Автор Тема: "Вавилон 5" / Babylon 5  (Прочитано 12263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Старина Чу

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Чу!
    • Просмотр профиля
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #30 : 15 Июля 2014, 12:45:30 »
Я вспомнил кстати, чем мне в свое время не нравился "Вавилон 5". Вернее, не нравился - сильно сказано, просто этот момент мешал в полной мере наслаждаться сюжетом. У них командный состав постоянно был в каждой бочке заточка и к каждой рюмке огурец. Маячит на горизонте какая-то хрень? Не беда - пошлем туда командира станции, начальника охраны и первого офицера в придачу. Чтобы, когда они там все героически подохнут, оставшиеся в живых позавидовали мертвым (цы) :) Террорист грозит разнести все вокруг? Впихнуть к нему в каюту самого главного начальника - вот наш ответ. Ведь ежли самый главный - значит больнее всех дерется. Спецназ? Нет, никогда не слышали. И т.п.
Большой тыдыщ - он как малый тыдыщ. Только большой тыдыщ.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #31 : 15 Июля 2014, 13:32:41 »
Такое повсюду, Трек и здесь показал свое влияние  ;D Только в БСГ уже более-менее логично, и то не без грехов :) ну и, например, в том же Space Above and Beyond. А так оно повсюду... Трек, ЗВ, Вавилон...
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #32 : 17 Июля 2014, 21:27:33 »
В половине космоопер некоторые персонажи схожи с Фарскейповскими. По логике сценаристов особенно такие типажи будут искать в космосе на свою задницу приключений. И я как-то не парюсь насчёт того "фантастика", "не совсем фантастика", "ни разу не фантастика" - к качеству сериала это не относится.
Вот от стандартности, они, как персонажи, особого интереса(как у других) не вызывают.
Про "не фантастика" опять небольшая недоговорка  :D Смотря его нет никакого ощущения фантастичности, будущего, космоса, технического развития.... даже когда прибывают на центральные планеты, впечатление как от деревни.
Тут более лаконично бы смотрелась тема "Wild Wild West" (который  является ремейком одноимённого сериала( теперь знаю, что заценить в ближайшем будущем)), сего жанрами "фантастический вестерн (стимпанк)".
Но более подходящем вижу Чародея , с его параллельным миром, и стимпансковскими примочками. Вот том поле, этот пердящий пепелац ,смотрелся бы не так глупо, а совсем наоборот. Попытка Уидона сделать космооперу, не понимая её сути... и результат на лицо, невнятный мир, и невнятное будущее.

процедурная / непроцедурная драма, а построение сюжета там было вертикальное.
В части серии/сирий "построение сюжета там было вертикальное" ;). Что не предаёт им процедуральный статус. Практически всё связано не только персонажами, горизонтальным сюжетом, а,и, временем , да главным действующим лицом,местом :D
Думаю тебе стоит пересмотреть, только через энное количество времени, когда будет больше жизненного опыта, и откроются незримые связи :). Не приедающийся, и в разные отрезки жизни на него смотришь по разному, открывая что то новое, а это ли не главный плюс любого произведения.

А пока это тоже  как бы "не совсем для тебя" :)
в 90-е выгодно было снимать сериалы в медленном темпе. Были "мода и мейнстрим" так же как и сейчас, только другие.
Гляжу мода не поменялась, все только усугубилось :-X всё медленнее, и медленнее :-[
К "моде" что носишь, смотришь, слушаешь, ешь... добавилось от кого смотришь, будь то тредовые ХВО,SHOWTIME :o :-X,ABC... ой , Б#Я ошибочка АМС(по Фрейду) и тд... Да от кого слушаешь  :-X :-X (студия озвучания)(учите языки)

