Автор Тема: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение  (Прочитано 15896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« : 28 Декабря 2013, 02:10:18 »
*Данная тема предназначена для обсуждения контента, выложенного в теме Behind the Scenes of Movies / Видео*

Видео без закадровых комментариев и интервью, но заглянуть на съемочную площадку лично мне было любопытно :) (весь фильм сняли в песочнице :D)
Что весь фильм проходил в павильонах даёт небольшой минус,ведь присутствует ощущение нереальности поисходящего когда дело касается открытых пространств.В первом фильме часть съёмок была на натуре,и это придавало реализьма в фильм,тут,считаю,так же надо было поступить.

Вот насчёт допов,мог бы выложить от тех путей что у меня присутствуют,но одно пугает кодировка,выкладывание на Трубу
скорость маленькая,а качать хоца,да и если б,можно было б,с хреноЯндекса...то проблем было бы поменьше,тут вообще от туда можно кидать ?если кто знает как,отпишитесь,понакидаю немного ;)
геморойно.А там есть много интересненького,как придумывали,и выбирали DS9(как,как,у Стражински спи... ;D)будет видно откуда была взята идея о сайфай-городе для Атлантиды,как делали янопланетян-маски-гримм,CGI,об актёрах,и многое,многое другое.....Да ещё там Джери Раян  ::) ::)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2014, 14:51:13 от Филипп »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #1 : 28 Декабря 2013, 02:36:12 »
Что весь фильм проходил в павильонах даёт небольшой минус,ведь присутствует ощущение нереальности поисходящего когда дело касается открытых пространств.В первом фильме часть съёмок была на натуре,и это придавало реализьма в фильм,тут,считаю,так же надо было поступить.
Это, да, глаз не проведешь, в отличие от мозга: порою, что-то режет, а что - не понимаешь :D. Тем не менее, я был удивлен, как качественно для 38 млн. $ в Риддике выполнен фон :), особенно, на фоне 200-млн-ых монстров, вроде Тихоокеанского рубежа .
если б,можно было б,с хреноЯндекса...то проблем было бы поменьше,тут вообще от туда можно кидать ?
ХЗ :(.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #2 : 28 Декабря 2013, 02:51:23 »
Это, да, глаз не проведешь, в отличие от мозга: порою, что-то режет, а что - не понимаешь :D. Тем не менее, я был удивлен, как качественно для 38 млн. $ в Риддике выполнен фон :), особенно, на фоне 200-млн-ых монстров, вроде Тихоокеанского рубежа .
Что там всё так плохо что даже Риддик со своими,жопозмейными их уделывает :o
Я седня покидаю немного прикольных фото,связанных с околосъемочным процессом,а щас спать,прощевай :)

Предлагаю(если не впало,как мне ;D)замутить тему с фото в общем:актёры,площадка,плакаты,фото,промки и тд... тут пользы будет ещё больше ;)
 
если б,можно было б,с хреноЯндекса...то проблем было бы поменьше,тут вообще от туда можно кидать ?
ХЗ :(.
Очень ёмкий ответ ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #3 : 28 Декабря 2013, 08:34:00 »
Что там всё так плохо что даже Риддик со своими,жопозмейными их уделывает :o
Ну, я в Риддике картинке больше верил :), Рубеж производит впечатление CGI-мультфильма, вроде прошлогодних сиквелов Обители зла и Звездного десанта, впрочем, это его меньшая из проблем.

Phaeton

  • Гость
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #4 : 28 Декабря 2013, 11:43:06 »
Риддик очень хорошо сделан. Видно что деньги в дело ушли, а не на зарплаты менеджерам.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #5 : 28 Декабря 2013, 23:02:36 »
Уже несколько месяцев висит на сайте NewStudio, но, вдруг, кто не видел: гениальная, я считаю, пародия на видеоклипы 80-90-хх со съемок Supernatural:

Да классно  :D, Эклз минутным роликом порвал весь этот угшный длинющий недосериал  ;D

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #6 : 28 Декабря 2013, 23:09:05 »
Эклз минутным роликом порвал весь этот угшный длинющий недосериал  ;D
;D ;D ;D
я с какого только сезона не пытался, но так и не пошел он у меня

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #7 : 28 Декабря 2013, 23:11:58 »
Эклз минутным роликом порвал весь этот угшный длинющий недосериал  ;D
;D ;D ;D
я с какого только сезона не пытался, но так и не пошел он у меня
Я искренне жалел перса Падалеки, проснувшись в конце пилота  ;D. Если бы не "Вот это поворот"  :o авось человеком бы стал  :(.

ecocogy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #8 : 29 Декабря 2013, 20:24:53 »
Я один тут походу сверхъестественное смотрю)и жду каждой серии

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #9 : 09 Января 2014, 17:12:14 »
мне почему-то очень нравится как Континуум выглядит, недорого но красиво :)
ага, в Континууме вообще красавцы художники/супервайзеры! ;) спс за видео! :)

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #10 : 12 Января 2014, 16:51:15 »
ага, в Континууме вообще красавцы художники/супервайзеры!

Зная канадские бюджеты сериалов, эти парни едят свой хлеб уж точно не зря.
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #11 : 15 Января 2014, 15:32:37 »
Выходит что я зря старался с Райан :(
Mixabuben что даж тебя  не заинтересовало ??(походу ток мы Вояджер смотрели :) )
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #12 : 15 Января 2014, 16:07:24 »
MrGaribaldi ты тока не удаляй а? Я качну обязат... у меня реально времени нету щас. После НГ работа еще жещще меня прессует. Я сериалы смотрю в смартфоне по дороге на работу! ))

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #13 : 15 Января 2014, 16:33:46 »
MrGaribaldi ты тока не удаляй а? Я качну обязат... у меня реально времени нету щас. После НГ работа еще жещще меня прессует. Я сериалы смотрю в смартфоне по дороге на работу! ))
На смартфоне :o вообще жесть.Удалять то не буду(если только меня от туда не удалят)на хренояндексе специально зарегаля чтоб суды выкладывать :)Просто непонятки далее выкладывать?там много вкусностей есть,есть Мур и "др"рассказывает про последнюю серию DS (он там вродь  даж  всплакнул)и дофига всего,сам ещё не всё смотрел)
P.S.Надо б допы с dvd TNG скачать :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Behind the Scenes of Movies / Обсуждение
« Ответ #14 : 15 Января 2014, 16:44:10 »
Просто непонятки далее выкладывать?там много вкусностей есть,есть Мур и "др"рассказывает про последнюю серию DS (он там вродь  даж  всплакнул)и дофига всего,сам ещё не всё смотрел)
P.S.Надо б допы с dvd TNG скачать :)
Ты выкладывай... мы не забудем, по возможности посмотрим...:)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)