Автор Тема: "Red Faction" / Красная фракция  (Прочитано 2100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
"Red Faction" / Красная фракция
« : 15 Апреля 2014, 20:32:08 »


Год выпуск: 2001
Жанр: Шутер
Разроботчик: Volition, Inc.


Сюжет начинается с того, что главный герой по фамилии Паркер устраивается на работу в компанию Ультор (Ultor) и отправляется добывать руду на Марс. Однако, вопреки ожиданиям, ему приходится жить в нечеловеческих условиях и работать на износ по 10 часов в сутки под присмотром охранников. Через некоторое время всё становится ещё хуже. Шахтёров начинает косить неизвестная болезнь со стопроцентным смертельным исходом. Видя, что компания не хочет с ней бороться, шахтеры начинают бунтовать. Вскоре под воздействием листовок, подписанных некой Эос, они начинают восстание...
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Red Faction" / Красная фракция
« Ответ #1 : 15 Апреля 2014, 20:34:57 »
Я играл в нее в далеком 2002 будучи еще школьником, по тем временам была очень даже классная вещь, хотя и не особо популярная...

Была попытка запуска сериала по игре, но не одобрена небезызвестным каналом. 
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Red Faction" / Красная фракция
« Ответ #2 : 16 Апреля 2014, 00:34:42 »
Я играл в нее в далеком 2002 будучи еще школьником, по тем временам была очень даже классная вещь, хотя и не особо популярная...
Первую вообще можно назвать прорывной.Она мне на глаза попалась в виде демки,очень балдел от разрушаемости,от того,что можно не просто тупо переть в перёд(да и не особо получилось бы ,ибо сложность неплохая),а использовать возможность особенностью,и новаторством движка с разрушаемостью,правда не всегда это получалось,но я выжимал из этого все вероятности.Но полностью прошёл её лет 6 назад,так как просто наигравшись демки позабыл ;D Оказалась ещё чертяка сложной,да особенно после игр этого времени и не отдалённого прошлого,где если тебя подстрелили,слегка отсидись,и тупо при дальше.В определённый момент,под конец игры,там возник один такой пизд####банный босс, которого без чита никак не смог пройти :)
Да совсем забыл  ;D у неё был довольно интересный сюжет

Вторая была тоже неплоха,однако с подрезанным разрушением улетучился весь шарм.

Третья играла на возросшей популярности GTA,открытый мир,хвала разрабам вернувшаяся "херач всё что херачится".Но из за открытого мира,на Марс опустилась какая то пустынность,через какое то время эта песочница уже не веселила,не спасало даже то "херач всё что херачится"

Последнюю пока не играл :)
Цитировать
Была попытка запуска сериала по игре, но не одобрена небезызвестным каналом.
Вот из за того Фу канала,и боюсь смотреть.
Он должен вроде вести рассказ о промежутке между третьей и четвёртой играми,надо бы доиграть третью(хоть в общем и понравилась,через некоторое время поднадоела,потом крашнула система,а сейвы не перекинул и забыл о ней ;D ),и глянуть.
А вообще стоит ли его смотреть ?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 03:30:04 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Red Faction" / Красная фракция
« Ответ #3 : 16 Апреля 2014, 22:15:05 »
Глянь, по мне неплохо было сделано!
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...