простота как раз и цепляет,и внешностью не обделённая
до Континуума смотрел все эти фильмы (и не только), но только после Континуума (незадолго, вообще, узнав кто это) стал ее узнавать :D
Кроме Варвара тоже видал,и в Броске он же G.I. Joe она запомнилась,даже когда  Континуум пошёл не знал что это она, пока не посмотрел в чём снималась.
К слову, Континуум бросил отчасти из-за ее "игры" (конечно, это больше вина канадских кинематографистов, но все же). Больше всего понравилась в Шпионке :).
Шош так резко,это на сегодня наверное самый адекватный фантастический сериал.Да,игра у неё не фонтан(Катич получше будет :) )но больше всего в ней не нравится её глуповатая мимика,и из этого вопрос в шпионке что она лучше играла,и как там с мимикой ?Просто смотрел Тупой и ещё тупее тупого там вообще всё что с ней это Пи....
 
И что по остальным скажешь ?
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 01:03:09 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #63 : 29 Ноября 2013, 01:09:03 »
Шош так резко,это на сегодня наверное самый адекватный фантастический сериал.Да,игра у неё не фонтан(Катич получше будет :) )но больше всего в ней не нравится её глуповатая мимика,и из этого вопрос в шпионке что она лучше играла,и как там с мимикой ?
Банально не верю происходящему на экране: настолько все непрофессионально снято, написано и разыгранно - мир будущего только вот хорошо сделан, но, да, один из лучших sci-fi сериалов на сегодня :) - первый сезон отсмотрел полностью.
В Шпионке, да, играла лучше: некоторая наивность, может, и проскакивала в игре, но ее персонаж не оперативник, оказавшаяся в "поле", потому смотрелась органично: страх, приобретение опыта, в общем ей веришь, за нее переживаешь :).
И что по остальным скажешь ???
Янссен, впринципе, фапабельна :), но не цепляет, Терри Фаррелл в душе не знаю, кто такая ???, Катич видел только в Касле пару серий и она там хороша :), Лексу Дойг в V не помню, в Континууме... вообще такие этнические актрисы политкорректные затычки больше и развернутся им не дает материал, да и не нравится она мне 8).

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #64 : 29 Ноября 2013, 01:48:40 »
В Шпионке, да, играла лучше: некоторая наивность, может, и проскакивала в игре, но ее персонаж не оперативник, оказавшаяся в "поле", потому смотрелась органично: страх, приобретение опыта, в общем ей веришь, за нее переживаешь :).
Тоесть видимо на неё режисёры насели,и она отыграла хорошо :)А Континуум надо посмотреть,там под конец сезона такое началось :-X
И что по остальным скажешь ???
Янссен, впринципе, фапабельна :), но не цепляет, Терри Фаррелл в душе не знаю, кто такая ???, Катич видел только в Касле пару серий и она там хороша :), Лексу Дойг в V не помню, в Континууме... вообще такие этнические актрисы политкорректные затычки больше и развернутся им не дает материал, да и не нравится она мне 8).
Не цепляет Терри Фаррелл,или пятёрка ?Терри Фаррелл это жуткая кокетка с голубыми глазами из DS9,очень хорошо там отыграла.
Ну а Лексу зря затычкой назвал,да в V и Континууме она бледновата,но в Андромеде талант чувствуется,она там всех в актёрстве уделывает :Dона бы и с хорошей серьёзной драмой  и с комедией справилась,если б ей предложили :).Да и вообще то она канадка,как Николс и Катич  :)и муженёк у неё Майкл Шэнкс,так что она чистокровная,фантастическая баба ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #65 : 29 Ноября 2013, 01:56:27 »
Не цепляет Терри Фаррелл,или пятёрка ?
Янсенн :D Про Янсенн я это написал ;)
в Андромеде талант чувствуется,она там всех в актёрстве уделывает :Dона бы и с хорошей серьёзной драмой  и с комедией справилась,если б ей предложили :).
может быть, может быть :).

