Автор Тема: Существующая (За пределами) / Extant  (Прочитано 8223 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Phaeton

  • Гость

В среду Хэлли Берри вернётся на телевидение с главной ролью в «За пределами», новом футуристическом драматическом сериале о замужней астронавтке, которая после года, проведённого в космосе, возвращается на Землю беременной.

«За пределами» (англ. Extant) — американский научно-фантастический драматический телесериал, премьера которого состоится 9 июля 2014 года на канале CBS


Phaeton

  • Гость
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #1 : 10 Июля 2014, 11:25:28 »
Холли Берри считает, что для телевидения пишутся лучшие сценарии

Холли Берри считает, что в настоящее время лучшие сценарии для актеров пишутся на телевидении. Как сообщает издание Deadline, так актриса, снимающаяся в продюсерском проекте Стивена Спилберга "Существующая", заявила на пресс-конференции, которую организовал канал CBS.

В частности Берри на вопрос журналистов, что она "забыла в сериале", ответила: "Я считаю, что лучшие сценарии пишутся для телевидения. Мы, актеры, обсуждаем это уже не первый год. Раньше за работу в сериале тебя бы заклеймили, а сейчас мы идем туда, где нам предлагают хороший материал".

В ответ на просьбу журналистов перечислить телешоу, которые она смотрит, лауреатка премии "Оскар" назвала следующие сериалы: "Правильная жена" (CBS), "Черный список" (NBC), "Девчонки" и "Игра престолов" (HBO).

Напомним, что главная героиня научно-фантастической драмы "Существующая", астронавт Молли Уоттс (Берри), возвращается из самостоятельного космического полета, длившегося 13 месяцев, беременной. Премьера сериала состоится 9 июля 2014 года на канале CBS.

Phaeton

  • Гость
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #2 : 10 Июля 2014, 11:26:55 »
Хэлли Берри о своём новом сериале «За пределами».

В среду Хэлли Берри вернётся на телевидение с главной ролью в «За пределами», новом футуристическом драматическом сериале о замужней астронавтке, которая после года, проведённого в космосе, возвращается на Землю беременной. Чуть ниже Берри (которая начинала в качестве актрисы в таких телешоу, как «Живые куклы» и «Тихая пристань») расскажет о своём персонаже и о том существе, что растёт в животе её героини.

Entertainment Weekly: Расскажите, о своём первом знакомстве со сценарием сериала «За пределами»

Хэлли Берри: Как только я начала его читать, я не могла остановиться. Каждый раз, как только я останавливалась, чтобы перевести дух, я думала, «Вау. Это что-то новое, необычное, тут сильная героиня. Я хочу это попробовать». Там была непростая женщина в непростой семье. Что за женщина улетает в космос на целый год, и оставляет своего мужа? Что это за женщина, которая возвращается оттуда беременной и пытается каким-то образом справиться со всем этим самостоятельно?

Какие вопросы возникали у вас к сценаристам по поводу элементов научной фантастики?

Хэлли Берри:До того, как я поставила свою подпись, Мики Фишер и Грег Уолкер как-то раз зашли ко мне в гости. Что это за парень в космосе [которого она видит на своём космическом корабле], и что это значит? Он пришелец? Если сериал продлят на второй сезон, то что? То есть у меня было полно подобных вопросов. В то время я на самом деле была беременна, и думала, «Эх, как жаль, что к началу съёмок ребёнок уже появится на свет, ведь мы могли бы использовать мой настоящий беременный живот». А они сказали, «Знаешь, ты вообще не будешь выглядеть беременной в сериале». Я спросила, «Я не совершу аборт по сюжету?». Они ответили, что нет. Я продолжила, «Значит, это существо внутри меня убьёт кто-то другой?». Они сказали, что и этого не случится. Я подумала, «Вау, хорошо, я в деле».

Что вы думаете об участии Стивена Спилберга в этом проекте?

Хэлли Берри:Я обожаю такую научную фантастику, какую снимает Стивен. Она более сверхъестественная. Это что-то более внеземное, комбинация сверхъестественного и научной фантастики. И мне очень нравится, что в центре сюжета — семья и отношения, но также вы знакомитесь и с новым, волшебным миром. Там будет достаточно научной фантастики и штучек из будущего, чтобы фанаты такого рода вещей остались довольны. Но и зрители в целом, особенно женщины, которым нравится, чтобы всё оставалось связанным с чем-то настоящим, истинным и чувственным, они тоже всё это получат. Потому что главное в этом сериале — это семья, и герои отчаянно борются за её сохранение, попутно разбираясь с тем, что с ними только что произошло, с чем-то, что им неподвластно.

Речь идёт о беременности
Вы обнаруживаете, что Молли беременна этим существом, чем бы оно не являлось. Она сильно связана с ним, ведь оно — её часть.

