Автор Тема: "Секретные материалы" / The X Files  (Прочитано 15760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #105 : 03 Июня 2018, 20:43:43 »
нового миника
What?! Ещё что-то сняли? Может уже хватит им насиловать труп культового сериала?  >:(
Нет, это я посмотрел 1 серию "11 сезона".

Phaeton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Бывший модератор scifi-tv.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #106 : 04 Июня 2018, 10:47:37 »
Нет, это я посмотрел 1 серию "11 сезона".
А.. я не выдержал и после 1 серии не стал этот "сезон" смотреть.
Сейчас смотрю: Тьма
Жду: Expanse S04

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #107 : 11 Июня 2018, 09:54:21 »
Нет, это я посмотрел 1 серию "11 сезона".
А.. я не выдержал и после 1 серии не стал этот "сезон" смотреть.

А я посмотрел второй эпизод, часть третьего, пятый и десятый. Два последних являются также как и первый единственными мифологическими в этой байде, и ничего они не улучшили, всё также туманно, непонятно и попахивается околесицей. А в конце
Курилка опять помер. "Сынок Малдера и Скалли" оказался непобедимым Мэри Сью, который заключает в себе способности всех персонажей сериала Герои. А Скалли опять беременна :-X. Так я и не понял чего хотели некие колонизаторы космоса во главе с Барбарой Херши.
Кароче всё печально. Во втором эпизоде есть чуть-чуть мифологии, но на деле это необязательный филер. Третий эпизод не осилил, типичный процедуральный эпизод, хоть там и есть чуток юмора. Даже не знаю, может полистаю оставшиеся эпизоды. Там должны быть комедийные эпизоды, а, вспоминая миник 2016 года, Картер и компания сейчас умеют хорошо делать только самопародии.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Секретные материалы" / The X Files
« Ответ #108 : 13 Июня 2018, 14:10:24 »
Ну монстры недели Картер пока умеет снимать. В четвертой серии опять выстебали сериал, до уровня "прихода" Малдера из прошлого сезона, правда, и близко не подошли. В седьмой серии закосили под Чёрное зеркало и показали робота из мультика "Ну погоди" :D. Остальные "монстры" - типичные вертикальные серии Икс-файлов.