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #66 : 29 Ноября 2013, 02:03:03 »
Янсенн :D Про Янсенн я это написал ;)
Как может это

НЕ ЦЕПЛЯТЬ ??? :o

Внешность у неё такая,странная,то отталкивает,то аж дух захватывает :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #67 : 29 Ноября 2013, 02:11:00 »
легко, ничего особенного, чтобы каждого цепляла ;) да, и ни одной яркой роли не припомню (кроме Мистик, наверно, но я Людей Икс Сингера терпеть не могу)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #68 : 29 Ноября 2013, 02:24:08 »
легко, ничего особенного, чтобы каждого цепляла ;) да, и ни одной яркой роли не припомню (кроме Мистик, наверно, но я Людей Икс Сингера терпеть не могу)
Эх,ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках :D

Меня так цепляет :)периодически  ;D

Ладно надо закругляться,хотя глянул я на Катич,пресновато как то вышло :)щас несколько фото добавлю,или переделаю :D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #69 : 29 Ноября 2013, 02:26:24 »
:D :D :D
да, и ни одной яркой роли не припомню (кроме Мистик, наверно, но я Людей Икс Сингера терпеть не могу)
упс, а Мистик то и не Янсенн играла :D

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #70 : 29 Ноября 2013, 02:36:39 »
:D :D :D
да, и ни одной яркой роли не припомню (кроме Мистик, наверно, но я Людей Икс Сингера терпеть не могу)
упс, а Мистик то и не Янсенн играла :D
Ага,вот эта


Разве их всех упомнишь,да и ещё как их в комиксах зовут :D

Да и по Сингеру забыл,первый Люди ХЕ был то неплохой :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #71 : 29 Ноября 2013, 13:15:46 »


Внешность у неё такая,странная,то отталкивает,то аж дух захватывает :)
Вот я тоже самое по Сакхофф для себя могу сказать. То спорти секси, то на мужика похожа. Ориентацию хрен разберешь, но чувствую что баба огонь )) ИМХО конечно )

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #72 : 29 Ноября 2013, 14:19:11 »
Вот я тоже самое по Сакхофф для себя могу сказать. То спорти секси, то на мужика похожа. Ориентацию хрен разберешь, но чувствую что баба огонь )) ИМХО конечно )
Только  Сакхофф для меня сильно мужиковата,а Янсенн в равнозначный с ней возраст выглядела несоизмеримо лучше,сейчас возраст у неё сильно забирает :)Как актриса Сакхофф возможно и лучше Янсенн,Янсенн маловато видел,да и Сакхофф практически кроме как в BSG мало где наблюдал.Но чисто внешне Янсенн дива,да и рост для меня сильно важен,с таким ростом  красивые женщины редкость :)

А пройдись ка по остальным,как,что :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #73 : 29 Ноября 2013, 14:32:50 »
Ну Лекса эт ваще-ваще. Николс меня как то не цепляет совсем. Даже Элизабет Митчелл к примеру (та самая мать ее - ты понял про кого я)) хоть и не красавица и то меня некоторой своей мимикой цепляет. Терри Фаррел - гламурна по моему слегка. Катич - тоже самое. А Янссен да - весьма недурна и мимика живая. И где uncensored версия? )))

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ scifi актрис
« Ответ #74 : 29 Ноября 2013, 15:06:36 »
Николс меня как то не цепляет совсем. Даже Элизабет Митчелл к примеру (та самая мать ее - ты понял про кого я)) хоть и не красавица и то меня некоторой своей мимикой цепляет.
Ну Николс и Митчелл в плане мимики оного поля ягоды :)Митчелл так то ничего,но мимика,у Николс она даже иногда прикалывает,а Митчелл после всей её пластики(тут даже к гадалки не ходи,делала :) )она у неё натянутая какая то.
Терри Фаррел - гламурна по моему слегка.
Возможно,слегка),но это ей идёт.DS9  смотрел? там она неплохо справилась с множественностью натуры,да кокетка натуральная :)

Катич - тоже самое.
Да,нет,она проста как три копейки ;D
На фоне этих розысков наткнулся на одну передачу с ней,там ведущий вроде как попросил сказать что нибудь на своём,так сказать родном,и она на сербском выматерилась)
А Янссен да - весьма недурна и мимика живая.
Ну насчёт мимики,судя по её интервью к последнему Росомахе,и в особенности к Охотников на ведьм,не очень,наверное возраст берёт своё.Но всё равно цепляет,и по французски талдычит прикольно :)
И где uncensored версия? )))
Ладно пристрою как нибудь,но есть не повсем :(но по большинству которые нравятся :D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)