Голосование

В чьей озвучке смотрите?

Автор Тема: Релиз-группы  (Прочитано 2041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Релиз-группы
« : 16 Апреля 2019, 21:49:59 »

У NewStudio до осени будет такая дичь, другие РГ вроде Jaskier тоже не миновало, посему вопрос, как у LostFilm с качеством перевода (раньше их обвиняли в отсебятине)?

Phaeton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Бывший модератор scifi-tv.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Релиз-группы
« Ответ #1 : 17 Апреля 2019, 11:38:51 »
Ну скажем у стартрека лучшая - официальная озвучка SDI. На две головы я бы сказал даже.
Отсебятина у Лоста осталась, но не напрягает она если честно. По "средней температуре" они всё равно лучшие имхо. Хотя я и уже процентов 50 на сабы перешёл. И то заметил что читаю их чаще в динамичные моменты когда тупо не успеваю понимать всей речи актёров.
Сейчас смотрю: Тьма
Жду: Expanse S04

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Релиз-группы
« Ответ #2 : 17 Апреля 2019, 13:35:42 »
SDI нравятся, сравнивал озвучки "Изгоняющего дьявола", официальная единственная, где не запороли диалог отца Маркуса и Кейси в финале первого сезона, смысл тот же, но у всех РГ коряво, а у них литературно. Потому и встал вопрос с Лостом, что SDI тоже ругают за отсебятину, но может это как с переводами Вебера Кинга, когда читаешь версии фанатов и понимаешь, что знание английского еще не означает умение переводить?

qazzy23

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Релиз-группы
« Ответ #3 : 18 Апреля 2019, 00:39:55 »
AlexFilm еще хорошая РГ.

Смотрю сериалы от AlexFilm, NewStudio, LostFilm. Baibako.

Profix Media (Кравец) - не видел информации что Profix Media как то связаны с Кравцем. Если одни и те-же актеры задействованы и там и там это не значит что можно ставить знак равенства.

 

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Релиз-группы
« Ответ #4 : 18 Апреля 2019, 00:59:51 »
AlexFilm сейчас практически ничего не озвучивают, поэтому не включил в опрос (блин, забыл поставить несколько вариантов ответа).

Profix Media раньше называлась Кравец, узнал когда смотрел Travelers, но пруфа у меня нет.