Автор Тема: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead  (Прочитано 6085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Старина Чу

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Чу!
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #15 : 11 Ноября 2015, 15:16:43 »
Посмотрел сабж. Трэш, относительно забавный, но какой-то на мой взгляд натужный, без огонька, свойственного оригинальным фильмам. Может Кэмпбелл уже староват стал для ужимок... Не знаю.
Большой тыдыщ - он как малый тыдыщ. Только большой тыдыщ.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #16 : 15 Ноября 2015, 19:04:41 »
3я серия бодрячком, а то после 2й я уж приуныл... Угару только так же мало, но в остальном: бойкой Люси Лоулесс хоть сейчас в новый сезон Зены
(как она пытала мертвяка ;D)
, впечатлил "монстр недели" - ни много, ни мало дельторовско-сайлентхилльский, но пугают не страшно, даже не мог отделаться от ощущения, что смотрю сериального Константина.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #17 : 16 Ноября 2015, 18:01:27 »
Забыл сайт с рейтингами, который кидал админ в одном из обзоров, но судя по второй серии (единственная серия, к которой есть рейтинги на tvbythenumbers) у Эша все не очень хорошо: 566 тыс. зрителей и демо 0.3 (т.е. всего 337 тыс. взрослых дяденек и тётенек) за Live +3-Day, тогда как у премьер Демонов Да Винчи и Черных парусов без учета повторов было 1 млн. и 850 тыс. общих зрителей, соответственно.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #18 : 23 Ноября 2015, 21:52:31 »
4я... Пора признать, в этой франшизе Рэйми и Ко нечего сказать на сериал: фан-сервис перешел ту грань, отделявшую его от самоповторов, от трипа Эша несет дурновкусием, покатушки героев начинают напоминать Сверхъестественное.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #19 : 07 Декабря 2015, 16:34:59 »
6я... из серию в серию одно и то же, сценаристы не знают даже, что делать с преследовательницами Эша и идут по пути Форсажа...

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #20 : 07 Декабря 2015, 20:56:50 »
А сколько серий в сезоне всего?
Продолжаю пока смотреть, но в общем и целом гораздо хуже фильмов, и шуток и трэша годных мало.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #21 : 07 Декабря 2015, 21:27:25 »
4я... Пора признать, в этой франшизе Рэйми и Ко нечего сказать на сериал: фан-сервис перешел ту грань, отделявшую его от самоповторов, от трипа Эша несет дурновкусием, покатушки героев начинают напоминать Сверхъестественное.
6я... из серию в серию одно и то же, сценаристы не знают даже, что делать с преследовательницами Эша и идут по пути Форсажа...
Походу заразил всех, "панико-критическим" настроением  :)
4я мож и была средненькой, но по факту будучи сдвоенной с пятой, пошла на ура. Шестую пока не смотрел, но не думаю что всё "так плохо"(да и сравнить не смогу, форсажи с 5ой ч не смотрел :D ).
Вы возвели фильмы в некий "абсолют", забыв что любой сериал, фильму будет проигрывать почти всегда!(сам нечто подобное говорил :) ) Да и по моему тут не хуже, и не лучше оригинала, а на уровне.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #22 : 07 Декабря 2015, 21:39:51 »
А сколько серий в сезоне всего?
Сейчас у Старз "стандарт" в 10 серий(все отсмотренные в этом сезоне состояли из 10), наверно так и тут будет.
Цитировать
Продолжаю пока смотреть, но в общем и целом гораздо хуже фильмов, и шуток и трэша годных мало.
Закушались вы батенька! Перед стартом сериала устраивал их показ племяшу, ну и получилось что сам пересмотрел(хотя и не хотел, но затянуло  :) ). И могу с уверенностью сказать что и сам его чересчур переоценивал, особенно последний который был любимым, теперь таковым не является.
Расслабьтесь и получайте удовольствие!
Пол часа в компании Брюса и Люськи, чего ещё для счастья надо ???
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #23 : 08 Декабря 2015, 00:07:39 »
Походу заразил всех, "панико-критическим" настроением  :)
4я мож и была средненькой, но по факту будучи сдвоенной с пятой, пошла на ура. Шестую пока не смотрел, но не думаю что всё "так плохо"(да и сравнить не смогу, форсажи с 5ой ч не смотрел :D ).
Вы возвели фильмы в некий "абсолют", забыв что любой сериал, фильму будет проигрывать почти всегда!(сам нечто подобное говорил :) ) Да и по моему тут не хуже, и не лучше оригинала, а на уровне.
;D
Не, местами, бодро, не спорю, но сюжет совсем жиденький. С Форсажем есть одна занимательная аналогия, но пока не буду спойлерить.
Проигрывать, но не настолько! Трилогия вполне собранная, сериал же растянут так, что история теряет всякий стержень, а для монстров недели эпизоды недостаточно автономны.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #24 : 05 Января 2016, 23:33:01 »
Вернувшись
в хижину в лесу
, шоу стало бодрее, но финал снова разочаровывающий: и от безостановочного, не предлагающего ничего нового, экшена устаешь, и окончательно свыкаешься с мыслью, что эпизоды 2-10 лишь третий акт к пилоту.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #25 : 06 Января 2016, 10:43:30 »
После финала сериал в целом оказался херней (пошла уж совсем штампованная банальщина), а жалко :(.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #26 : 11 Февраля 2016, 14:20:48 »
Сегодня стало известно, что в «Эше» сыграют Ли Мэйджорс из христианской драмы «Ты веришь?» и Тед Рэйми, брат Сэма Рейми, режиссера оригинальной трилогии «Зловещие мертвецы». Теду уже не впервой появляться в фильмах брата – он, например, играл Генриетту в «Зловещих мертвецах 2», одного из бандитов в «Человеке Тьмы» и одного из газетчиков в трилогии «Человек-Паук». Не говоря уже о «Зене», где у младшего Рэйми была большая роль.

Точной даты премьеры второго сезона пока нет, известно, что он будет состоять из 10 получасовых эпизодов.

Старина Чу

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Чу!
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #27 : 11 Февраля 2016, 17:36:24 »
Продлили таки... Не осилил и половины первого сезона. Скучно стало.
Большой тыдыщ - он как малый тыдыщ. Только большой тыдыщ.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #28 : 11 Февраля 2016, 20:21:17 »
Продлили таки... Не осилил и половины первого сезона. Скучно стало.
Давно уже, еще до премьеры).

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Эш против Зловещих мертвецов"/ Ash vs Evil Dead
« Ответ #29 : 06 Июля 2016, 22:21:31 »
Тизер второго сезона (МЯ-ЯЯСО!!!):

Была робкая надежда, что в традициях франшизы сменят концепт, но, видимо, не судьба. Остается надеяться, что второй сезон будет хотя бы бодрее первого.