Автор Тема: Топ любимых сериалов  (Прочитано 30965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ecocogy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #135 : 17 Марта 2014, 19:15:00 »
Из всего выше перечисленного  смотрел за гранью и Хауса .конечно качественные сериалы  прям для ТОПа
А те что были не качественны ???
И что получается,Терминатора не смотрел ?? :o
Да и Дюна очень качественное литературное произведение,и эта ИХ экранизация(в которой из недостатков(для читавших) можно только признать  плохо адаптированных Дом Харконнененов,что у Линча получилось каноничней :D,ну и... да бюджет ;D ;D) по моему прекрасна  :)
СРОЧНО СМОТРЕТЬ! ;D

Терминатора в виде сериала нет, а Дюну смотрел ..хорошее кино

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #136 : 18 Марта 2014, 14:45:42 »

Терминатора в виде сериала нет, а Дюну смотрел ..хорошее кино
Терминатор в виде сериала,на мой взгляд,получше кина,подробнее,бытиё Скайнета,Саммер истинный Терм(а не только аль би бяк ;D ),да иногда страдали хренью,но не продолжительно,и в целом сериал очень достойный.
Сделать чтоли с 20 по 30-ю и устроить ТРУ срачЪ??? У меня там ооййей что. Я ТАКОЕ иногда посматривал )))
Ну думаю эт не Рабыня Изаура,Моя вторая мама,Сиси Кэпвелл ;) (как в моём случае ;D ),да и тут топ любимых сериалов,если были являются таковыми,кидай,поугараем ;D ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #137 : 18 Марта 2014, 16:25:52 »
Терминатор в виде сериала,на мой взгляд,получше кина,подробнее,бытиё Скайнета,Саммер истинный Терм(а не только аль би бяк ;D ),да иногда страдали хренью,но не продолжительно,и в целом сериал очень достойный.
Терминатор в целом неплох, но середина второго сезона уж очень затянута, можно было серий в три раза меньше сделать, было бы лучше :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Топ любимых сериалов
« Ответ #138 : 18 Марта 2014, 21:00:15 »
Терминатор в виде сериала,на мой взгляд,получше кина,подробнее,бытиё Скайнета,Саммер истинный Терм(а не только аль би бяк ;D ),да иногда страдали хренью,но не продолжительно,и в целом сериал очень достойный.
Терминатор в целом неплох, но середина второго сезона уж очень затянута, можно было серий в три раза меньше сделать, было бы лучше :)
Ну это проблема большинства сериалов,то,что создатели не могут создать сериал,чтобы бы он был интересен на протяжении всего "длинного" сезона.И от этого поклонники кабеля вы.... что только формат корткого кастрированного сезона должен существовать и тд... Ну вот есть Континуум такого типа,и как же он проседал в середине  первого сезона,что во втором.Ну в общем херня,и отговорки современных писак :)
А Терминатора мож и надо было подрезать на пару-тройку серий,но сократить до трети :o уж сильно радикально,не всё там так плохо было :)
Какаво отношение к Дюне?
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)