Автор Тема: Политика  (Прочитано 32355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phaeton

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #75 : 07 Июля 2016, 09:38:06 »
Парламент принял один текст закона, а Владимир Путин подписал другой
Да да. Поржал.  ;D
https://meduza.io/feature/2016/07/05/parlament-prinyal-odin-tekst-zakona-a-vladimir-putin-podpisal-drugoy
АЗъ ЕСЬМъ ЦАРЬ!
Лично я за принятие монархии в этой отдельно взятой азиопской стране. Тогда всё АБСОЛЮТНО ВСЁ встанет на свои места. И кастовость (царь бояре,холопы), и то что деткам сильных мира сего позволено всё (ага поспорьте), и так далее...
Остаётся только ввести крепостное право (Мигалков вон не против), помещичьи угодья узаконить(по факту так и есть), ну и до кучи право первой брачной ночи... И всё... Пазл сложится.
Цитировать
Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна



Phaeton

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #76 : 07 Июля 2016, 14:49:14 »
https://meduza.io/news/2016/07/07/putin-podpisal-paket-yarovoy
Прощай безлимит!!!!  >:( >:( >:( >:( >:( >:(
https://slon.ru/posts/70272
Цитировать
«Проще говоря, правительство будет строго смотреть за тем, как будет реализовываться этот закон, и если будут выявляться действительно какие-то нежелательные проявления, по поручению президента будет принимать соответствующие меры», – отметил пресс-секретарь.
Цитировать
Проще говоря
ещё один момент выяснился. Таким образом те провайдеры кто не захочет или не сможет ставить юзеров на прослушку, будут тупо закрыты. Ура товарищи!
  • Да здравствуют рынки с двд крышуемые ФСБ! У кого ещё остались двдшники советую бережно сдувать пылинки!
  • Да здравствует монополист Ростелеком!
  • Прощайте сверхудобные программы типа FS Videobox
  • RIP торренты которым и так уже х..во

Мне интересно что скажут "товарищи" которые "за" и которые присутсвуют на форуме. Снова скажут мне таблеточек попить???  >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #77 : 08 Июля 2016, 00:50:29 »
Мне интересно что скажут "товарищи" которые "за" и которые присутсвуют на форуме. Снова скажут мне таблеточек попить???  >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Конечно, я за платить за сотовую связь в два-три раза больше и меня очень волнует, что ФСБ прослушивает мой разговор с ЦРУ! ::)
RIP торренты которым и так уже х..во
Так х#ево, что продолжают делать деньги на халяву, бедные.
Да здравствуют рынки с двд крышуемые ФСБ! У кого ещё остались двдшники советую бережно сдувать пылинки!
Славные были времена, для тех, конечно, кто, действительно, любит кино и в нем разбирается, да, и простой зритель не был обижен (были прокаты).

Phaeton

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #78 : 08 Июля 2016, 09:18:55 »
за сотовую связь
Я скорей за интернет сейчас ну не суть...
Ладно мне всё понятно вопросов более нет...
Добавил:
Славные были времена, для тех, конечно, кто, действительно, любит кино и в нем разбирается, да, и простой зритель не был обижен (были прокаты).
Если это не ирония конечно. Если всерьёз, то печаль...  :o

« Последнее редактирование: 08 Июля 2016, 16:02:09 от Phaeton »

qazzy23

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #79 : 08 Июля 2016, 23:10:04 »
как хорошо, что я не из РФ :D

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #80 : 09 Июля 2016, 00:43:50 »
Славные были времена, для тех, конечно, кто, действительно, любит кино и в нем разбирается, да, и простой зритель не был обижен (были прокаты).
Если это не ирония конечно. Если всерьёз, то печаль...  :o
Про диски всерьез: даже пираты за 120 рублей по наполнению превосходили ссаные торренты, не говоря уже о красивых картонных коробочках, которые не скачаешь. Что опять не так то?

Phaeton

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #81 : 11 Июля 2016, 10:28:25 »

Phaeton

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #82 : 11 Июля 2016, 11:08:51 »

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #83 : 11 Июля 2016, 13:07:45 »
Да, мозго#батели они: если ты живешь в поселке, копи-не копи, а пенсия будет ниже, чем у горожанина, который накопил в городе меньше, чем ты; если ты живешь и работаешь в городе, хоть директором какого-нибудь филиала сетевого гипермаркета, пенсия твоя будет ниже, чем у работяги на каком-нибудь металлургическом заводе, ибо заводские доплаты к пенсии и возможность получить или подлизать/ насосать на ветерена; иными словами получишь столько, сколько тебе предрешено - ни больше, ни меньше! Что хорошо для лентяев, но плохо для трудоголиков.

Phaeton

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #84 : 11 Июля 2016, 13:56:54 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/993404.html?&hc_method=1
Сколько же адекватных людей в комментах следом за блевотиной "патриотов".
Болельщики (нормальные) похоже первыми в себя приходить начинают!  ;)

Вот это особо..
Цитировать
Больше всего в спорте я ненавижу "патриотов". Людей, которые смотрят спорт раз в 2 или 4 года, но считают своим долгом оскорблять и осуждать спортсменов. Показательный момент - это прошедшие Евро. Наша сборная выходила на крупные турниры 8 раз в истории, и всего один раз выходили из группы, но эти "патриоты" говорили о МЕДАЛЯХ на данном турнире. Что касается Клишиной, она всю жизнь работает ради ОИ, и теперь должна ни ехать из-за этого скандала? Если она не употребляет допинг, почему она должна смотреть ОИ по ТВ, а не принимать участие ?

