Автор Тема: Обсуждение форума  (Прочитано 67529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #315 : 23 Июня 2015, 12:18:17 »
Администации scifi-tv.ru

Если примите во внимание требования данного человека, то дальнейшее будущее на форуме не представляю себе возможным.
И моей последней просьбой будет(онаже первая)  это удаление всех мои тем, и в идеале всех сообщений.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение форума
« Ответ #316 : 23 Июня 2015, 12:58:03 »
то дальнейшее будущее на форуме не представляю себе возможным.
И моей последней просьбой будет(онаже первая)  это удаление всех мои тем, и в идеале всех сообщений.
Не нужно так близко к сердцу брать, никто тебя не хотел обидеть, не надо уходить, тут итак мало народу)))
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #317 : 23 Июня 2015, 13:13:32 »

Не нужно так близко к сердцу брать, никто тебя не хотел обидеть, не надо уходить, тут итак мало народу)))

То был поступок с банальным неуважением, с некоторой поддержкой с вашей стороны. А находиться в обществе где тебя не уважают, это испытывать неуважение к самому себе.
 Обида может первоначально и была(несколько минут), сейчас на это пофиг, поняв что за человек.

Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #318 : 23 Июня 2015, 13:42:00 »
То был поступок с банальным неуважением, с некоторой поддержкой с вашей стороны.
Ты прав, модераторам стоит уведомлять о вносимых изменениях автора сообщения или темы, равно как и не стоит откровенно пакостить на форуме, выплескивая свою обиженность по пустякам, для этого есть профильные темы, личные сообщения и администратор сайта, потому поддержки ты и не получил.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #319 : 23 Июня 2015, 18:22:02 »
Вернусь к первоистоку "конфликта" . Всё началось с переноса темы, без предупреждений, и разъяснений почему. Вернул тему на место, тем самым показав своё несогласие. Но что внимание обращенно не было, и тему он быстренько(почти сразу), перекинул туда, куда  он считает нужным(также бессловесно), не беря в расчёт что так поступает по рангу с себе равным(и просто неуважительно). А позже словами: "сериал будет находиться в фентези  вечно" обозначил свои "исключительные полномочия" на данном форуме.

Тогда решил поступить как он - переместить: Чарли Джейда, Парадокс, Рик и Морти, В поле зрения и Герои... непонятно что делавших в разделе НФ. Попутно прихватив то, что также как и он  не считаю за НФ.
Никогда ранее так не поступал, да и не собирался, лишь иногда исполняя мелкую модератерскую работу - правка ссылок, и убирание под спойлер.
Окей), вернемся к первоисточнику "конфликта", в моей модераторской практике не было такого, что люди так свято боготворили жанровый раздел, в который помещена тема, и я не еб#л себе мозг этим, как думаю, что и Phaeton и Джазмен, спасибо за опыт теперь я буду это знать, и будут и уведомления, разъяснения, предупреждения, и все будет скоординировано, чтобы не было "неуважения". Читая посты в этой теме я заметил, что Samson отметил, что тема помещена в раздел Сай-фай, когда по статьям из Википедии это больше похоже на эзотерику и не удовлетворяет традиции помещать в раздел Сай-фай темы сериалов, где научно-фантастические допущения преобладают, поэтому и перенес. Увидев к себе неуважение, ты бы мог высказать все в нормальной форме, а не устраивать ВОТ ЭТО.
Выражу своё мнение: глупо это, тем самым мы уталим  мелконаполеоновские амбиции ФилиппА.
Вот что ты, извиняюсь за выражение, несешь.
Администации scifi-tv.ru

Если примите во внимание требования данного человека, то дальнейшее будущее на форуме не представляю себе возможным.
И моей последней просьбой будет(онаже первая)  это удаление всех мои тем, и в идеале всех сообщений.
А кто говорил, что ему пофиг отберут ли у него модераторские права?) Я бы не хотел, чтобы ты уходил, но на месте админа, я бы все таки не среагировал на такие провокации и лишил прав, потому что такой неадекват может повториться плюс модератор, да и обычный пользователь, который переходит на личности и не уважает других - это плохо.
З.Ы. В принципе раз благодаря этому срачу обнаружились наши некоторые модераторские косяки, можно просто вынести последнее предупреждение, в случае повтора неадеквата или повторного оскорбления или перехода на личности - отбор прав, но решает все админ, и я бы все таки на его месте какое нибудь наказание придумал, а не просто предупреждение.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 18:35:50 от Филипп »

