Автор Тема: "Секретные материалы" / The X Files  (Прочитано 15734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #60 : 29 Января 2016, 13:34:53 »
6) Не совсем понял момент с флешбеками о сыне Фокса и Даны. Это они типа свои страхи визуализировали, или нам пока сценаристы что-то не договаривают? Особо до мурашек момент с глазами ребёнка и вопрос - мама что со мной.
Да, страхи (и мечты). Сценаристы, конечно, могут накрутить, но пока всё говорит (все эти диалоги "ты думаешь об Уильяме?", фото младенца) о страхах и мечтах.
1) Постарели да (кроме Скиннера - больше 10 лет пролетели мимо него похоже). Может у Андерсон пластика? Поэтому она такая восковая?
Тоже думаю, что пластика (или пластика + грим, ибо в Ганнибале и на фотках с премьер Андерсон выглядит свежее). У Скиннера лицо разве что одутловатое стало, ага)).
2) Возвращение курильщика... Это второе или третье? Крайчек там случайно не оживёт?))) Можно было и новых героев ввести, или выписывать их на 6 серий вломак? Ну если продлят то введут кого-нибудь точно.
О, да, даешь Крайчека, возвращать так возвращать!))) Насчет новых героев, будут два агента: как водится, мужчина (вроде, Робби Амелл из Люди будущего) и женщина (Лорен Эмброуз из Комы, тоже рыжик), их же форумы прочат в спин-офф.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #61 : 30 Января 2016, 16:05:09 »
А вот и фото новых агентов из 5й серии:

В Эмброуз как в молодую ФБРвца верю, а вот Амелл сомнительно.

Старина Чу

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Чу!
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #62 : 30 Января 2016, 21:54:46 »
Посмотрел первую серию, не впечатлило как-то... Хотя я уже писал, что не фанат оригинала. Когда дошли до описания заговора порабощения Америки, в голове постоянно вертелась сцена из "Не бойся, я с тобой":

- У тебя невесту украли!
- Ха! Кому такое добро нужно?! Если бы он меня попросил, я бы сам отдал... или сменял на что-нибудь.

:D
Большой тыдыщ - он как малый тыдыщ. Только большой тыдыщ.

Phaeton

  • Гость
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #63 : 03 Февраля 2016, 16:28:04 »
2.7/8
3 эпизод.
По прежнему неплохие рейтинги. :o

Phaeton

  • Гость
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #64 : 03 Февраля 2016, 16:30:42 »
И вот ещё:
Цитировать
Linda Ge

@lindazge

Uh oh we better hope Fox brings back more #TheXFiles - Chris Carter just told me this season ends on a huge cliffhanger.
так что если совсем не улетит в нулевые цифры то будет продление.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #65 : 03 Февраля 2016, 18:49:40 »
Внезапно, 1x03 класс: и комедия я плакаль, и сюжетные повороты !
З.Ы. Хочу верить, что шоу стебётся над современным культом заднего привода, а не пропагандирует его...

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #66 : 03 Февраля 2016, 20:34:35 »
По поводу вышедших трёх серий, могу сказать только одно слово, из трёх букв ;D ( как не отвратно было бы это говорить) :
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #67 : 03 Февраля 2016, 21:38:28 »
Внезапно, 1x03 класс: и комедия я плакаль, и сюжетные повороты !
Тож очень понравилось, для Икс-файлов такие эпизоды обычное дело, но тут и сюжет не подкачал, и тема бессмысленности человеческой жизни.

Phaeton

  • Гость
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #68 : 04 Февраля 2016, 11:47:37 »
над современным культом заднего привода
Кстати да. Я чисто поржал. Уже вторая серия с таким тонким стёбом Малдера. Интересно какая реакция в штатах?

Phaeton

  • Гость
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #69 : 04 Февраля 2016, 11:50:40 »
Внезапно, 1x03 класс: и комедия я плакаль
Кстати сравнивал несколько дубляжей. ТВ3 со своим серьёзным голосом актёра дубляжа в сцене у могилы просто порвали. Такое ощущение что они просто не врубались в стёб. А у Кравца всё иначе. Даже интонации стёбные...

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #70 : 05 Февраля 2016, 15:28:44 »
Интересно какая реакция в штатах?
США консервативная страна, хочу верить поржали тоже сквозь плевки.

Phaeton

  • Гость
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #71 : 10 Февраля 2016, 12:15:09 »
2.546/8,31
4 эпизод.
1 место по вечерним рейтингам. Фоксы - даёшь продление!
З.Ы. Хотя мне эта серия не очень. Такой проходнячок+трешачок. Короче сгруппировали серии от Картера на начало и конец. 5-6 будут от Картера.
Плюс кхм... у Х-files и Гримм стало ещё больше общего. В монстрах недели теперь идёт горизонталка по основной сюжетной линии. На лостфилм кстати по третьему эпизоду много яда вылили на создателей. Типа - что это новые Гримм? )))

Phaeton

  • Гость
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #72 : 17 Февраля 2016, 11:07:13 »
5 эпизод.
2.1/7 - всё равно хорошо. Плюс там Грэмми щас...
По самому эпизоду. Начало вообще шикарное. Эдакий ужатый в 5 минут кусок жизни определённой этнической группы в США.
Новые агенты...
чумовой "приход" Малдера.
"Воскрешение"
"Одиноких стрелков" в этом приходе.
А по сути своей философская такая серия. Но блин пожалел что не связали в сюжет
звук с неба (который самому довелось один раз слышать) и события серии. До последнего думал что где то будет развязка но нет. Одна философия...

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #73 : 18 Февраля 2016, 19:47:22 »
4 серия - говно, совершенно насрать как то и на мать Скалли, и на страдания, и как "монстр недели" - серия проходная, и тему никому не нужных бездомных тоже раскрывает поверхностно, без глубины.
5 серия как комедия - отлично, я в шоке, такого Fringe и не снилось, Малдер - Бог! Но философский контекст:
Малдер получил информацию от террориста в коме, скушав грибочков (и то не тех), благодаря тому, что он внушил себе что это возможно
- бред какой-то. Молодая агентша бесячая, но актриса играть вроде умеет, а молодой агент бревно с CW, на замену Малдера не катит.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #74 : 18 Февраля 2016, 21:52:38 »
4 серия - говно, совершенно насрать как то и на мать Скалли, и на страдания, и как "монстр недели" - серия проходная, и тему никому не нужных бездомных тоже раскрывает поверхностно, без глубины.
Абсолютно такие же впечатления.
Начало вообще шикарное. Эдакий ужатый в 5 минут кусок жизни определённой этнической группы в США.
Начало ага.
Молодая агентша бесячая, но актриса играть вроде умеет
Да, характер у нее говно.