Автор Тема: "Доктор Кто" / Doctor Who  (Прочитано 11420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #30 : 28 Июня 2014, 23:35:09 »
З.Ы. А как относишься к Капальди в роли Доктора? Я сначала его в штыки принял из-за возраста, но после того как в юбилейном фильме нивелировали значение Клары в судьбе Доктора, думаю, посмотреть :).
Думаю Капальди будет хорошим Доктором, Доктор в возрасте по своему интересен,  думаю Моффат сделал правильно встряхнув немного Доктора..
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #31 : 01 Июля 2014, 19:31:09 »
Думаю Капальди будет хорошим Доктором, Доктор в возрасте по своему интересен,  думаю Моффат сделал правильно встряхнув немного Доктора..

Нужно было прервать эту цепь омоложений, а то доктор мог бы стать подростком XD
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #32 : 01 Июля 2014, 21:05:59 »
Нужно было прервать эту цепь омоложений, а то доктор мог бы стать подростком XD
Ага, это ожидаемый и разумный ход, в классическом Докторе были и старые и молодые, пора и в "новом" старых попробовать :) А то бы действительно получилась бы CW версия Доктора :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #33 : 30 Июля 2014, 01:56:48 »
Охренеть, опять в кино кажут :o!

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #34 : 30 Июля 2014, 11:30:43 »
Охренеть, опять в кино кажут
Я б сходил, но у нас не показывают :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #35 : 30 Июля 2014, 15:02:25 »
Я б сходил, но у нас не показывают :)
ко мне тоже вряд ли завезут :(

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #36 : 07 Августа 2014, 21:36:55 »
Я б сходил, но у нас не показывают :)
ко мне тоже вряд ли завезут :(
таки завезут, но билеты 500 рублей (почти 14 баксов) :o ну, нах ???

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #37 : 26 Августа 2014, 13:03:59 »
Посмотрел премьеру 12го... Средненько, на уровне филлеров 11го, злодей мог быть интересен, если бы не все разжевывающие, откровенно дурацкие, диалоги, но все же лучше ужасных Дня и Времени Доктора. Неприятно удивили сцены сражений и борьбы: герои по-театральному вяло махают мечами и трясут друг друга, словно на детском утреннике. Что до Капальди, с таким сценарием блеснуть было бы не легко: пока Смит ярче и самобытнее. О чем будет сезон, тоже не понятно.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #38 : 02 Сентября 2014, 13:26:49 »
8x02: опять Далеки (сколько можно их мусолить?), да и вообще бредовая серия
(героев уменьшают в капсуле и помещают внутрь Далека)
, диалоги и выводы героев ужас нах, вместо сквозного сюжета опять Рай на 3 секунды. Была надежда, что сериал станет более мрачным, так вот он напротив стал более детским :-\.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #39 : 02 Сентября 2014, 22:49:04 »
Ыгы, война с этими перечницами на серьезных щах ужасна  :(. Корч остался я в 5-6 сезонах Доктора, в 7-м фантазия уже стала иссякать, куча проходных филеров и невнятный сквозной сюжет, тоже самое и в 8-м - 1 серию хотя бы завершили с ностальгией, 2-я несмотрибельный ад, ни о чем и в никуда.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #40 : 07 Сентября 2014, 20:15:01 »
8x03: и так, теперь, наверно, уже можно сказать, что 12й Доктор старый брюзга-дурак, а Земля обетованная, кажется, волнует только злых роботов разных мастей, про качество сценариев я уже молчу :-X. Ну, что Доктор, "давай, до свиданья", как минимум до следующего сезона, а то и регенирации :(.

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #41 : 07 Сентября 2014, 22:44:55 »
12 доктора, пока не начинал смотреть, последний сезон со Смитом, по большой части проходной был, и желание смотреть сильно подбил. Нужно глянуть, что там они сообразят с новым доктором. По выше сказанному, как видно пока не шибко.
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

ecocogy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #42 : 08 Сентября 2014, 08:53:45 »
А я сейчас решил пересмотреть первые сезоны. И они как то мне часто уж слишком детскими кажутся. Все таки 6-7 сезоны лучшие в сериале, хотя для каждого свой Доктор. Нового не смотрел, но думается не понравится как и многим, так как судя по вашим комментарием общего сюжета там нет.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #43 : 21 Сентября 2014, 13:28:43 »
«Доктор Кто» с привкусом “Cornetto”

«Доктор Кто» традиционно готовится к Рождеству и готов побаловать своих зрителей ярким, особенным эпизодом. В этом году сюрприз, который таковым перестает быть вместе с этой новостью, заключается еще и в гостевой звезде.

В рождественском эпизоде «Доктора Кто» в этом году снимется Ник Фрост. Кого он сыграет, мы, конечно же, не знаем, ведь хоть в чем-то сюрприз должен сохраниться.

- Я очень рад, что меня позвали сниматься в специальном эпизоде «Доктора Кто». Я – большой фанат сериала, – сказал Фрост. – На чтениях сценария серии было тяжело. Мне хотелось заткнуть уши и закричать: «Никаких спойлеров!» Каждый день на съемочной площадке приходится подавлять в себе мальчишку-фаната.

Вместе с Фростом в рождественском эпизоде появятся Майкл Трафтон (сын бывшего Доктора), Натали Гюмид, Фэй Марсэй и Натан МакМюллен.
Придется глянуть :D.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Доктор Кто" / Doctor Who
« Ответ #44 : 21 Сентября 2014, 19:36:14 »
А я сейчас решил пересмотреть первые сезоны.
А я только вот закончил смотреть 10-го и начал 11-го :) Смитт вроде неплох (еще не привык к нему, на это нужно эпизодов 5-6 :) ), да и как-то показалось что бюджет побольше стал :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)