Автор Тема: "Я - зомби" / iZombie  (Прочитано 1515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
"Я - зомби" / iZombie
« : 17 Июня 2015, 16:56:27 »

Канал/ кол-во сезонов: CW (США)/ 2 сезона (2015 - ...)
Авторы сценария и исполнительные продюсеры: Роб Томас и Дайан Руджеро
Режиссер: Майкл Филдс
В ролях: Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Алекс Паунович, Элисон Мичалка, Хиро Канагава

В центре сюжета — студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой последствия одной из вечеринок стали переломным моментом в жизни, превратившим её в зомби. Жизнерадостная, активная и пышущая здоровьем раньше, теперь Лив похожа на представителя готов — с бледной кожей, тёмными кругами вокруг глаз и почти белыми волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, чтобы иметь доступ к мозгам, которые ей приходиться есть, чтобы поддерживать свою человеческую сущность. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. С помощью босса доктора Чакрабарти, узнавшего её секрет, и детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.

Трейлер:


Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Я - зомби" / iZombie
« Ответ #1 : 17 Июня 2015, 17:04:24 »
Неожиданное открытие сезона от CW - легкий забавный процедурал про зомби-коронера-детектива, которая поедает мозги трупов, при этом к ней переходят воспоминания убитого, а также манера мышления и поведения (что очень доставляет). Благодаря короткому 13 серийному сезону доля общего сюжета очень велика и смотрится весело и нескучно  :).

Джазмен

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Я - зомби" / iZombie
« Ответ #2 : 19 Июня 2015, 15:02:07 »
Я сперва гнал на сериал, но посмотрев скажу что он не плох, не много предсказуем, хотя нет, очень предсказуем, но легкий и не скучный, для CW так и вовсе хорошо. Роуз МакИвер идеально подходит на роль, очень милая ::)
In the World of Tomorrow Dreams, our hopes will rise...

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "Я - зомби" / iZombie
« Ответ #3 : 19 Июня 2015, 17:32:12 »
Мне наоборот, после пары-тройки серий наскучил, но, как для процедурала, сериал хороший.