Автор Тема: "Доминион" / Dominion  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
"Доминион" / Dominion
« : 04 Июля 2014, 16:53:35 »

Канал/ кол-во сезонов: Syfy (США) / 1 сезон (2014 - ...)
Создатель (автор сценария и исполнительный продюсер): Вон Уилмотт
Режиссер: Рик Джейкобсон
В ролях: Кристофер Иган, Том Уисдом, Роксанна МакКи, Алан Дэйл, Энтони Хэд, Люк Аллен-Гейл, Шивани Гаи, Розалинд Халстэд и другие

На основе фильма Легион. Сверхъестественный экшен о событиях на 25 лет в будущем, после того как война между армией ангелов и человечеством преобразила мир. Молодой, мятежный солдат обнаруживает, что он - спаситель человечества.

Трейлер:


Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #1 : 04 Июля 2014, 17:10:07 »
Очередная попытка Syfy "вернуть себе своё величие". Судя по похожим персам, политическим играм, истории об Избранном, пока представляет собой что-то вроде Kings, действие которого перенесено в постапокалиптический мир, где идёт война с ангелами нечистью. Мир сериала выглядит неплохо проработанным. Смотрится скучно, затянуто, экшена маловато, но, как по мне, в отличии от прошлых подвигов Syfy, смотрибельно. 
« Последнее редактирование: 04 Июля 2014, 17:34:14 от Филипп »

oskal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #2 : 04 Июля 2014, 17:21:05 »
Мне не понравилось, хотя смотрел не внимательно. Пока(может дальше будет иначе) нет разнообразия противников (в отличии от Легиона). В общем один из тех сериалов которым пошел на пользу другой канал(глядишь хоть Дюранта бы позвали).   

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #3 : 04 Июля 2014, 17:23:58 »
Пока(может дальше будет иначе) нет разнообразия противников (в отличии от Легиона).   
я Легион смотрел очень давно, не помню - а какие там ещё противники были?

oskal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #4 : 04 Июля 2014, 17:34:34 »
я Легион смотрел очень давно, не помню - а какие там ещё противники были?
Тоже давно смотрел. Собственно, Беттани противостоял Дюранту, куче слабых духом(типо местных зомби), мороженщику.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2014, 17:54:00 от oskal »

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #5 : 06 Июля 2014, 17:27:20 »
мороженщику.

О да! ;В единственное, что все отмечали, типа фильм фигня, зато мороженщик с музычкой доставлял
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #6 : 08 Июля 2014, 14:53:36 »
3 серия. Всё тоже самое  :-\.  Есть одна боевая сцена под конец серии. Архангел Михаил неожиданно расчувствовался  :o :'( :D.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #7 : 08 Июля 2014, 15:52:44 »
3 серия. Всё тоже самое  :-\.  Есть одна боевая сцена под конец серии. Архангел Михаил неожиданно расчувствовался  :o :'( :D.
Угу, одна болтовня и нытье, сюжет вообще не развивается, пожалуй, на третьей и остановлюсь, лучше Kings пересмотреть.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #8 : 08 Июля 2014, 21:27:20 »
Да.. я особо ничего не ждал от Доминиона, так что  не разочарован... сериал слишком никакой.. то-есть он не плохой, но и хорошего ничего нет... смотришь и ноль эмоций :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #9 : 10 Июля 2014, 23:46:48 »
я особо ничего не ждал от Доминиона

Я тоже, и сериал никакой, но по мне, пусть лучше закроют и под новый сериал местечко освободят, благо хоть какое-то движение в плане заказов у суфу пошло. Немного жаль, что это заказали вместо Хай Мун.
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #10 : 10 Июля 2014, 23:53:00 »
Немного жаль, что это заказали вместо Хай Мун.
Да, за Хай Мун обидно...описание было многообещающе..
Я тоже, и сериал никакой, но по мне, пусть лучше закроют и под новый сериал местечко освободят, благо хоть какое-то движение в плане заказов у суфу пошло
Да.. я тоже за то что-бы закрыли.. Кстати СуФу заказало пилот какого-то фэнтези http://www.blastr.com/2014-7-10/long-gestating-fantasy-drama-magicians-gets-pilot-order-syfy
А из того что уже заказали жду Expanse, Kiljyos и немного Ascension :)

Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #11 : 14 Августа 2014, 17:38:05 »
Все-же как-то досмотрел сезон (наверное потому-что только 8 серий :) ), в принципе весь сезон все тоже, слишком мало экшена, но последняя серия вышла неплохо... а сезон так... на троечку :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Божья коровка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #12 : 29 Августа 2014, 19:16:36 »
Сериал великолепен!
Скорее всего такое впечатление сложилось у меня из-за любви к жанру фэнтези на библейскую тему. Сериал смотрится на одном дыхании. Смотрю по одной серии в день, хотя вышли уже все. Но хочется растянуть удовольствие.
Почитала коменты. Мужской половине зрителей хочется экшна, может поэтому Легион(с моей точки зрения фильм хуже) кажется им интересней. Мне же Доминион нравится очень!
Судя по предыдущим отзывам финал будет фееричным! Что ж жду завтрашнего дня, и буду получать удовольствие! :)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Доминион" / Dominion
« Ответ #13 : 01 Сентября 2014, 09:06:51 »
Мужской половине зрителей хочется экшна, может поэтому Легион(с моей точки зрения фильм хуже) кажется им интересней.
Фильм, действительно, хуже, несмотря на экшен. Доминиону же его недостаток можно было бы простить, будь ГГ и сюжет "поживее", а то смотреть на бесконечное нытье очередного Избранного как-то не прельщает :-\.