Автор Тема: "Секретные материалы" / The X Files  (Прочитано 15712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #90 : 25 Февраля 2016, 00:36:28 »
Финал миника такая феерическая бредятина, какой свет еще не видывал
Прям захотелось ответить, убив двух зайцев ( а то и трёх... четырёх... в общем на шапки заготавливаю), на ранний, и казалось бы совсем не в тему, коммент

http://www.ew.com/article/2016/02/09/star-trek-bryan-fuller - Браян Фулер будет шоураннером нового Трека, интересно, может что-то и хорошее получиться :)
После Ганнибала, логике Трека можно сказать "до свиданья"!
Ну правда, это ж не тот сказ про "чёрную бороду", бухающего кёросин, и изрыгающий пламя аки змюй горыныч, изо всех возможных на то дыр.... ну само благорозумие - то биш Курицман :o :-X(реальный сюжет, а не гон воспалённого мозга - это, как бы, не моего  ;D )





И тут Остапа понесло!
Цитировать
что идиот Картер до конца жизни должен делать миники студийным боссам, чтобы те позволили ему написать четырехсот-какой-нибудь эпизод Стрелы в соавторстве с пятью сценаристами, господи, я готов каждый год смотреть новую часть ребута Сумерек с Майли Отсосайрус и Джастином Бибером, чтобы развидеть эту ху###... пиииии... пиииии... пиииии... пиииии... пиииии!!!
Ндааа... объясните мне, несмекающему: вот чем отличается моё "необоснованное" негодование по поводу: возьмём "неинтересное - неактуальное", и облагородим, осовременим подтянем до "стандартов"(Трек и БСГ, принятого всеми в абсолютные штыки)... и вот этого, твоего... ??

Вопрос скорее больше риторический ;)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #91 : 25 Февраля 2016, 07:40:06 »
После Ганнибала, логике Трека можно сказать "до свиданья"!
Ну правда, это ж не тот сказ про "чёрную бороду", бухающего кёросин, и изрыгающий пламя аки змюй горыныч, изо всех возможных на то дыр.... ну само благорозумие - то биш Курицман :o :-X(реальный сюжет, а не гон воспалённого мозга - это, как бы, не моего  ;D )
Мимо! Мне никогда не нравились Треки Курцмана, я лучше буду смотреть Трек 60-х, если уж на то пойдет, чем пересматривать эти поп-бастеры.
Ндааа... объясните мне, несмекающему: вот чем отличается моё "необоснованное" негодование по поводу: возьмём "неинтересное - неактуальное", и облагородим, осовременим подтянем до "стандартов"(Трек и БСГ, принятого всеми в абсолютные штыки)... и вот этого, твоего... ??

Вопрос скорее больше риторический ;)
Две разные вещи! По меркам сериалов, БСГ отличное шоу, но если подходить к оценке с позиции кино любой сериал, особенно долгоиграющий, не идеален (а долгоиграющие, далеко неидеальны). Сравнивать его с продолжением Икс-файлов все равно что х#й с пальцем.

Phaeton

  • Гость
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #92 : 25 Февраля 2016, 11:26:59 »
На лостфилме я смотрю мнения разделились. Либо хейтят либо хвалят. Нейтральных мнений нет вообще...

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #93 : 21 Апреля 2017, 11:01:51 »
Fox анонсировала новый сезон «Секретных материалов»

Истина по-прежнему где-то рядом! Телекомпания Fox анонсировала продолжение «Секретных материалов». Новые эпизоды выйдут в конце этого года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Новый сезон будет состоять из 10 эпизодов. К свои ролям вернутся актёры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, а продюсер Крис Картер вновь будет у руля. Сюжет будет продолжать 10 сезон, вышедший в начале 2016 года.

"Знаковые персонажи, насыщенное повествование, смелые создатели — вот отличительные черты каждого телешоу. И вот почему «Секретные материалы» оказали такое влияние на миллионов фанатов по всему миру. Творческая работа Криса, блестящая актёрская игра Дэвида и Джиллиан продолжают развивать этот поп-культурный феномен. И мы не можем дождаться, чтобы самим увидеть новые мистические истории Малдера и Скалли, которые раскроют новую главу «Секретных материалов»".