P.S. Как то не понятно.. стоит ли продолжать с  промо и остальными фото ??? эти оказались ненужными  :-\
Закидывуй!
Просмотры всё равно только у трёх фоток,а остальное по нулям :-\ и даж не интересны  шикарные кадры с Локли(почему то особенно нравиться), и Ивановой, ну и Делен естесн  :D.
Да и остальные тож ничего, а если учесть что такими чистыми(другие с "зерном","шумами") они практически единственные, в бесплатном доступе... так вообще на вес золота ;)

P.S.Мож фото надо в "Дополнительные материалы"?
Там уже ясно что всё спойлерно, и не придется делать превью маленькими, тем самым отпугивая потенциальных ценителей :D
« Последнее редактирование: 17 Июля 2014, 21:43:12 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #33 : 18 Июля 2014, 00:00:27 »
Я вспомнил кстати, чем мне в свое время не нравился "Вавилон 5". Вернее, не нравился - сильно сказано, просто этот момент мешал в полной мере наслаждаться сюжетом. У них командный состав постоянно был в каждой бочке заточка и к каждой рюмке огурец. Маячит на горизонте какая-то хрень? Не беда - пошлем туда командира станции, начальника охраны и первого офицера в придачу. Чтобы, когда они там все героически подохнут, оставшиеся в живых позавидовали мертвым (цы) :) Террорист грозит разнести все вокруг? Впихнуть к нему в каюту самого главного начальника - вот наш ответ. Ведь ежли самый главный - значит больнее всех дерется. Спецназ? Нет, никогда не слышали. И т.п.

Какого то сильного проявления, данного рода наклонностей сценария, не заметил.Условности восприятия.
 
 Касательно террориста( насколько мне помнится), там было неизвестно, где именно он разместил бомбу, и для того чтоб её найти, потянуть время на её поиски, он сам и предложил кандидатуру, или то были требования террорюки... (не суть) Охрану/cпецназ, задействовали не часто, но и ведь история не о них, а о человеке, который не только может отдать приказ, идти на бессмысленную смерть, но повергнуть собственную жизнь аналогичной опасности. И только тогда его будут уважать, любить, и не подвергать сомнению подобные приказы.

 Вот Гарибальди личность очень определённая.Подозрительный, не доверяя ни кому, в чем то каждого да подозревает. Имеет небольшой круг доверенных людей, всё равно не скрытый от его личностной подозрительности. От этого его жизненное кредо "если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам", соответственно ведёт не прячась за спины товарищей, и часто решает проблему самостоятельно( и потому что любит хорошую драку), чем сыскал туже любовь, уважения, и став  лидером не меньшим своего начальства.
Бывает и мягким, умея давать людям второй шанс, правда за несоблюдения им поставленных условий карает анально 8)плюёт на собственные недостатки 8) ;D
Иванова более всех подвержена уставу, но также умеет думать вне рамок, и принимать решения.
Вся эта троица на деле показывала свою ценность, а не пиздила о ней из тыла, с сигаркой и коньяком(как делают "лидеры"(генералы,презервазиденты), от чего и став личностями чьи имена впоследствии будут вписаны в историю.


[/quote]
Такое повсюду, Трек и здесь показал свое влияние  ;D Только в БСГ уже более-менее логично, и то не без грехов :) ну и, например, в том же Space Above and Beyond. А так оно повсюду... Трек, ЗВ, Вавилон...
Опять придирки  к Пути >:( И в BSG было, но было больше разборок родителей, с предявами сопливых ,обиженных и обделённых детишек (касается всех сторон) :-X где младшой Адама  будет делать всё чтоб, насолить папику, от обид прошлого. От того суя нос куды ни попадя, нарушая все законы, при этом выходя сухоньким, кода за меньшее выкидывают из шлюза ???. Старшой тоже шалунишка, в бегстве от превосходящего противника, фактически на вражеской территории, подвергает флот, и последних выживших людей опасности, ради личных мотивов найти сынадочь.

В Space Above and Beyond тоже чихали на устав, личные мотивы превыше!И только она,эта "ЭЛИТА", рвущая жопу только ради избрано-приближённых, является теми на кого ровняются ???

