Автор Тема: Metric  (Прочитано 11662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Metric
« Ответ #30 : 26 Мая 2014, 01:11:37 »
Весело у них там в Канаде  8)
В музыке как и в кино сильные различия от штатов. Если заметил - из того что запостил процентов 90 это "кленовые".
Да заметил :) откуда ж такое увлечение,жил там шоль?

Цитировать
Шпалы охрененные, да! ))
Аяйш
  :)
Цитировать
Да, я тоже перерывчик сделаю после еще одной. У меня то тоже женский топ висит за мной... Еще с декабря )
Правильно,еще немного и будет у нас как в пословице "обещанного три года ждут" ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Metric
« Ответ #31 : 02 Июня 2014, 18:50:16 »
Оповещаю  :)
Качество есть! правда на три клипа в HD:зверушки 720(средненькое качество :(),Сумерки( не смотрел),и "Молодёжь"(качество оч хорошее,до этого не очень он понравился,после HD очень :),да и платьишко замечательное ::)  ) ,остальное в DVD :(

Если понадобиться выкину на неделе,ибо топ(постараюсь сёдня сделать),и DS9 время отнимают :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Metric
« Ответ #32 : 06 Июня 2014, 14:34:21 »
Где топ и где ссылки? ))))

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Metric
« Ответ #33 : 06 Июня 2014, 21:18:22 »
Где топ и
Аналогично? ;D
Дело движется,но очень медленно,да и другие дела были :)
Цитировать
где ссылки? ))))
Сёдня не обещаю,завтра это точно будет ;)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Metric
« Ответ #34 : 06 Июня 2014, 21:29:13 »
Gimme Sympathy [Behind The Scenes]

Этот Split screen,клипа,и как снимали,смотрится не менее интересней оригинала :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Metric
« Ответ #35 : 08 Июня 2014, 22:50:20 »
Что то жара(градусов так в 40)весь мозг спалила ;D

надеюсь ещё актуально
Stadium Love

Продолжать или уже всё найдено без нас?

Phaeton а у тебя есть Fantasies и Synthetica,на дисках или в APЕ,в клипах звук говяный и его надо б обновить,а во FLAC тож не хочется :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Metric
« Ответ #36 : 09 Июня 2014, 23:33:23 »
Я вообще слушаю в 320 mp3 ) Но есть флак. Могу тебе конвертнуть.
CD я давно не приобретал вообще.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Metric
« Ответ #37 : 10 Июня 2014, 00:21:29 »
Я вообще слушаю в 320 mp3 ) Но есть флак. Могу тебе конвертнуть.
CD я давно не приобретал вообще.
Если брать сжатие,то АСС на 256 лучше,да размер меньше,и WMA pro хорош,вот не знаю,как этот пережиток прошлого,мр3, ещё на плаву :-\ :-[

Флак это по любому пережатие,снижение битрейта,и как следствие потеря качества(знаю о чём говорю,уши чёткие,да и благо есть с чем сравнивать),и если и брать "сжатое",то ,это АРЕ.
Что не брал диски,эт очень плохо(сам у почти 2 года так поступаю ;D :( ),как же поддержать любимого исполнителя?Да и лучше когда знаешь точно что приобрёл,держа в руках,чувствуя запах пластмассы,полиграфии.... а не читать убеждения,что у него это оригинал,купленный за миллион,да и вообще он профи кодирования :-X :)

Тогда придётся фляг добавлять  :(,и опять же если стоит продолжать(не нашёл уж)завтра обновлю этот клип,и добавлю ещё один,с Сумерками не хочу возиться,да и там вроде звук нормальный :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Metric
« Ответ #38 : 10 Июня 2014, 00:44:10 »
Добавляй все что нарыл. Сейчас поддерживаю периодически через покупку официальных цифровых копий. CD как то уже и не на чем слушать (((

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Metric
« Ответ #39 : 10 Июня 2014, 01:20:26 »
Добавляй все что нарыл.
И те что с DVD?они с Сумерками там в одном местее,ещё+ концертик,только зарегаться надо
Цитировать
Сейчас поддерживаю периодически через покупку официальных цифровых копий. CD как то уже и не на чем слушать (((
У меня бзик на диски,да и они подолговечнее,винтов,SDшек.Вот толко со временем встанет та же проблема с "не на чем слушать"  :(

И ещё вот странность... объёмы носителей растут.... цена за мегабайт снижается... Но вместо того чтобы предлагать ещё более качественные,объёмные,записи,всё тот же iTunes предлагает по своей сути тот же flac :( а эра носителей уходит :( :( :(

Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Metric
« Ответ #40 : 12 Июня 2014, 22:37:58 »
Сумерки,другие клипы в DVD,и концерт,ТУТ
при регистрации,можно даже вписать несуществующую почту,что я и сделал :)

Youth Without Youth(со старым звуком :()и обновлённый Stadium Love через час :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Metric
« Ответ #41 : 13 Июня 2014, 00:52:12 »


Youth Without Youth(со старым звуком :()и обновлённый Stadium Love через час :)
Как бы час ;D ;D

обновлённый Stadium Love
Youth Without Youth(со старым звуком :()

В HD ещё есть лайв "Youth Without Youth" с шоу Джимми Киммела.Выступление слабое,присутствует секундный фриз :( однако опорные столбы прям светятся :D
Надобно?
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Гость
Re: Metric
« Ответ #42 : 13 Июня 2014, 16:00:08 »
Да. Давай. Скоро уже переносной новый винт надо покупать ((

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Metric
« Ответ #43 : 13 Июня 2014, 17:12:09 »
Да. Давай. Скоро уже переносной новый винт надо покупать ((
Через 1.5 часа будет  ;)
А ты клипы,что кинул,качал? я на Депозит в основном из за статистики кидал(и от того что Яндекс почти полностью Треком забит),а скачивание не отображает,надо наверное свой кошелёк забивать,и только потом будет подсчитывать  :)
К примеру с фото,тройка лидеров выглядит так:просмотры-скачивания лидирует Семёрка Блейка 93 и 85 просмотра :o,Сиквест 77,а продолжительно долго лидирующий кадр Рейчел Николс с пистолетиком 72 :) по Саммер,и другим из первого топа ничего сказать не могу,кидал туда, где не подсчитывают :(.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Metric
« Ответ #44 : 13 Июня 2014, 19:02:53 »
Лайв "Youth Without Youth" с шоу Джимми Киммела

 Поищу само шоу,там ещё песенка должна быть.Правда другой трек,который на  трубе,был из толпы,может ничего другого в эфир не попало.

Ещё на Рутрекере есть сборные солянки,с их выступлениями ;)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)