Автор Тема: "Секретные материалы" / The X Files  (Прочитано 15719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #75 : 19 Февраля 2016, 00:33:15 »
5 эпизод.
2.1/7 - всё равно хорошо. Плюс там Грэмми щас...
Да продлевать можно было уже и после второго эпизода. Средний рейтинг почти равен последним сезонам иксов, и лишь процентов на 30 уступает тем показателям, что были в их лучшие времена.

Цитировать
чумовой "приход" Малдера.
Музло там было что надо 8) Somethin' Bad без Керри звучит жестче, грязнее... но без трек скучнее.
Цитировать
"Одиноких стрелков" в этом приходе.
Видимо отвлёкся, и совсем их не заметил :( быстренько же они отстрелялись :) 
Цитировать
А по сути своей философская такая серия. Но блин пожалел что не связали в сюжет
звук с неба (который самому довелось один раз слышать) и события серии.
"Звук", возможно свяжут с сюжетом последней серии.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #76 : 19 Февраля 2016, 00:44:36 »

Молодая агентша бесячая, но актриса играть вроде умеет
Да, характер у нее говно.
Значит справилась актриса!  получилась классная стервочка. А напарник, ну да, бревно и что с того... как помнится, то Духовны на старте тоже не выделялся особым актёрским мастерством, и эмоциональностью.

Пожелаю сериалу продолжать в том же духе: больше подобных серий с комедийными сюжетами и красочными приходами ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #77 : 19 Февраля 2016, 09:59:13 »
Значит справилась актриса!  получилась классная стервочка.
Нет, старалась, но не справилась: слишком гипертрофированный, не естественный образ накарябал Картер, какой-то остервенелый остервенизм, чуть ли не с детского утренника.

Phaeton

  • Гость
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #78 : 19 Февраля 2016, 10:58:06 »
А... совсем забыл... Они там всех актёров из Континуума чтоли в эпизодах сняли?  ;D
Роль Келлога то какая была? Я что-то не врубился, кто это был вообще и что они делали в палате?
Возможно конечно Малдеровский трип выбил всё понимание из меня но всё же )

Phaeton

  • Гость
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #79 : 19 Февраля 2016, 11:05:10 »
Нет, старалась, но не справилась: слишком гипертрофированный, не естественный образ накарябал Картер, какой-то остервенелый остервенизм, чуть ли не с детского утренника.
Да не особо она стервозила. Так - шибко умную строила просто. Хрен с CW бревно да. НО! Я помню первые впечатления от Фонегры из Континнума. Тоже тупое тупящее полицейское бревно. Может у него задача такая. Будем посмотреть. Им конечно далековато до Аннабет Гиш и Роберта Патрика, но ... посмотрим...

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #80 : 19 Февраля 2016, 11:36:28 »
Насчет Келлога, кстати, я думал в 4й и 5й это один актер, Алессандро Джулиани, играет разных персонажей, но теперь всё встало на свои места:
http://www.imdb.com/name/nm0432228/
http://www.imdb.com/name/nm1683808/
Как две капли почти, блин ;D.
З.Ы. Тоже так и не понял, кого Келлог играл.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #81 : 19 Февраля 2016, 11:41:08 »
Хрен с CW бревно да. НО! Я помню первые впечатления от Фонегры из Континнума. Тоже тупое тупящее полицейское бревно.
Мне, кстати, он показался вполне живчиком, просто роль стереотипная "зеленого" юнца. Фонегра "деревяннее")), хотя, в целом, Виктор Уэбстер актер получше Амелла будет.

Phaeton

  • Гость
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #82 : 19 Февраля 2016, 12:56:03 »
Как две капли почти, блин ;D.
Этих двух не путаю, т.к. первый ещё в сотне играет...
Так я говорю они там всех собрали...
Ещё:
http://www.imdb.com/name/nm0730455/
http://www.imdb.com/name/nm1191973/


Я думаю William B. Davis (курильщик) их всех и притащил на сьёмки )))

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #83 : 19 Февраля 2016, 16:49:12 »
Ещё:
http://www.imdb.com/name/nm0730455/
http://www.imdb.com/name/nm1191973/


Я думаю William B. Davis (курильщик) их всех и притащил на сьёмки )))

Ахах, наверное)).

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #84 : 23 Февраля 2016, 22:43:13 »
Финал миника такая феерическая бредятина, какой свет еще не видывал, что идиот Картер до конца жизни должен делать миники студийным боссам, чтобы те позволили ему написать четырехсот-какой-нибудь эпизод Стрелы в соавторстве с пятью сценаристами, господи, я готов каждый год смотреть новую часть ребута Сумерек с Майли Отсосайрус и Джастином Бибером, чтобы развидеть эту ху###... пиииии... пиииии... пиииии... пиииии... пиииии!!!

Phaeton

  • Гость
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #85 : 24 Февраля 2016, 11:05:35 »
Финал миника такая феерическая бредятина, какой свет еще не видывал
2.4/7.6 ))))
Зритель проголосовал за продление. Если бы сняли в классическом стиле уверен рейтинги бы просели.
http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/x-files-finale-chris-carter-868198
Цитировать
Рейтинги отличные, руководство довольно сериалом. Я говорил с Даной Уолден (президентом телевизионного отдела Fox, — ред.), и она сказала, что им бы очень хотелось сделать еще серии.
Цитировать
Картер говорит, что если по сериалу снимут еще один фильм, то этот будет блокбастер в стиле «Битвы за будущее», а не расширенный эпизод в духе «Хочу верить». Он очень гордится концовкой мини-сезона и считает, что она открывает пути как к дальнейшим телевизионным сезонам, так и к фильмам.
Пойдёт вполне... Я конечно ошалел немного. Куда то не в свою степь они полезли (я бы сказал в степь ходячих), но это же хорошо. Не разделяю твоего негодования. А собственно что именно ты там (в финале) хотел увидеть?
А вот теперь прикинь если продолжение будет в условиях постапокалипсиса. Я бы такие секретные посмотрел...  ::)


Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #86 : 24 Февраля 2016, 14:11:01 »
Не разделяю твоего негодования. А собственно что именно ты там (в финале) хотел увидеть?
Да, хоть, то же самое, но раскрытое за горизонтальный 13ти-серийный сезон (или 22х-серийный вертикальный), а не запихнутое в один эпизод, напоминающий не то пародию, не то еще ни отпустивший приход Малдера из 5й серии,
где за один день заболевает вся Америка, а Скалли за пару часов создает вакцину
- галопом по Европам, я уж молчу про ту околесицу, что несут герои. Сплошная фальш же (как и в недавнем The After Картера): от игры актеров до режиссуры!

Phaeton

  • Гость
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #87 : 24 Февраля 2016, 16:49:30 »
но раскрытое за горизонтальный 13ти-серийный сезон (или 22х-серийный вертикальный)
Так в том и дело что сценарии писались до рейтингов. Могло на том и закончиться. Норм...

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #88 : 24 Февраля 2016, 20:45:38 »
Так в том и дело что сценарии писались до рейтингов. Могло на том и закончиться. Норм...
Но закончилось один фиг на клиффхенгере)), так что ничто не мешало подвести к теме (сделав короткий флешфорвард в конце концов, на случай закрытия) и, если выгорит, раскрыть сюжетную арку уже в полноценном сезоне :).

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #89 : 24 Февраля 2016, 22:37:05 »
И Курилка старый пердун угрозой не смотрится, и творится чертишто :-\. Молодая "Скалли" в этой серии понравилась почему-то, все остальное херня.