Автор Тема: Существующая (За пределами) / Extant  (Прочитано 8222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #30 : 10 Июня 2015, 23:17:58 »

Баа какие люди! сам Дин Морган :o (которого чуть с Бардемом не перепутал ;D )
По трейлеру довольно неплохо,для меня самое ожидаемое продолжение :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #31 : 31 Июля 2015, 16:02:14 »
Кстати, как там второй сезон? А то я еще не смотрел, думаю стоит ли... или отложить на потом?:)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Phaeton

  • Гость
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #32 : 13 Сентября 2015, 10:48:49 »
Второй сезон оказал сложное впечатление. Выпилили многих героев. Замена мужского ГГ на Jeffrey Dean Morgan вообще не в тему. Он старается, но не его это роль наверно.
Порадовала Lucy (Kiersey Clemons) - точно в роль попала. И вообще одна из самых красивых негритянок-актрис ИМХО.

В общем и целом 4 из 5 моя оценка.
Финал сезона чуть менее чем Defiance но похож на финал сериала в целом. Оставили одну линию незакрытой, но в остальном все закончено. Вердикт: посмотреть стоит. Пара серий и финал сезона вообще отличные...

Phaeton

  • Гость
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #33 : 12 Октября 2015, 15:58:26 »
http://deadline.com/2015/10/extant-cancelled-2-seasons-cbs-halle-berry-legalease-1201571852/
 :( Jeffrey Dean Morgan вообще ноль... Как я и писал. Из офигенной идеи сделали черте-что... :-\