Автор Тема: "Континуум"/ Continuum  (Прочитано 18447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #30 : 03 Июня 2014, 18:15:39 »
А мне наоборот сериал перестал нравиться, на мудрили почему то на мой вкус ни чего нового просто выжимают все соки из одной сюжетной линии.

 3 сезон чем то повторяет 1-2 ,снова борьба с террористами  ,новая временная линия и старые проблемы
в чём-то похожие ощущения, в 1 сезоне неплохой канадский сериал очень симпатично смотрелся на безрыбье, в 3 же сезоне крутят почти тоже самое, да и временная их концепция не самая логичная, поэтому скучно, но главных персов развивают, хоть и не совсем органично, а с 8 серии все линии явно к чему-то ведут, плюс Тёмное дитя и 24 ещё пресней  :-\, а Ганнибал ушёл в отпуск, поэтому я наконец втянулся.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #31 : 03 Июня 2014, 18:31:11 »
Не знаю, мне наоборот последний сезон намного больше нравится чем первый, сериал стал более сай-файным и меньше детективным :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #32 : 10 Июня 2014, 19:20:30 »
http://seriable.com/continuum-eyes-10-seasons-complete-story-plus-kieras-new-future-teased/ - Чтооо?  :o Создатель Континуума планирует историю на 7-10 сезонов.. жесть ;D Тут 4-ого уже может и не быть :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #33 : 10 Июня 2014, 19:47:13 »
Создатель Континуума планирует историю на 7-10 сезонов..
АДЪ  :P

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #34 : 10 Июня 2014, 21:20:43 »
Создатель Континуума планирует историю на 7-10 сезонов..
АДЪ  :P
Смолвиль ;D

Phaeton

  • Гость
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #35 : 11 Июня 2014, 11:00:28 »
Он бы промежуточные финалы делал. А то реально на полуслове не хотелось бы чобы закончилось все.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #36 : 11 Июня 2014, 11:37:30 »
Он бы промежуточные финалы делал. А то реально на полуслове не хотелось бы чобы закончилось все.
Это точно... Уже скоро должны решить будет ли 4-ый сезон :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #37 : 11 Июня 2014, 22:24:23 »
Конец 11-ой сильный :)
 
У всех свои хитрые планы... Садлер, Кагами, Келлог.. и в результате тотальная ж*па в будущем, мне нравится  :D походу не того Алека Кира выбрала...
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #38 : 12 Июня 2014, 23:04:39 »
Ух ты, наконец-то вернулись нигра и старый-добрый мордобой  :D.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #39 : 19 Июня 2014, 22:36:18 »
12 серия. Внезапно ещё больше зачётного мордобоя! "Матрица"  :D, сигальщина  :o, мясо! Круто  8).
Самый древний фрилансер, оказывается, умеет оживлять мёртвых. Магия какая-то  :D. Диллона даже жаль  :( - харизматичный дядька был. У Киры пошли шуры-муры с этим новым путешественником во времени.
Даже думать не хочется про
эти нелогичности со временем. В этой новой вселенной меняй будущее сколь угодно, никакой конец света не случится. Ну да новое ответвление в континууме, и что. Так всё надуманно...

Phaeton

  • Гость
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #40 : 23 Июня 2014, 01:25:51 »
Думал запостить сие в Sci-Fi и музыка. Запощу сюда.
Видос с финальной музычкой из 12 серии. И с актерами из Континуума!  :o ;D Очень мне вещь понравилась, нагуглил вот это. Вообще у Континуума один из лучших подборов именно закрывающих серии песен. Надо будет темку отдельную создать в музыке )

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #41 : 23 Июня 2014, 08:34:45 »

Видос с финальной музычкой из 12 серии. И с актерами из Континуума!  :o ;D Очень мне вещь понравилась, нагуглил вот это. Вообще у Континуума один из лучших подборов именно закрывающих серии песен. Надо будет темку отдельную создать в музыке )
Да, мне тоже понравилось, крутая музычка  ::) :D
З.Ы. Мне показалось или Келлог реально 2 сезона (и в клипе тоже) в одном и том же костюме ходит   ??? :o ;D.

Phaeton

  • Гость
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #42 : 23 Июня 2014, 12:29:49 »
З.Ы. Мне показалось или Келлог реально 2 сезона (и в клипе тоже) в одном и том же костюме ходит
Не. У него видимо одна модель и он ее меняет ) Он там че то по этому поводу даже Алеку говорил. Типа бери костюмы не с витрины )
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 12:48:42 от Филипп »

safox

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #43 : 25 Июня 2014, 23:48:37 »
Концовка сезона отличная! Что нибудь известно про четвертый сезон? Будет ли продление, и какие шансы вообще?

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Континуум"/ Continuum
« Ответ #44 : 26 Июня 2014, 00:01:31 »
Концовка сезона отличная! Что нибудь известно про четвертый сезон? Будет ли продление, и какие шансы вообще?
Да.. Финал хорош, клифхэнгер тоже мощный, да и сюжет сезона как-бы завершили...
По четвертому сезону пока неизвестно, надеемся что будет :)
П.С. Приветствую на форуме :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)