Президент FBC Дэвид Меллен
mirf.ru

Phaeton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Бывший модератор scifi-tv.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #94 : 21 Апреля 2017, 11:39:52 »
Fox анонсировала новый сезон «Секретных материалов»
Ура!
Лишь бы не об....лись! )))
Сейчас смотрю: Тьма
Жду: Expanse S04

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #96 : 09 Октября 2017, 01:13:11 »
Трейлер нового сезона:

Phaeton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Бывший модератор scifi-tv.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #97 : 11 Октября 2017, 14:24:44 »
Джиллиан Андерсон покидает «Секретные материалы»

Покидает изза того что режиссёров баб не было в 11 сезоне. Ещё одна фемина... Бл... как это зае...ло уже.  >:( >:( >:( >:( >:(
Сейчас смотрю: Тьма
Жду: Expanse S04

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #98 : 11 Октября 2017, 16:00:09 »
Джиллиан Андерсон покидает «Секретные материалы»

Покидает изза того что режиссёров баб не было в 11 сезоне. Ещё одна фемина... Бл... как это зае...ло уже.  >:( >:( >:( >:( >:(
И не говори, как оно....  :-X
А не возникала такая идея, что старушка, под таким предлогом просто набивает себе цену?

Пофиг будет её или нет, актёров надо менять. Малдер-Духовны и правда держится из последних сил, что уж говорить о переколото-мумиёобразной Андерсон, на которую в "Американских богах" наблюдал еле сдерживая слёзы :'(
Да и после "увольнений в запас" стоко бабла, на новые локации и ещё большее количество пепефектов высвободится... Для меня в этой "франшизе" всегда не хватало простора, чувствовалась скованность и "неразмашистость" простого тв сериала, что есть даже в полном метре.

Трейлер вроде ничего.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #99 : 05 Января 2018, 18:32:51 »
11x01. Картер все-таки получил от Fox по шапке: эпизод 10x6 оказался
видением Скалли
бггг, но смотреть от этого мифологию не менее мучительно, выключил серию на середине.

Phaeton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Бывший модератор scifi-tv.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #100 : 08 Января 2018, 16:57:26 »
выключил серию на середине.
Досмотрел до конца.
Ход конём в стиле
Люк, я твой отец.
предчувствовал ещё перед 10 м сезоном. Бедняга Малдер и тут не сложилось ;D.
Аннабельт Гиш явно меньше подвержена пластике чем восковая мумия Андерсон. Стареть надо умеючи. Если в прошлом сезоне как-то выглядело ещё вполне приемлемо местами, то в этом подтяжка на подтяжке... И да, довольно тяжело смотреть. Такое ощущение что Картер и компания пытались снять кино из 90-х в 2017 году.
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 10:38:10 от Phaeton »
Сейчас смотрю: Тьма
Жду: Expanse S04

Phaeton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Бывший модератор scifi-tv.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #101 : 08 Января 2018, 17:05:55 »
Какая интересная инфа в комментах на Лосте - вроде как серию полностью переснимали а от оригинала остался только монолог курильщика перед титрами.
Сейчас смотрю: Тьма
Жду: Expanse S04

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #102 : 08 Января 2018, 18:10:14 »
Какая интересная инфа в комментах на Лосте - вроде как серию полностью переснимали а от оригинала остался только монолог курильщика перед титрами.
Вполне возможно, учитывая что при 10 сериях мифологии будут посвящены только первый и последний эпизод сезона. И правильно, с таким шоураннером только про "монстров недели" снимать. Еще бы эта ботексная "мумия" сдержала слово и ушла.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #103 : 03 Июня 2018, 09:59:10 »
Похоже, что сценарий 1 эпизода нового миника писал сам 200-летний Курилка, давно скатившийся в маразм.

Phaeton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Бывший модератор scifi-tv.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #104 : 03 Июня 2018, 15:24:07 »
нового миника
What?! Ещё что-то сняли? Может уже хватит им насиловать труп культового сериала?  >:(
Сейчас смотрю: Тьма
Жду: Expanse S04