Автор Тема: "24 часа: Проживи еще один день"/ 24: Live Another Day  (Прочитано 11701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
в 7-й добавили бум-бам, чем доставили, но в целом всё как обычно, опять знакомые ситуации и т.п.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
в 7-й добавили бум-бам, чем доставили
да-а, погоня точно самая зрелищная за все 9 сезонов (да, и снята не так криво), даже не ожидал от, в общем-то, бюджетного LAD :).

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Падают, падают листья рейтинги....
5,66 млн и 1.5 в демо в 8 серии.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
8-я интересная и драматичная
Король со своим слугой пошли инкогнито искать на свою задницу приключений. Блин Хеллер всё же нарвался  :o :-\ :(.
А футбольный стадион прям в тему  :).

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Да, 8я, экшена ноль, но это было мощно, эпично.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Посмотрел 9ю...
Сколько было разговоров, что короткий сезон позволит сделать сюжет лаконичнее, но вот мы уже имеем новую угрозу.
Ну, и Хеллера таки не убили .
В остальном, неплохой экшен, понравилось как Джек
расправился c семейкой Аль-Харази 8).

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
А в 10 серии пошла самая веселуха.
Джек и Рене Страховски "развлекаются" с Наварро, китайцы во главе с тем мудаком из 4-6 сезонов становятся главгадами и пока преуспевают, плохие русские начали активно действовать; давай, Джек, спасай нас от мирового пизд#ца!  8).

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
А в 10 серии пошла самая веселуха.
Не знаю, как по мне, трэшак какой-то пошел: по десять раз всё переиграли.

А Наварро в 10й неплохо развернулся, я думал скучный актер. Хлоя ТП.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Не знаю, как по мне, трэшак какой-то пошел: по десять раз всё переиграли.
всё равно, люблю моменты, когда Джек орёт на очередного мудака, а потом начинает лупить его  :D 8), хоть в этот раз момент уж совсем клишерованный  :-\, а про остальное - ну напряженно. К тому же может быть ещё какие интересные камео будут под конец -
Алмейда, иль Логан (с дыркой в башке и на коляске с выражением лица аля Стивен Хокинг  ;D)
, но вряд ли, не верится что-то.
А Наварро в 10й неплохо развернулся, я думал скучный актер.
второстепенные персы (Наварро, аналитик "Майло", глава администрации и др) пресные в LAD  :-\ :(.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
11-я. опять клише, клише..., но как по мне напряженней смотрится чем в начале сезона, только вот снова
русские крайние  >:(

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
11-я.
ёп, я и забыл ;D пошол кочадь

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
ёп, я и забыл ;D пошол кочадь
тоже с трудом в последние недели про него вспоминаю  :D.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Посмотрел финал... Ходы все стандартные для 24, какого-то крышесносящего экшена нет, но драматично, если мы больше не увидим Джека (надеюсь на заключительную полнометражку, хотя бы телевизионную), финал можно домыслить.
Бонд в России был, Борн был, Хант был, теперь и Джек! 8)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Опять девушку Джека убили, опять крышеснос у Бауэра, опять нелёгкая судьба президента, опять Джек поехал в очередной владимирский централ...  :-\ клише убили  :-[, хоть и в конце это было драматично. Радуют лишь жестокие расправы над врагами. То из окна их выбрасывает, а теперь бошку сносит  8).
Хоть сначала LAD вызвал во мне ностальгию, да и дальше моментами радовал, все же этот сезон своей вторичностью и множеством никаких персов скорей подпортил впечатление о 24  :(. То ли действительно сериал изжил себя и продолжать его уже бессмысленно, то ли сценаристы такие-сякие, бесталанные, решили, что это будет так круто, собрать все самое лучшее в один укороченный сезон без всяких "затянутых и ненужных моментов", такое наслажденье фанатам, а на деле словно роботы этот сезон написали, ни души, ни динамики, одна скука. Финал полнометражный был бы кстати и всё, пора оставить уже Джека в покое.
Бонд в России был, Борн был, Хант был, теперь и Джек! 8)
угонит нах вертолет и полетит Суварова  >:( убивать. А Хлоя поедет в Россию выручать Джека из переделки.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: "24 часа: Проживи еще один день"/ 24: Live Another Day
« Ответ #59 : 02 Сентября 2014, 14:01:38 »
Джек Бауэр все-таки обзаведется фильмом?

Похоже, успех нового сезона сериала «24 часа» порадовал студийных боссов, и на горизонте вновь замаячила надежда увидеть полнометражную ленту о приключениях Джека Бауэра.

По информации инсайдеров, компания Брайана Грейзера Imagine Entertainment заинтересовалась возможностью сделать новый фильм, однако никаких идей со стороны 20th Century Fox пока не поступало.

Напомним, что прошлой зимой, во время промо-тура «24 часа: Проживи еще один день*», Кифер Сазерленд в очередной раз подчеркнул, что шанс на полнометражный фильм по-прежнему есть.

Представители Fox пока воздерживаются от официальных комментариев.

Не знаю, о каком успехе говорят (иначе забацали бы еще один миник) и все это пока вилами по воде, но хорошо, что не сериал :).