А в Пути есть таки свой "спецназ", краснорубашечники, судьбу  (являющаяся притчей во языцех) , и предназначение, можно представить и так... Спецназ, являющийся, без вариотивной, грубой силой.. всегда будет выглядеть тускло против : умного, опытного, и многогранно развитого(не только мышечно)"командного состава". От того и дохнет тот солдат, показывая значимость не только физического, но и умственного  развития человека, в купе и дающего преимущество над чернью ;D

В общем как уже говорил: всё это  условности восприятия :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #34 : 18 Июля 2014, 00:11:23 »
Опять придирки  к Пути
Я Пути очень люблю, одни из лучших сериалов, но тем не менее там было не мало глупостей, которые в принципе мне не мешали наслаждаться сериалом, но все-же были :)
В Space Above and Beyond тоже чихали на устав, личные мотивы превыше!
Было такое, то суть в том что как-бы устав то был, и они не должны были этого делать.. просто его нарушали и вокруг этого вертелся сюжет :), А в Треках и ЗВ капитан (особенно Кирк :)) корабля спускался на неразведанную планету бить злым инопланетянам морды и учить иноплантянок любви :) И никто не удивлялся даже.. :) Миссия конечно важная, но все же место капитана и старшего офицерского состава на мостике :)
А в Пути есть таки свой "спецназ", краснорубашечники
Он то есть, но почему-то почти всегда командный состав попадает в проблемы, хотя должен был сидеть на мостике:) Еще раз скажу, это не мешало мне наслаждаться сериалом и я понимаю почему так делали, но это банально не логично и глупо :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #35 : 18 Июля 2014, 00:19:34 »

Про "не фантастика" опять небольшая недоговорка  :D Смотря его нет никакого ощущения фантастичности, будущего, космоса, технического развития....
Смотря Врата с их канадским лесом и Трек с их планетками дикарей иногда нет никакого ощущения фантастичности.
Вот от стандартности, они, как персонажи, особого интереса(как у других) не вызывают.
опять Джа-Джа наверное...  :-X :D.
Тут более лаконично бы смотрелась тема "Wild Wild West" (который  является ремейком одноимённого сериала( теперь знаю, что заценить в ближайшем будущем)), сего жанрами "фантастический вестерн (стимпанк)".
Но более подходящем вижу Чародея , с его параллельным миром, и стимпансковскими примочками. Вот том поле, этот пердящий пепелац ,смотрелся бы не так глупо, а совсем наоборот. Попытка Уидона сделать космооперу, не понимая её сути... и результат на лицо, невнятный мир, и невнятное будущее.
Это я оставляю товарищам гикам. Как по мне, Светлячок - не аки какой шедевр, возвращение которого сверхобязательно, но вполне хороший приключенческий сериал, с нормальным раскрытием персов и отношений между ними и проработанным миром.
Практически всё связано не только персонажами, горизонтальным сюжетом, а,и, временем , да главным действующим лицом,местом :D
В CSI: Тутуновка Майами тоже все связано персонажами, временем, местом  :D
P.S.Мож фото надо в "Дополнительные материалы"?
можно.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #36 : 18 Июля 2014, 00:30:06 »
Это я оставляю товарищам гикам. Как по мне, Светлячок - не аки какой шедевр, возвращение которого сверхобязательно, но вполне хороший приключенческий сериал, с нормальным раскрытием персов и отношений между ними и проработанным миром.

