Автор Тема: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы  (Прочитано 12021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #45 : 08 Мая 2014, 01:22:41 »
Грим терминаторов, конечно, фантастический! Ну, и когда смотришь сериал, как-то не задумываешься, что офис Уивер, туннели, подводная лодка, это все декорации - потратились, однако.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #46 : 08 Мая 2014, 01:32:46 »
Грим терминаторов, конечно, фантастический! Ну, и когда смотришь сериал, как-то не задумываешься, что офис Уивер, туннели, подводная лодка, это все декорации - потратились, однако.
Да ещё видно что  люди идейные,не просто за монету работали,но и отдавались процессу,редко такое встретишь :( Fox уже отвечает за все неоконченные,закрытые,несостоявшиеся сериалы,и 24 от этой агонии его не спасёт :-X

Отключаюсь ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #47 : 08 Мая 2014, 02:17:16 »
Fox уже отвечает за все неоконченные,закрытые,несостоявшиеся сериалы,и 24 от этой агонии его не спасёт :-X
да, ладно, у Терминатора во второй половине второго сезона какие-то совсем неприличные рейтинги были, я больше в обиде на Warner, что не дали денег на direct-to-video фильм, а Fox не за что отвечать: это фаны Светлячка и недо-сай-фая, вроде Almost Human раздули хайп - другие каналы закрывают сериалы не меньше (жизнь на этом не заканчивается), 24 же, да, их не спасет, но "прожить еще день" даст :D.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #48 : 08 Мая 2014, 12:06:14 »
Fox уже отвечает за все неоконченные,закрытые,несостоявшиеся сериалы,и 24 от этой агонии его не спасёт :-X
да, ладно, у Терминатора во второй половине второго сезона какие-то совсем неприличные рейтинги были, я больше в обиде на Warner, что не дали денег на direct-to-video фильм, а Fox не за что отвечать: это фаны Светлячка и недо-сай-фая, вроде Almost Human раздули хайп - другие каналы закрывают сериалы не меньше (жизнь на этом не заканчивается), 24 же, да, их не спасет, но "прожить еще день" даст :D.
Терминатор мне конечно нравиться, очень хороший сериал, но все-же по-моему тут и создатели тоже виноваты, второй сезон был слишком растянут.
Ну и из Фоксовсих закрытий мне наиболее жаль Space: Above and Beyond (знаю что тут он никому не понравился, но мне очень даже... уж очень много параллелей с новой BSG можно провести, и это в 95 году),. Светялчок конечно тоже хорош был, но мне кажется его немного переоценивают :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #49 : 08 Мая 2014, 12:49:23 »
второй сезон был слишком растянут.
ага, скучноватый он был.
Ну и из Фоксовсих закрытий мне наиболее жаль Space: Above and Beyond (знаю что тут он никому не понравился, но мне очень даже... уж очень много параллелей с новой BSG можно провести, и это в 95 году),.
я ещё пока не глядел.
мне кажется его немного переоценивают :)
не знаю, смотрел давно, помню, что он очень душевным был, заставочка  ::), а так ничего "сверхъестественного" не показывал. Ещё эти фонаты, орущие верните Светлячок, впечатление о сериале портят.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #50 : 08 Мая 2014, 13:54:56 »
Fox уже отвечает за все неоконченные,закрытые,несостоявшиеся сериалы,и 24 от этой агонии его не спасёт :-X
да, ладно, у Терминатора во второй половине второго сезона какие-то совсем неприличные рейтинги были, я больше в обиде на Warner, что не дали денег на direct-to-video фильм, а Fox не за что отвечать
В  :oпу Fox,за Терма и больше всего за BSG(всё таки там что то очень масштабное намечалось),Warner ещё дальше,и глубже... за то что держат такой материал как В5в агонии >:(
Цитировать
это фаны Светлячка и недо-сай-фая, вроде Almost Human раздули хайп - другие каналы закрывают сериалы не меньше (жизнь на этом не заканчивается), 24 же, да, их не спасет, но "прожить еще день" даст :D.
Таки и Светляк "недо-сай-фай",а за Almost Human можно было понаблюдать ещё сезончик,хорошие актёры,ну и неплохой процедуральчик :) упокой его душу....
С 24 мне интересно как быстро он падёт,до уровня Сказки(и ниже)),ибо там резких падений терь не будет,щас там довольно таки хорошо,пошли возможно лучшие серии за всё время его бытия :D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #51 : 08 Мая 2014, 14:17:25 »
С 24 мне интересно как быстро он падёт,до уровня Сказки(и ниже))
там слот и день показа разные  ;), да и летом стандарты рейтингов наверно ещё ниже чем весной. И не факт, что он сильно упадёт.
пошли возможно лучшие серии за всё время его бытия :D
Неужто под конец сезона снова проснулись  :D. Забил я всё ж на это мыло, хоть оно мне и нравилось.
В  :oпу Fox за Терма
они ради тебя себе в убыток снимать не будут.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #52 : 08 Мая 2014, 14:19:38 »
второй сезон был слишком растянут.
ага, скучноватый он был.
Да идите вы.... чем больше Ширли и Саммер,тем лучше :)
Ну и из Фоксовсих закрытий мне наиболее жаль Space: Above and Beyond (знаю что тут он никому не понравился, но мне очень даже... уж очень много параллелей с новой BSG можно провести, и это в 95 году),.
я ещё пока не глядел.
Можно глянуть,но ничего сверхестественного там нет.
Вот как раз таки "Space: Above and Beyond" с самого начала и начали тянуть,эти блин неуклюже показанные "военные будни",где делай всё что хош,но только не исполняй приказы :-X :-X.Под конец вспомнили что это вроде как фантастический сериал... но поздно,да и нехило вложенных денег там невидно(прям как в престолах).Так что и не жалко :D 

