Автор Тема: Последнее королевство / The Last Kingdom  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phaeton

  • Гость
Последнее королевство / The Last Kingdom
« : 19 Ноября 2015, 17:48:48 »
«После́днее короле́вство» (англ. The Last Kingdom) — британский исторический сериал, который является телевизионной адаптацией популярной серии книг Бернарда Корнуэлла под общим названием «Саксонские хроники». Премьера сериала состоялась 10 октября 2015 года на телеканале BBC America в США[2], а в Великобритании — 22 октября того же года на телеканале BBC Two.

Канал/ кол-во сезонов: BBC Two (Великобритания), BBC America (США)/ 1 сезон (2015 - ...)
Место съёмок: Венгрия
Сценарий: Стефен Бутчард, Бернард Корнвэлл
Режиссер: Энтони Бирн, Бен Чанан, Питер Хор
В ролях: Александр Дреймон, Дэвид Доусон, Тобиас Зантельман, Эмили Кокс, Адриан Бауэр, Томас В. Габриэльссон, Джозеф Миллсон, Саймон Кунц, Гарри Макинтайр, Руне Темте, Брайан Вернел, Эми Рен, Мэттью Макфэдьен, Иэн Харт
Композитор: Джон Ланн

Музыка в сериале просто НЕЧТО!

Phaeton

  • Гость
Re: Последнее королевство
« Ответ #1 : 19 Ноября 2015, 17:54:14 »

Старина Чу

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Чу!
    • Просмотр профиля
Re: Последнее королевство / The Last Kingdom
« Ответ #2 : 01 Декабря 2015, 22:20:57 »
Досмотрел первый сезон. Жалкое подобие левой руки "Викингов". Сцена финального боя в стене щитов - единственное, на что стоит обратить внимание. Подростковая мотивация поступков слащавого главного героя практически заставляет биться головой об стену. Рагнара правильно зарезали, я б с ним чего похуже сделал за то что он этого губошлепа не дал повесить в детстве.
Большой тыдыщ - он как малый тыдыщ. Только большой тыдыщ.

Івашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Последнее королевство / The Last Kingdom
« Ответ #3 : 31 Января 2016, 18:33:39 »
Да! Иногда и мне хотелось его прибить за поступки >:(.Но ето не значить что сериал плох... Очень даже ничего. Ведь идея неплоха и герои играют хорошо. Мне нравится!!!

Kasey00

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Последнее королевство / The Last Kingdom
« Ответ #4 : 14 Января 2020, 15:36:42 »
Досмотрел первый сезон. Жалкое подобие левой руки "Викингов". Сцена финального боя в стене щитов - единственное, на что стоит обратить walmart surveyвнимание. Подростковая мотивация поступков слащавого главного героя практически заставляет биться головой об стену. Рагнара правильно зарезали, я б с ним чего похуже сделал за то что он этого губошлепа не дал повесить в bluestacks  детстве.

Я полностью согласен с тем, что сцена финальной битвы в стене щитов - единственное, на что стоит обратить внимание. Не стоило моего времени вообще.
« Последнее редактирование: 15 Января 2020, 10:04:05 от Kasey00 »