Примерно те же ощущения, как по мне сериал переоценен, класть его в топы я бы не стал, но тем не менее это хороший сериал, персонажи интересные, мир далеко не самый "фантастичный", но что-то в нем есть интересное и стильное, смесь фантастики с диким западом мне понравилась, корабль тоже неплох... да, это точно не космоопера, совсем другой сериал, но это его не делает плохим :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #37 : 18 Июля 2014, 00:54:25 »

Я Пути очень люблю, одни из лучших сериалов, но тем не менее там было не мало глупостей, которые в принципе мне не мешали наслаждаться сериалом, но все-же были :)
Глупости повсюду, от глупостей смешно, а смеяться полезно :D главное чтоб это не был саркастический смех ;D

Было такое, то суть в том что как-бы устав то был, и они не должны были этого делать.. просто его нарушали и вокруг этого вертелся сюжет :)
Практически тоже и с В5. А от сокращения той линии "Космос" только бы выиграл
А в Треках и ЗВ капитан (особенно Кирк :)) корабля спускался на неразведанную планету бить злым инопланетянам морды и учить иноплантянок любви :) И никто не удивлялся даже.. :) Миссия конечно важная, но все же место капитана и старшего офицерского состава на мостике :)
Это его миссия(Кирка), и да она важна ;). Гдет на англоязычном ресурсе прочитал за что у человека кирк любимейший капитан, за то что  он
1)вломит зелёной твари
2) деваху подцепит(аль что ещё))
3)уничтожит целую рассу
4)и успеет прочитать мораль
и всё это в одной серии, так что да,миссия его ценна

Он то есть, но почему-то почти всегда командный состав попадает в проблемы, хотя должен был сидеть на мостике:) Еще раз скажу, это не мешало мне наслаждаться сериалом и я понимаю почему так делали, но это банально не логично и глупо :)
Правило красной рубашки
Рождение рубашки

 Термин «краснорубашечники» вошёл в употребление во второй половине 60-х годов, после показа в Америке популярного телесериала «Звёздный путь». Персонажи сериала носят униформу Звёздного флота: чёрные штаны и фуфайку желтого, голубого или красного цветов, в зависимости от подразделения. Фуфайки красного цвета носят члены оперативного звена: инженерной службы и службы безопасности космического корабля, на котором герои сериала бороздят просторы Вселенной. Исследования аудитории показали, что приключения космических путешественников были интересны зрителям лишь тогда, когда в них присутствовала опасность и риск гибели персонажей. Ввиду того, что продюсеры сериала не могли размениваться главными героями, а зрителей, — для поддержания рейтинга телеканала NBC, — необходимо было держать в заинтересованном состоянии, было решено жертвовать второстепенными персонажами, которые «обновлялись» в каждой следующей серии. В каждой серии герои отправляются в очередное опасное приключение, вернуться из которого суждено не всем. Ключевые персонажи, а также те, существование которых необходимо для дальнейшего развития сюжета — одетые в жёлтые и голубые фуфайки — с минимальным риском для жизни проходят через любые испытания, в то время как их попутчики в красном — гибнут мучительной смертью при самых различных обстоятельствах. Исключение во всём сериале составляет лишь Скотти, но он является главным инженером корабля, и его дальнейшее существование необходимо для нормального безаварийного продолжения полёта. Тенденция вскоре стала очевидна для зрителей, которые рассчитали формулу выживания для персонажей сериала, которая впоследствии стала называться «правилом красной рубашки» (англ. Red Shirt Rule), согласно которой вероятность выжить для персонажей в жёлтых фуфайках составляет 100 %, в то время как вероятность погибнуть для персонажей в красных фуфайках также равна 100 %. Стоит отметить, что последующих сериалах франшизы "Звездный путь", красная униформа стала предназначаться членам командного звена, в то время как желтый стал цветом оперативного.

Как отмечает американский телекритик Марк Ороманер в своей рецензии на телесериал «Остаться в живых», каким бы убогим ни было это самое правило красной рубашки, оно работает. И несмотря на то, что сегодняшние зрители нуждаются в более непредсказуемом развитии сюжета, само правило, в большей или меньшей степени также должно присутствовать. В этом с ним соглашается Джон Родригес, согласно которому долг краснорубашечника состоит в том, чтобы умереть. Его смерть служит предупреждением для всех остальных персонажей, его жертва позволит другим, более ценным членам экипажа и капитану корабля избежать этой незавидной участи. Терри Дж. Эрдманн и Пола Блок называют этот кинематографический приём «основополагающими цветами», при которых жёлтая фуфайка отличает командное звено, синяя фуфайка — научных сотрудников, а красная — тех, кому очень скоро предстоит умереть ужасной смертью. В сериале красная фуфайка выполняет приблизительно ту же функцию, что и красная тряпка для быка. Для тех членов экипажа, что покинули борт корабля в красной фуфайке, это автоматически означает, что обратно на борт они уже не вернутся. Данное обстоятельство в сериале, тем не менее, отличается от современных традиций военной геральдики, где красный — это «командирский цвет», а жёлтый — цвет обслуживающих специальностей
под словами Родригеса подписываюсь