Так,для общего знания:параллели Space: Above and Beyond с BSG можно проводить,но вот только в В5 и даже Космосе 1999 они тоже есть ;),а в Космосе так вообще параллели со всеми SPACE мылами,которые были после него :)
мне кажется его немного переоценивают :)
не знаю, смотрел давно, помню, что он очень душевным был, заставочка  ::), а так ничего "сверхъестественного" не показывал. Ещё эти фонаты, орущие верните Светлячок, впечатление о сериале портят.
Да... душевный:актёры как семья(хоть и две актрисы раздражали),диалоги классные,сюжеты интересные(кроме пилота))... но с фантастикой он у меня не ассоциируется,это какое то подобие космостимпанка :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #53 : 08 Мая 2014, 14:31:14 »

Можно глянуть,но ничего сверхестественного там нет.
Вот как раз таки "Space: Above and Beyond" с самого начала и начали тянуть,эти блин неуклюже показанные "военные будни",где делай всё что хош,но только не исполняй приказы :-X :-X.Под конец вспомнили что это вроде как фантастический сериал... но поздно,да и нехило вложенных денег там невидно(прям как в престолах).Так что и не жалко :D 
Ну начало там и вправду не очень, но под конец не плохо разогнались, да и кроме основной темы военного сай-фая интересных тем не мало - ин-витро, силикаты (хоть и выглядели довольно смешно, но все-же интересно), злые власти и т.д. Да и графика на 95 год неплоха.
Так,для общего знания:параллели Space: Above and Beyond с BSG можно проводить,но вот только в В5 и даже Космосе 1999 они тоже есть ;),а в Космосе так вообще параллели со всеми SPACE мылами,которые были после него :)
Ну Вавилон тут никто не обижает :) А Космос еще не посмотрел, но скоро буду :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

oskal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #54 : 08 Мая 2014, 14:49:27 »
мне кажется его немного переоценивают :)
не знаю, смотрел давно, помню, что он очень душевным был, заставочка  ::), а так ничего "сверхъестественного" не показывал. Ещё эти фонаты, орущие верните Светлячок, впечатление о сериале портят.
Главная моя претензия к Светлячку - нераскрытие Ривер. Собственно, сериал начинается с присоединения Темов к команде, а дальше из этого почти ничего не следует. Как по мне, потенциал огромный - раскрытия нет.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #55 : 08 Мая 2014, 15:01:04 »
С 24 мне интересно как быстро он падёт
не падет, если посмотреть на рейтинги финала оригинального сериала/ 8 сезона (8.94 млн., демо 2.8 ) и премьеры Live Another Day (зрителей на млн меньше, демо 2.5), можно сделать вывод, что мини-сериал смотрели одни фанаты, да, и качество сериала никогда не распологало к сильным падениям.
это какое то подобие космостимпанка :)
:o вестерн это, космовестерн

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #56 : 08 Мая 2014, 15:05:08 »
Главная моя претензия к Светлячку - нераскрытие Ривер. Собственно, сериал начинается с присоединения Темов к команде, а дальше из этого почти ничего не следует. Как по мне, потенциал огромный - раскрытия нет.
Типичная проблема вертикальных сериалов, пока что-то начнет развиваться, уже закроют ;D Так, приключение недели, не более

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #57 : 08 Мая 2014, 15:17:03 »
Ну начало там и вправду не очень, но под конец не плохо разогнались, да и кроме основной темы военного сай-фая интересных тем не мало - ин-витро, силикаты (хоть и выглядели довольно смешно, но все-же интересно), злые власти и т.д. Да и графика на 95 год неплоха.
Вот и надо было делать короткий сезон,чтобы и денег хватило на продолжение,и только интересные идеи показать,да и с армией мы не друзья :)поэтому для меня по большей части мимо.

Ну Вавилон тут никто не обижает :) А Космос еще не посмотрел, но скоро буду :)
Я не про обижания,а про упоминание дат ;).А как же Семёрка? :).TOS,Семёрка,Космос,BSG... вот откуда пошла фантастика 90х 00х

P.S.Есть ещё UFO также как и космос итало-британский,но как то по Лексовски выглядит,но всё равно гляну :).Да там еще и Родденберри кое что наваял..

P.S.S.Хватит тему забивать >:( подкинте что нибудь и вы,я через часик продолжу ;)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #58 : 08 Мая 2014, 15:50:01 »
Вот и надо было делать короткий сезон,чтобы и денег хватило на продолжение,и только интересные идеи показать,да и с армией мы не друзья :)поэтому для меня по большей части мимо.
Ну я тоже не любитель армии, но все-же это не мешает насладится неплохим военным сай-фаем... а про короткий сезон это можно почти о каждом эфирном сериале так сказать :)

Я не про обижания,а про упоминание дат ;).А как же Семёрка? :).TOS,Семёрка,Космос,BSG... вот откуда пошла фантастика 90х 00х
P.S.Есть ещё UFO также как и космос итало-британский,но как то по Лексовски выглядит,но всё равно гляну :).Да там еще и Родденберри кое что наваял..
И Семерку, и УФО и Космос посмотрю, просто сейчас с Доктором разбираюсь.. хочу к началу нового сезона нагнать :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Терминатор: Хроники Сары Коннор / Допы
« Ответ #59 : 08 Мая 2014, 18:12:21 »
Вот и прошёл час ;D
Экшн!
http://yadi.sk/d/s8rt_G4UPXfa9
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)