Хэлли Берри: Я постоянно продолжаю говорить сценаристам, «Знаете, даже у Чарльза Мэнсона была мама, которая его любила, так что чем бы ни оказалось это существо, оно в какой-то степени — Молли». Здесь имеет место какая-то невыраженная любовь. Даже если оно натворит что-то, что может посеять хаос на планете, я, как мать, могу помочь. В конечном счёте, оно — наполовину человек. Есть какая-то причина, по которой оно выбрало именно её тело, чтобы появиться на свет, и взять что-то необходимое от неё, чтобы попасть на Землю. Думаю, эти инопланетяне осознали, что им нужны человеческие гены для того, чтобы выжить. Столь многие виды животных до нас вымерли, но люди ещё здесь. Почему так? Думаю, эта другая форма жизни понимает, что в нас есть что-то, необходимое им для того, чтобы не вымереть. Вот почему этот малыш так важен. Он может стать зарождением новой формы жизни, которая сильнее и людей, и инопланетян.

Phaeton

  • Гость
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #3 : 10 Июля 2014, 11:27:28 »
Дочь Обамы работает ассистентом на съемках сериала Extant.

К детям президентов США всегда приковано повышенное внимание. Как показал опыт последних десятилетий, некоторые из них даже идут по стопам родителей... Но Малия Обама, кажется, заинтересована в карьере кинематографиста. Старшая дочь Барака и Мишель Обамы Малия на днях была замечена на съемках сериала "За пределами" (Extant) в главной роли с Холли Берри.
Девушка, которой в июле исполнится 16, попробовала себя в качестве ассистента режиссера, о чем порталу The Wrap сообщил один из инсайдеров, пишет Buro247.ru. Сериал "За пределами", рассказывающий о женщине-астронавте, которая переворачивает ход истории, производится каналом CBS.
В главной роли задействована Холли Берри. Она же выступила в роли продюсера одной из серий вместе со Стивеном Спилбергом. Вероятно, именно усилиями Спилберга, который давно поддерживает дружеские отношения с президентом США и даже снимает его в своих проектах, Малия и получила должность ассистента режиссера.

Phaeton

  • Гость
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #4 : 10 Июля 2014, 11:29:31 »
Сегодня премьера. Посмотрим, посмотрим  :)
З.Ы. Шапку по негласным правилам раздела дооформлю как инфы будет больше!  8)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #5 : 10 Июля 2014, 12:39:57 »
Сегодня премьера. Посмотрим, посмотрим  :)
З.Ы. Шапку по негласным правилам раздела дооформлю как инфы будет больше!  8)
Сначала совсем не собирался смотреть это чудо.. CBS, беременность, прочие сопли :) Но ты тут так яростно рекламируешь его  ;D что я подумал, помотрю пилот, а вдруг :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #6 : 10 Июля 2014, 15:07:51 »
пилот уже на треккерах с озвучкой Амедии :)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #7 : 10 Июля 2014, 15:26:45 »
Посмотрел пилот. Чутье говорит, что разрекламированная эфирная пустышка, но пока непонятно. Выглядит дорого. Кто там жаловался, что NBC каждый год выпиливает пилот про андроидов?  :D. Получите  ;). Немного все это неожиданно напоминает Каприку с её способным на восстание искусственным интеллектом, но сопли в этот раз только семейные, подростковых ни-ни. Опять же здесь любимая тема Спилберга - дети. В остальном опять загадки (Кто же отымел в космосе Холли Берри?  ;D), опять таинственный япошка Догэн из Лоста Хеликса, банальная фраза "не доверяй никому" под конец убила. Придется это дальше смотреть  :(.

Phaeton

  • Гость
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #8 : 10 Июля 2014, 16:07:50 »
Самое главное сейчас - это его величество рейтинг! Может харизма Берри и добавит баллов/зрителей. Хочу нормальную умную фантастику без фентези и пиу пиу. Сезонов хотя бы на 4-5!

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #9 : 10 Июля 2014, 17:05:05 »
Хочу нормальную умную фантастику без фентези и пиу пиу
Только сомнительно что CBS такое выдаст, да и тема сериала как-то не оптимистично выглядит :)
Немного все это неожиданно напоминает Каприку
А это уже интересно..  Эх... верните Каприку!!! :)
дети
А вот это уже плохо  :D
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #10 : 10 Июля 2014, 19:47:28 »
Посмотрел.
Хочу нормальную умную фантастику без фентези и пиу пиу
Только сомнительно что CBS такое выдаст, да и тема сериала как-то не оптимистично выглядит :)
Угу, искусственное семейное мыло а-ля ABC с загадками ради загадок.
Немного все это неожиданно напоминает Каприку
А это уже интересно..  Эх... верните Каприку!!! :)
Скорее Искусственный разум, чем Каприка, но у Спилберга-режиссера все было куда изящнее и тоньше, чем у Спилберга-продюсера.

Корч, дальше смотреть не буду.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #11 : 10 Июля 2014, 20:17:57 »
Самое главное сейчас - это его величество рейтинг!
9.4 млн. зрит., демо 1.7, по ходу, обломавшись с Под куполом, второй раз народ не повелся.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #12 : 10 Июля 2014, 21:00:38 »
Почти 10 млн и только 1.7 рейтинга... Видно много стариков смотрело  :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #13 : 10 Июля 2014, 23:32:40 »
Почти 10 млн и только 1.7 рейтинга... Видно много стариков смотрело 

Типичный CBS
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Существующая (За пределами) / Extant
« Ответ #14 : 10 Июля 2014, 23:32:58 »
Пилот гляну, а дальше как пойдет...
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...