Офтоп по Треку, кода его темы пустуют :( >:(
« Последнее редактирование: 18 Июля 2014, 02:03:25 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #38 : 18 Июля 2014, 01:55:58 »
Смотря Врата с их канадским лесом и Трек с их планетками дикарей иногда нет никакого ощущения фантастичности.
Отсмотрев полностью только TOS, а уже такие выводы.TOS тоже больше с вестерном ассоциируется, вот  только там сразу были  и передовые технологии, космос  и более интересные сюжеты. TNG это чистейшая  нф, хоть обспорьтесь ,а серьёзнее в этой теме пока не было(надеюсь увидеть хотя бы подобное), остальные вариации обоих, с какими то тенденциями тогдашнего тв.
Вот от стандартности, они, как персонажи, особого интереса(как у других) не вызывают.
опять Джа-Джа наверное...  :-X :D.
Не понял :-[... пойду спрошу его травы мож тогда...
Это я оставляю товарищам гикам. Как по мне, Светлячок - не аки какой шедевр, возвращение которого сверхобязательно, но вполне хороший приключенческий сериал, с нормальным раскрытием персов и отношений между ними и проработанным миром.
С "вполне хороший приключенческий сериал, с нормальным раскрытием персов и отношений между ними" согласен, над проработанным миром, надо было больше работать, что попытались сделать(с горем пополам), в фильме, а так это недовестерн, с недофантастикой :)
В CSI: Тутуновка Майами тоже все связано персонажами, временем, местом  :D
Спасибо... только помылся ;D
P.S.Мож фото надо в "Дополнительные материалы"?
можно.
А кито допы подкинет??
Я хоть и выкачиваю с "Бухты" PAL версию,вот только там жесть как медленно, (сильно пожалел что в конце прошлого года когда она была  не докачал половину,теперь две недели и только треть нужного  :( ), да ещё  объявилась NTSC версия переиздания 2008г, с лучшей для этого региона картинкой(уже насчитал 5 изданий, 2 PAL , 3 NTSC, надежды на выпуск BluRay, хоть лет и через 10(кады  4К (UHD) окончательно добьёт DVD), опять забрезжили,  всё также и мизерные :( )   и опять канал полностью забит, а мне как то надо закончить DS9 и Вояджер. Выкладывать и его никак не смогу.
И опять же прошу помощи с допами TNG ENT TOS :-[
Так то это 1/5-1/6 всего что у меня есть (правда не все  в таком качестве :) ), а это тоже немало, и тогда всё это будет похоже на галерею :D :(

P.S.Эти открывал/ скачивал?
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #39 : 18 Июля 2014, 08:56:54 »
открывал/ скачивал?
ага / ага  :D

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #40 : 18 Июля 2014, 12:38:47 »
Практически тоже и с В5.
Честно признаюсь, не очень помню, поэтому и буду пересматривать :)
А от сокращения той линии "Космос" только бы выиграл
тут согласен, такое было в основном в первых эпизодах, а они как раз были так себе
Глупости повсюду, от глупостей смешно, а смеяться полезно
тут тоже соглашусь, поэтому считаю что не стоит закрывать глаза на глупости любимых сериалов и говорить что там их нет, их нужно принять и полюбить ;D
4)и успеет прочитать мораль
Морали читать все-же у Пикара лучше получалось, это было его секретное оружие, которое он использовал в конце эпизода, и все были в шоке  ;D



Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #41 : 20 Июля 2014, 23:26:12 »
Практически тоже и с В5.
Честно признаюсь, не очень помню, поэтому и буду пересматривать :)
Ну так с Землёй то, это нарушение всего, чему они присягали, правда там обуславливалось намного более серьёзными мотивами, нежели теми,что были у "Космоса" типа "братан мы для тебя горы свернём" что при всей его серьёзности делало его больше подростковым сай-фаем.