тут я отчасти согласен. Т.к. наши футболёры реально опозорились.

Цитировать
Господи, сколько же на свете озлобленных дебилов-псевдопатриотов...

Дарье - удачи на Олимпиаде и не обращать на них внимание. У них в голове осколок гранаты, им везде мерещатся враги и предатели родины. Слава богу, что и нормальные люди тоже на свете есть.

Цитировать
Так начнём с того, что ВАДА и прочие организации прессуют всех одинаково, и звоночки нашему министерству спорта были и не раз, просто безответсвенность наших чиновников привела к такой жуткой ситуации ... в чём виноваты только наши руководители, а не спортсмены, они живут ради соревнований, и если девочку пустили на них это радость, а для чиновников сейчас главное наснимать сюжетов на России 24 о том как именно их за паспорт обижают, а на деле крайние они, я сам патриотичен, но неужели надо быть такой ватой чтобы не видеть реальную проблему?

Цитировать
Таких людей не стоит называть патриотами. Для них нужно применять отдельный термин, думаю психотерапевты знают точное определение.

Цитировать
Тупые кремлеботы. Такой логикой можно всех русских нхловцев подвести под изменников. Они же выступает в НХЛ, живут там, детей воспитывает, так еще вьюшки и инстаграммы ведут на англ. языке. Как же у меня подгарает СУ** *****

Даше удачи на ОИ.

Цитировать
Это когда контингент поцреотических пабликов из одноклассников, успел перекочевать в фейсбук? Или так было всегда?

А по сабжу стоит сказать, что ежедневный, многократный просмотр телевизора, прослушивание новостей и прочего политического шлака, приводит к необратимым, фатальным процессам в головном мозге.

Цитировать
Сидят в фейсбуке, многие наверняка даже с айфона, и поливают экскрементами всё на свете... Но самое печальное еще и то, что, судя по аватарам, это пишут вполне себе взрослые и зрелые люди.

Сразу вспоминается фраза "На Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено" из небезызвестного кинофильма.

А вот это нах вообще шедевр! Вот прям в точку до слёз!!!!

Цитировать
Ощутил всю абсурдность и сюрреалистичность момента:

"Человек" с ником "Изя Оливиенбаум" пишет русским матом неприличные мерзости в комментариях к посту (мужик!) в международной социальной сети "фейсбук" в адрес российской спортсменки Дарьи Клишиной, которую международный олимпийский комитет допустил к олимпийским играм (международным же соревнованиям), но запретил выступать под российским флагом.

Думаю это все, что достаточно знать о современных "российских патриотах". Как говорится, пишут они, а стыдно мне

Цитировать
Соловьев/Киселев не зря жрут свой хлеб...

_______

а то, промывка мозгов идет полным ходом, достаточно выпуска новостей в прайм-тайм, и быдло-масса это схавает, такими легко управлять, но последствия...история часто повторяется

Phaeton

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #85 : 12 Июля 2016, 12:08:29 »
Цитировать
«Я вообще не знаю, какое отношение к патриотизму имеют лекарства, пища, продукты, отдых. И Турция туда же. Как не патриотично отдыхать в Турции. Да патриотично.

Да, патриотично отдыхать там, где ты хочешь, патриотично есть то, что вкуснее, здоровее и дешевле. Неважно, кто его произвел. И в какой стране. Патриотично употреблять те лекарства, которые помогают тебе выздороветь и максимально безопасны для твоего здоровья. Кем бы они ни были произведены. А вот непатриотично лечить и кормить людей дерьмом. Даже если оно отечественного производства. Я бы даже сказал, тем более, если оно отечественного производства»

Николай Сванидзе. Особое мнение

Phaeton

  • Гость
Re: Политика
« Ответ #86 : 14 Июля 2016, 12:52:18 »
https://rublacklist.net/18942/
Цитировать
Принятый недавно закон о тотальной слежке за россиянами поверг в глубокую печаль представителей отечественной интернет-торговли. У неё и так-то был непростой, свой — особый путь, а вступившие в силу «антитеррористические поправки» взбесившейся газонокосилкой вырубают почти половину этого рынка.
Цитировать
Председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин заявил о разработке законопроекта о создании реестра верифицированных коммерческих интернет-площадок. Поэтому в скором времени, возможно, уже государство станет за потребителя решать, какой интернет-магазин «правильный», а какой — «неправильный».

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #87 : 16 Июля 2016, 02:15:49 »
ОПАСНОТЬ! - очередной нож в спину!!

Турецкие военные практически осуществили переворот!
А ведь будущее своего с колен поднимателя, и народ объединителя, было только в радужных цветах. Тут тебе и подъём "рухнувшей" экономики из-за повёртывания вспять оттока "тагиловцев" из страны, и южный струёк, вновь забрезживший в чьих-то воспалённых умах... а тут тебе такой облом

ОША опять печенюхи завезли.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #88 : 16 Июля 2016, 02:20:32 »
как хорошо, что я не из РФ :D
Вам то там "хорошо" а нам с этим жить, и разбираться :(
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

qazzy23

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Политика
« Ответ #89 : 17 Июля 2016, 00:45:22 »
Турецкие военные практически осуществили переворот!
После вот таких заявлений, все больший вес набирает версия с инсценировкой, особенно учитывая сколько времени прошло после извинений, которые не совсем извинения.

А там еще есть ключевое слово о чьем-то желании "изолировать" страну на мировой арене.