Автор Тема: Сочи-2014  (Прочитано 23845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Сочи-2014
« Ответ #75 : 15 Февраля 2014, 23:45:06 »
Когда это было то... состарились они уж
У Крюкова новый напарник, и они в этом сезоне вроде ещё торты. Не все уже спились  ;)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Сочи-2014
« Ответ #76 : 15 Февраля 2014, 23:45:35 »
А впрочем посмотрим шо будет.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Сочи-2014
« Ответ #77 : 15 Февраля 2014, 23:52:02 »
Когда это было то... состарились они уж
У Крюкова новый напарник, и они в этом сезоне вроде ещё торты. Не все уже спились  ;)
Да мне как то на это все .... главное Бьёрндален выиграл,а это значит олимпиада состоялась!!!и так сказать "приемник",мушкетёр,радует,всё остальное вода.Осталось ВЕЛИКОМУ эстафету взять,вот тогда это будет праздник :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

ecocogy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сочи-2014
« Ответ #78 : 16 Февраля 2014, 23:00:09 »
чтож пока проваливают хоккей,лыжи и коньки (там у нас в прошлом году 2 чемпиона мира было)

Думаю еще будут:
-1 золото в бобслее -в четверках..но как сегодня в 2-ках проехали то можно и на 2 замахнуться
-Шорт трек еще 1 золото от Ана
-биатлон -золото в мужской эстафете
-1 золото в хоккее
 т.е. точно завоюем 8 золотых возможно 9

Но этого мало  из за 3 видов спорта 1 место не возьмем,на этом свет клином не сошелся,но чем мы хуже канадцев которые на своей олимпиаде все .что можно свое взяли

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Сочи-2014
« Ответ #79 : 16 Февраля 2014, 23:04:30 »
В хоккее нет у нас команды, шайка звёзд, какое им там золото  :o. В биатлоне тоже пусть мечтают, нет у нас стабильных спортсменов. У Устюгова и Малышко вообще лыко не вяжет  :D.

Phaeton

  • Гость
Re: Сочи-2014
« Ответ #80 : 16 Февраля 2014, 23:13:00 »
Шипулин может выстрелит. Надеюсь на это по крайней мере!

Phaeton

  • Гость
Re: Сочи-2014
« Ответ #81 : 17 Февраля 2014, 21:13:18 »
Двойки молодцы! Тааак... теперь еще одно золото ну хоть где и по хоккею в призеры попасть. И все... Я считаю что это будет уже и так выше головы!  :D

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Сочи-2014
« Ответ #82 : 17 Февраля 2014, 21:37:54 »
Двойки молодцы! Тааак... теперь еще одно золото ну хоть где и по хоккею в призеры попасть. И все... Я считаю что это будет уже и так выше головы!  :D
Шёрт побьери  ;D ;D
Что выше головы эт точно :) все медали(кроме одной)свалились с неба. Для меня эта олимпиада если и не одного человека,то по крайней мере трёх :) Уле,его приемника,и газовой трубы ;D если француз к следующей олимпиаде сдаст... француженки и норвежки будут такими как сейчас(биатлон).... то эта"олимпиада" будет последней просмотренной,и скорей всего не только зимняя
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сочи-2014
« Ответ #83 : 17 Февраля 2014, 22:01:08 »
Тем временем Дарье Домрачевой удалось 3 золото взять... Великая спортсменка :). Самая настоящая чемпионка... А мы с нова за бортом :(
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

Phaeton

  • Гость
Re: Сочи-2014
« Ответ #84 : 17 Февраля 2014, 22:56:24 »
Да Домрачева не только красавица но и умница и вообще КОРОЛЕВА ЭТОЙ ОЛИМПИАДЫ!





Phaeton

  • Гость
Re: Сочи-2014
« Ответ #85 : 17 Февраля 2014, 23:04:33 »
Не ну не просто же так с ней Великий и Ужасный Бьорндален мутил. Зарядил так сказать видимо чемпионским )))

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Сочи-2014
« Ответ #86 : 18 Февраля 2014, 01:48:25 »
 

О Домрачевой соглашусь что симпатична,НО,мне её мимика,как и у Соукаловой в корне не нравится,неестественная,натяжная.Но вгзлянув на нашу сборную,хочется отвернутся,сплюнуть,и очертить круг ;D Во всех сборных есть по паре симпатичных,а у нас ни одной :( :'( даже у норвежек,я сейчас не о Туре,тут есть что то неземное 8)
Да и супер красавиц тут не отыскать,но нравиться она
Не ну не просто же так с ней Великий и Ужасный Бьорндален мутил. Зарядил так сказать видимо чемпионским )))
Та ты шо :o :o :o не знал,интересно в какой розетке заряжался Фуркад ?? не в Туре ли ;D ;D ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Сочи-2014
« Ответ #87 : 18 Февраля 2014, 11:18:13 »
Да ну нафиг. Да вся наша сборная по керлингу чего стоит. Можно было не на игру смотреть а ими любоваться ))



Хотя тем кто им обнаженную фотосессию делал - я бы руки оборвал. Как шлюх сняли. Можно было как Домрачеву и с изюминкой и без пошлости. То что там сделали - даже приводить не буду. Сами найдете если надо )  :o ;D

Phaeton

  • Гость
Re: Сочи-2014
« Ответ #88 : 18 Февраля 2014, 11:22:59 »
Хотя мне больше всего вот кто понравился



У сноубордисток там вообще цветник ))

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Сочи-2014
« Ответ #89 : 18 Февраля 2014, 16:02:59 »
Да ну нафиг. Да вся наша сборная по керлингу чего стоит. Можно было не на игру смотреть а ими любоваться ))
Тут буду не соглашаться  ;D ;D без обработки,выставленного света,и хорошего макияжу,ничё особенного,что доказала и та самая фотосессия,и как "спортсменки" "на дне"  :) ещё когда смотришь ощущение как будто  как в курятнике находишься,орут как на базаре ;D
Я то говорил о биатлоне,о наших там :-X :'(.
Хотя тем кто им обнаженную фотосессию делал - я бы руки оборвал. Как шлюх сняли. Можно было как Домрачеву и с изюминкой и без пошлости. То что там сделали - даже приводить не буду. Сами найдете если надо )  :o ;D
Ну вот.... опять как с топом >:( ;D ;D
Хотя мне больше всего вот кто понравился

У сноубордисток там вообще цветник ))
Про цветник я бы так громко не говорил,думаю в фигурном катании поболее :)
О девочке надо было тож уточнить что Австрия,а то подумают что наша,и опять будут свистеть что это только у нас такие   ;):D :D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)