Автор Тема: "Звёздный путь: Вояджер" / Star Trek: Voyager  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля

Канал/ кол-во сезонов: UPN (ныне в составе CW  :() (США)/ 7 сезонов (1995 – 2001)
Автор сценария: Рик Берман, Майкл Пиллер и Джери Тейлор
Режиссер: Дэвид Ливингстон
В ролях: Кейт Малгрю, Роберт Бельтран, Роксанн Доусон, Роберт Данкан МакНил, Итэн Филлипс, Роберт Пикардо, Тим Расс, Гаррет Ванг и другие

Время действия сериала — 2371 год. Только что спущенный с доков звёздолёт «Вояджер» Объединённой Федерации Планет получил первое задание — найти корабль «Маки», организации, которая борется против Кардассианцев и считается ими и Федерацией террористами. По случайному стечению обстоятельств оба корабля попали в пространственную аномалию, созданную неизвестной инопланетной формой жизни называющей себя «Опекун». Он перенёс их в Дельта квадрант, за 70 тысяч световых лет от Земли с перспективой потратить на обратный путь не одно десятилетие. Объединив усилия с командой корабля «Маки», капитан Джейнвей дала клятву, что «Вояджер» во что бы то ни стало вернётся домой.

Трейлер:

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Звёздный путь: Вояджер" / Star Trek: Voyager
« Ответ #1 : 20 Июня 2014, 12:47:50 »
Неплохой, но худший из Треков (Энтерпрайз я так еще и не посмотрел :) )
Из каста всех на своем голографическом горбе тянет Доктор (Не тот что Доктор Кто  :))... ну и потом ему помогла Джери Райан :) Но все остальные либо никакие, либо раздражают.
Наглейшие технические глупости с самого начала (к примеру у них нет энергии на репликаторы, но голодек используют потому-что якобы интерфейс несовместимый, но тут же подключают технологию инопланетян, которых только встретили и успешно используют :) ), и много таких глупостей почти в каждой серии... Я, конечно это прощаю, но здесь уже слишком :)
В первых трех сезонах очень мало хороших эпизодов, и очень много плохих... правда потом, как и все Треки сериал реально улучшился, но плохие впечатления остались :) ..
И что САМОЕ обидное, нереализован огромнейший потенциал? Сериал мог бы быть как ДС9, а то и лучше... мог бы бить смелый шедевральный сериал, но нет..  создатели пошли другим путем :)
П.С. Не подумайте, что сериал плохой, он хорош..  :) лучше многого другого на ТВ, но просто он мог бы быть на много лучше.. да и другие Треки куда интересней :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Platongrant

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Звёздный путь: Вояджер" / Star Trek: Voyager
« Ответ #2 : 30 Ноября 2015, 15:55:03 »
привет!!...поспорю по поводу ДС9.... - слишком политизированный и тяжелый...Вояджер - тоже не конфетка, но намного современнее....и динамичнее(сама ситуация - динамическая - возвращение)....правда - я посмотрел второй раз только Новое Поколение....но там тоже все тяжеловесное....я посмотрел бы на английском, язык бы поучил бы....и я согласен - все СТ-ки - намного интереснее того что показывают на ТВ - то есть в любом СТ-ке есть о чем подумать, а сколько идей интересных!!!...но все тяжеловесное, немного кондовое, как будто им денег не хватало!....хотя - я думаю, что объективно смогу говорить, когда посмотрю без русперевода :D...а , вообще - Слава Всевышнему, что Сериалы Стар Трека существуют - когда то они просто спасли меня....а что вы думаете про Фарскэйп!??...и смотрите Фарго!?....я так и не решился на первый сезон!....Удачи!!смотрю сейчас Хэйвен...со всеми "глупостями" - это все таки хороший сериал...и это все таки Стивен Кинг!!....счастливо!!