А когда смотрел, если уже не помниш?
 
Я вот ту задумался кода у меня это началось/ когда последний раз было?...
(  это я  про первую увиденную серию,  и далее;D) 
Началось хоть убей не вспоминается.... толь конец 95 - начало 96(даже узнать не смог, когда же тв6 начал его показ). Каждый день был с трепетным ожиданием новой серии, предвкушением чего то (неважно чего, но такого больше не было никогда). Продолжалось всё это  с первого- по четвёртый сезоны... с пятым произошла беда...(не касающаяся "потери запала" или "сюжетного обмельчания") случилось так, что пятый начал смотреть, а вот завершить просмотр оказалась "не судьба", и всё с этим затихло более чем на 6 лет. И получается так, что первый,и последний раз, когда я его посмотрел "от корки до корки" было аж 7 лет назад.

Это всё было для общего понимания, насколько я "двинутый фанат" В5, как то могло показаться :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #42 : 20 Июля 2014, 23:49:28 »
открывал/ скачивал?
ага / ага  :D
Наверное ещё до ого как превью сделал мизерными?
Хоть и после моих слов, о ценности фото, на несколько просмотров стало больше, всё равно получается ты практически единственный кто заценил  :)

Давно назрело такое предложение: Легенда о Рейндерах и Затерянные сказания являются пилотами спин-офоф, несостоявшихся сериалов. Пять фильмов( два из которых также являются пилотными для сериалов), и один спин-офф... может всему, этому добру, место во "франшизах"? там где SG и Путь ;)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #43 : 21 Июля 2014, 08:31:36 »
Давно назрело такое предложение: Легенда о Рейндерах и Затерянные сказания являются пилотами спин-офоф, несостоявшихся сериалов. Пять фильмов( два из которых также являются пилотными для сериалов), и один спин-офф... может всему, этому добру, место во "франшизах"? там где SG и Путь ;)
Если только сам темы сделаешь, мне пока неохота.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Вавилон 5" / Babylon 5
« Ответ #44 : 05 Августа 2014, 02:49:33 »
Накаркал Самсон блин(если мягко)  >:(

Снова в деле

(Кадр со съемок пилотного "The Gathering")

 На недавно прошедшем Комик-Коне великий JMS заявил что в ближайшее время хочет заняться лучшим творением, как своих, так и любых других  рук, причастных к сай-фаю Babylon 5.
 Но из за приличной занятости, приступит он к симу благородному делу : 2015г написание сценария, 2016 начало производства. Причем по опять же заверениям JMS, будет ли  заинтересована WB в фильме (ах да забыл сказать..  да, это будет кино), или нет, а фильму быть!( опять таки по его словам). И от того будет на то поддержка студии, его оценки по бюджету ( сначала сбившие меня с толку) выглядят так 1-200млн$.
 На вопрос что же это будет: продолжение ?   или ребут .. JMS сказал что это должна быть "перезагрузка", от того что прошло аж 20 лет, многое изменилось, что то устарело-стало не актуальным(в моде постельная драма).... ну и сопутствующий бред, свойственный людям впавшим в старческий маразм (кто нибудь  ёб..те старика по черепушке, только слегка, для вправки извилин) .

P.S. Очень странно не видеть это в новостях ??? :-[, инфе то более недели.
Любую ядовитую слюну зовущуюся SG всасывают, разжевывают, размазывают :-X :-X :-X а такие сладкие плюшки уже никого не интересуют :o эх вы....
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)