Автор Тема: Обсуждение форума  (Прочитано 67527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phaeton

  • Гость
Re: Обсуждение форума
« Ответ #300 : 25 Октября 2014, 18:02:14 »
Там вроде все ок. Я про последнее сообщение на форуме. Внизу экрана строчка.

scifi-tv.ru

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #301 : 15 Ноября 2014, 23:52:03 »
Было бы хорошо понять из каких разделов и подразделов не учитываются сообщения.

Phaeton

  • Гость
Re: Обсуждение форума
« Ответ #302 : 28 Марта 2015, 00:50:43 »
Блин. ОЧЕНЬ нужен работающий embed с vimeo...  :'( :'( :'( :'( :'(

scifi-tv.ru

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #303 : 20 Апреля 2015, 20:26:46 »
Установил другой мод, однако выяснилось, что этого не требовалось. Проблема была в другом, и она решена. Сейчас ютуб и вимео должны встраиваться, как положено. Однако мод новый. Пожалуйста, сообщите, если что-то теперь работает не так как прежде (или не работает вовсе).

Встраиваются только ютуб и вимео. Если нужны какие-то еще, пишите ссылки сюда.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение форума
« Ответ #304 : 22 Июня 2015, 22:55:13 »
Ждем когда пройдет ярость Гарибальди? :-\ :D
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #305 : 22 Июня 2015, 22:56:08 »
Требую отобрать модераторские права у MrGaribaldi за то, что он страдает херней и выпивает все темы из раздела Сай-фай в раздел Мистика )).

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение форума
« Ответ #306 : 22 Июня 2015, 22:56:52 »
и выпилил все темы из раздела Сай-фай в раздел Мистика )).
Это же не лень было каждую тему переносить :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #307 : 22 Июня 2015, 22:58:12 »
и выпилил все темы из раздела Сай-фай в раздел Мистика )).
Это же не лень было каждую тему переносить :)
Мне кажется, выпилив все темы оттуда, он перенесет в Сай-фай Восьмое чувство и заблокирует раздел  ;D

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение форума
« Ответ #308 : 22 Июня 2015, 22:59:30 »
он перенесет в Сай-фай Восьмое чувство и заблокирует раздел
Восьмое чувство как эталон твердой научной фантастики.. )))
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #309 : 23 Июня 2015, 00:16:49 »
Требую отобрать модераторские права у MrGaribaldi за то, что он страдает херней и выпивает все темы из раздела Сай-фай в раздел Мистика )).
После того как без согласования была перенесена моя тема, за вымышленное им "это не формат". Почистил тему, оставив тот "формат".
Можете лишать, я этим не озабочен так как Филипп.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #310 : 23 Июня 2015, 09:55:48 »
После того как без согласования была перенесена моя тема, за вымышленное им "это не формат". Почистил тему, оставив тот "формат".
Можете лишать, я этим не озабочен так как Филипп.
А ты озабочен выдумками, что тебя не уважают  ;). За выпиливание раздела, к тому же из-за ничего (ты сам признал, что Sense8 не нф, так и что ему было делать в разделе Сай-фай - проблемы НЕТ) и неадекватное удаление постов (зачем пост Samson-а стер) наверно все-таки ПРИДЕТСЯ лишить.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение форума
« Ответ #311 : 23 Июня 2015, 10:23:53 »
(зачем пост Samson-а стер)
Черт, я не видел, а что там такое было что Гарибальди аж удалил? :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Phaeton

  • Гость
Re: Обсуждение форума
« Ответ #312 : 23 Июня 2015, 10:39:05 »
Воу воу потише ребят. Так предлагаю следующее. ПО КАЖДОМУ сериалу с вопросом о тематике создаем голосовалку. Ни у кого ничего не надо отбирать! Кто за?

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #313 : 23 Июня 2015, 10:46:53 »
Черт, я не видел, а что там такое было что Гарибальди аж удалил? :)
Поддержка отбора прав и что-то про Стражински.
Воу воу потише ребят. Так предлагаю следующее. ПО КАЖДОМУ сериалу с вопросом о тематике создаем голосовалку. Ни у кого ничего не надо отбирать! Кто за?
Прав лишить надо, чтоб больше такая хрень не творилась, но тут уж это дело админа. После того, когда кто-нибудь вернет все перемещенные темы в раздел Сай-фай (мне лично надоело), можно создать голосовалку главным образом по Sense8 ("мягкая" научная фантастика это или эзотерика/фэнтези), чтоб никаких уже вопросов про "неуважение" или что-то подобное не было. Можно создать и по некоторым другим  :).

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение форума
« Ответ #314 : 23 Июня 2015, 12:16:31 »
Воу воу потише ребят.
Вернусь к первоистоку "конфликта" . Всё началось с переноса темы, без предупреждений, и разъяснений почему. Вернул тему на место, тем самым показав своё несогласие. Но что внимание обращенно не было, и тему он быстренько(почти сразу), перекинул туда, куда  он считает нужным(также бессловесно), не беря в расчёт что так поступает по рангу с себе равным(и просто неуважительно). А позже словами: "сериал будет находиться в фентези  вечно" обозначил свои "исключительные полномочия" на данном форуме.

Тогда решил поступить как он - переместить: Чарли Джейда, Парадокс, Рик и Морти, В поле зрения и Герои... непонятно что делавших в разделе НФ. Попутно прихватив то, что также как и он  не считаю за НФ.
Никогда ранее так не поступал, да и не собирался, лишь иногда исполняя мелкую модератерскую работу - правка ссылок, и убирание под спойлер.
Так предлагаю следующее. ПО КАЖДОМУ сериалу с вопросом о тематике создаем голосовалку.
Выражу своё мнение: глупо это, тем самым мы уталим  мелконаполеоновские амбиции ФилиппА.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)