Автор Тема: Stonefield (Australia)  (Прочитано 6231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phaeton

  • Гость
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #15 : 27 Июля 2014, 02:35:36 »

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #16 : 14 Октября 2014, 01:34:44 »
Ну что я могу сказать... очень хорошая, качественная музыка, с неплохим детским вокалом, продюсеры очень хорошо, и грамотно вложились в "коллектив". Группа создана для определённой возрастной группы.... короче тож самое что и "Ранетки" только с большим вбросом бабла, и продюсерами другого уровня.
 Создаются они только для кошения вечнозелёных, основной их посыл: девочки тож умеют лобать, и орать рок, и напор идёт именно на возраст и юный, не сформировавшийся голос. Деваха реально хочет петь, и не её вина, что у неё эт не очень получается(когда дело доходит до лайвовых выступлений), а продюсеров и окружения.... хотя как это не её ?
 Таким вот "вундеркиндам" тяжело сталкиваться с реальностью, ведь когда наступит время "ломки" голоса, она к этому моменту не успеет к этому подготовиться, ведь она итак всё умеет.

Итог: довольно неплохая команда однодневка(не верю в их светлое будущее, даже не известности, а как музыкантов), с очень хорошим студийным звуком, и всё таки не отпускающим чувством "всё по лекалам"(ни шагу вправо, ни шагу влево), для сорвания большего куша.
 Но я не хочу сказать что продаваться плохо, ( кто убеждает себя в обратном, живет в розовых мечтах) но таких групп думаю наберётся немало, чтоб не ходить далеко за примером


ПЛОХО, ПРОДАВАТЬСЯ ПЛОХО!

P.S. Какой ж это "форум" всё происходящее тут попахивает блогом :-X
Да ещё надо "подзавязывать", и влить чутка тестостерону. Я, после того как неким образом отвечу всё это (хотел их выложить в тот же день, что и ты, свой Stonefield, но тогда тормазнулось чёт, но после  этого, моего пиз..жа опять придётся отвечать :( так бы оно как и топ, спокойно себе через эдак годик и объявилось), вот только не знаю заходить сразу с моих козырей... или кидать масти, и фигуры послабее ??? ??? ???
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #17 : 09 Ноября 2014, 22:03:25 »
Так по твоей рецензии. В корне несогласен что однодневки. Девчушки лабают так - что не видя внешне не скажешь что они малолетки совсем. Мне очень импонирует такая полухипповость. Реально СОЛНЕЧНЫЕ девчёнки. Ну и скажем на треках типа Ruby Skies гитарка очень хороша. Я их услышал не видя вообще - в какой-то инет трансляции. А когда увидел - ошалел слегка.
Ну и как то ну непохоже на ранеток.
Фотка из фейса
Они в музыку влюблены. Ну и плюс сестры. Распасться сложнее будет. Желаю им успеха всяческого.  ;D

Phaeton

  • Гость
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #18 : 09 Ноября 2014, 22:23:55 »

Вот эти немки тоже весьма неплохи

Phaeton

  • Гость
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #19 : 09 Ноября 2014, 22:26:11 »
Не совсем понимаю почему они шифруются с музыкой. Ибо она также офигенна.
https://soundcloud.com/ballerinasmusic

Phaeton

  • Гость
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #20 : 09 Ноября 2014, 22:44:51 »

Ну или еще немки. Тут явно видна коммерция. Ну они и распались после 1 го альбома.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #21 : 09 Ноября 2014, 22:51:34 »
Так по твоей рецензии. В корне несогласен что однодневки. Девчушки лабают так - что не видя внешне не скажешь что они малолетки совсем. Мне очень импонирует такая полухипповость. Реально СОЛНЕЧНЫЕ девчёнки. Ну и скажем на треках типа Ruby Skies гитарка очень хороша. Я их услышал не видя вообще - в какой-то инет трансляции. А когда увидел - ошалел слегка.
Студийка хороша, в лайве ничего в них не вижу. НЕПРОФЕССИОНАЛИЗЬМ! и их возраст не оправдание
Цитировать
Ну и как то ну непохоже на ранеток.
Схожи тем , что абсолютно коммерческий проект, такие долго не живут, и родство тут не способствует, а даже наоборот. Не думаю что со взрослением сохраниться их былая популярность, продюсеры переключатся на других, и о них забудут, останутся лишь ярые поклонники.

И опять будет пример, как ответ, ток завтра, вечерочком, постараюсь замутить ;) я это вынашиваю с самого зарождения данной темы "молодняка" :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #22 : 09 Ноября 2014, 23:04:46 »
Вот эти вот 10 лет прожили как группа

Phaeton

  • Гость
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #23 : 09 Ноября 2014, 23:05:43 »

Phaeton

  • Гость
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #24 : 09 Ноября 2014, 23:07:40 »

Тут прямо проглядывает сходство.

Phaeton

  • Гость
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #25 : 09 Ноября 2014, 23:11:16 »

Ну и сравниваем лайвы. Stonefield на голову выше по качеству звука.

Phaeton

  • Гость
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #26 : 09 Ноября 2014, 23:23:26 »

А эти симпатяги канадочки еще до сих пор существуют как коллектив. С 1997 (!) года.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #27 : 09 Ноября 2014, 23:24:56 »
Вот эти вот 10 лет прожили как группа

Б#Я страшно та как :-X
Намёк был и на это, судьба: либо забвение, или же участь молодящихся баб (The Donnas).
 Мож и есть группы, "переросшие" их первоначальное предназначение, но я их не знаю  :) хотя... как же не знаю Мишаель Джексон :D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #28 : 09 Ноября 2014, 23:31:42 »
Не совсем понимаю почему они шифруются с музыкой. Ибо она также офигенна.
https://soundcloud.com/ballerinasmusic
Понравилось  :) неплохой попа рок :D
Пожалел, что такая память, ведь же должен понимать что поют  :( :(
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Stonefield (Australia)
« Ответ #29 : 18 Марта 2016, 12:56:08 »

Деффачки живы и даже развиваются. Такое звучание мне даже больше по душе...