Автор Тема: Добро пожаловать!  (Прочитано 3614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

scifi-tv.ru

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Добро пожаловать!
« : 23 Сентября 2013, 20:37:03 »
Поскольку комментарии к новостям и особенно обзорам рейтингов стали выходить за пределы разумного и превращаться в обсуждения не по теме, возникла нужда в форуме, даже несмотря на то, что посещаемость сайта по-прежнему недостаточная и мы так не любим сторонние дополнения для сайта.

Отныне любые комментарии не по теме не позволяются в новостях scifi-tv.ru, включая обзоры рейтингов. Они задумывались и должны работать именно как комментарии, пусть даже если их не будет вовсе.

Здесь же, на форуме, можно обсуждать любые темы, касающиеся научной фантастики, фэнтези, мистики, а также все смежные темы телевидения, кино и литературы.


Действуют правила, стандартные для любого публичного форума (положения можно прочитать при регистрации), но в дополнение еще несколько пунктов:

1. Запрещено копирование информации с других ресурсов и вставка в свои сообщения. Если Вы хотите поделиться новостью, пишите своими словами или указывайте ссылку.
2. Запрещено намеренное и ненамеренное распространение дезинформации. Если Вы где-то что-то услышали, но не уверены в достоверности, то прямо указывайте в сообщениях об этом ("по слухам...", "по информации сайта site.com...", "говорят..." и т.п.).
3. Запрещены ссылки на сайты, прямо или косвенно (внешней ссылкой) предоставляющие нелицензионный доступ к фильмам, сериалам, программам и прочим цифровым товарам.

Избегайте:
─ вести переписку с одним человеком, это лучше делать в другом месте. Вы можете обменяться контактами через личные сообщения.
─ создавать помойки: в каждой ветке должна быть только одна тема для обсуждения.


Регистрируясь на форуме, вы создаете аккаунт, который будет работать и вне его: в комментариях, разделах сериалов, оценках, настройках сайта и прочем, что планируется для scifi-tv.ru в будущем.


Внимание! Если после регистрации Вам не приходит письмо для активации аккаунта, проверьте в папке Спам. Если в спаме письма тоже нет, зайдите на сайт своего почтовика (для адресов @mail.ru - это mail.ru, для адресов @gmail.com - это gmail.com, и т.д.), войдите в аккаунт и поищите письмо там. Оно должно быть там. Нажмите на ссылку "это не спам" (или что-то подобное), чтобы письма с нашего сайта больше не блокировались.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2019, 21:53:56 от scifi-tv.ru »