Phaeton

  • Гость
Re: Обсуждение форума
« Ответ #320 : 23 Июня 2015, 18:44:10 »
Выскажу крамольную мысль. Форум живой раз такие вещи происходят. И это хорошо... Но никому не надо самовыпиливаться. Возвратом тем обратно плюс голосовалкой я считаю этот вопрос исчерпанным. Давайте решать такие проблемные вопросы голосованием.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #321 : 25 Сентября 2015, 22:48:32 »
При каждом редактировании профиля исчезает аватар  :(. Не тащит это...

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение форума
« Ответ #322 : 29 Сентября 2015, 11:18:28 »
При каждом редактировании профиля исчезает аватар  :(. Не тащит это...
Если выбрать "указать URL на Аватар и оставить поле пустым то не слетает" :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #323 : 29 Сентября 2015, 14:46:44 »
При каждом редактировании профиля исчезает аватар  :(. Не тащит это...
Если выбрать "указать URL на Аватар и оставить поле пустым то не слетает" :)
Ага, только об этом вспоминаешь, когда ава уже слетела ;D :(.

scifi-tv.ru

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #324 : 02 Октября 2015, 20:37:11 »
Если кто-то желает полностью администрировать форум, развивая его и исправляя такие ошибки, как вышеуказанная, не стесняйтесь, напишите мне.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #325 : 18 Апреля 2016, 16:22:48 »
Пора переименовывать форум в музыкально-политический :D :(

Phaeton

  • Гость
Re: Обсуждение форума
« Ответ #326 : 18 Апреля 2016, 17:17:37 »
Пора переименовывать форум в музыкально-политический :D :(
Лично я и в музло (туда конечно в основном), и в политоту и в кино кидаю периодически что-то. Но так да, народ неактивен совсем по кино. Но возможно что кино в этом виновато, разве не так?


Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #327 : 18 Апреля 2016, 20:25:00 »
Но возможно что кино в этом виновато, разве не так?
Так :(. Посмотрел, например, "Ошибку времени", неплохо, но сказать о фильме больше нечего. Что там еще из фантастики было... "Мафия"? ;D И глядя на прокатную сетку (бесчисленные комиксы с одинаковыми сюжетами и перекаченное спецэффектами фэнтези) в кино пойду еще не скоро: сиквел "Дня независимости" вообще не понимаю зачем нужен, "Стартрек: Бесконечность" как-то серенько выглядит даже на фоне дилогии Абрамса, "Звездные войны" также эксплуатируют отработанные темы. Надоело :-\. Вся надежда, что в течение года всплывет что-то из Австралии и Британии (или Испании :) ). Ну, может, из "Пассажиров" еще какой-то толк выйдет.

З.Ы. В мае апфронты у эфирных каналов, так что еще будет, что обсуждать :).

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #328 : 30 Ноября 2016, 14:24:47 »
Вопрос к администрации и модераторам: почему пользователю Phaeton'у, который в теме Политика в падонкофском сленге сейчас и еще будучи модератором (!) высказывает ненависть к инакомыслящим, не выносятся предупреждения, а сообщения не редактируются? Все считают такое поведение на форуме допустимым?

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #329 : 30 Ноября 2016, 17:44:49 »
Вопрос к администрации и модераторам: почему пользователю Phaeton'у, который в теме Политика в падонкофском сленге сейчас и еще будучи модератором (!) высказывает ненависть к инакомыслящим, не выносятся предупреждения, а сообщения не редактируются? Все считают такое поведение на форуме допустимым?
Администрации нет. Банить на несколько дней, месяцев и прочее никто из модераторов не умеет, да и нет смысла это делать на форуме из ПЯТИ человек.