Автор Тема: "24 часа: Проживи еще один день"/ 24: Live Another Day  (Прочитано 11702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Печаль :(.
но окупает ли это бюджет  ???.
Там не совсем бюджет (бюджет окупает студия и она его, можно не сомневаться, окупит), а плата за показ, которая, да, в 8 сезоне составляла 5 млн. $/ эпизод. Меня, правда, больше беспокоит не дальнейшая судьба 24: Live Another Day, а то, что мы можем остаться без финала: как рейтинги отразяться на решении снять полнометражный фильм (который и на пике популярности то не смогли пробить), если все закончится на мини-сериале? :-\

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
ништяк, на рутрекере уже 3я с сабами! :)
а на Нью шапка с 24, таки разродятся! :D :)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Там не совсем бюджет (бюджет окупает студия и она его, можно не сомневаться, окупит), а плата за показ, которая, да, в 8 сезоне составляла 5 млн. $/ эпизод.
рекламодатели начинают негодуэ. Интересно на сколько у них обычно рекламные контракты, т.е. когда за рекламу станут платить меньше, разница между доходами от рекламы и платой за показ сериала будет падать, и Fox будет плакать  :'(.
Меня, правда, больше беспокоит не дальнейшая судьба 24: Live Another Day, а то, что мы можем остаться без финала: как рейтинги отразяться на решении снять полнометражный фильм (который и на пике популярности то не смогли пробить), если все закончится на мини-сериале?
похоже останемся без фильма  :-[.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Интересно на сколько у них обычно рекламные контракты, т.е. когда за рекламу станут платить меньше, разница между доходами от рекламы и платой за показ сериала будет падать, и Fox будет плакать  :'(.
Фиг его знает, мне кажется на первоначальный заказ из 13 эпизодов, остальное - дополнительные 9 или 2 сезон обговариваются отдельно, а может вообще процент от рейтинга???

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
3я на уровне, но не интригует, несколько бледно и вторично, 4я, судя по промо, обещает быть поинтереснее :).

oskal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
ох, в третьей серии 6.41 млн., демо 2.0  :-\
Не, ну конечно май, против Голоса, возможно на этом (плюс/минус одну десятую) устаканится, но окупает ли это бюджет  ???.
Ну если мини-сериал то, наверно, не сильно важно. А вообще у Fox 4 сериала выше 2,0, один из которых выше из-за Супербоула.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Бауэр ОПЯТЬ в посольство полез  :o :o ;D

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
ох, в третьей серии 6.41 млн., демо 2.0  :-\
под откос: рейтинги 4й 5.72 млн., демо 1.7 :(

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
4я напряженная, на уровне первой :)
пальцы рубить начали ;D

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
4я напряженная, на уровне первой :)
пальцы рубить начали ;D
Градус клише, конечно, зашкаливает. И только щас заметил, что аналитик ЦРУ за компом, внешне сильно напоминает Майло  :o :o
Джек, наверно, эти речи к президентам заранее репетирует  :D
 

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Градус клише, конечно, зашкаливает.
угу, солянка из предыдущих сезонов :D
И только щас заметил, что аналитик ЦРУ за компом, внешне сильно напоминает Майло  :o :o
ага ;D

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
в 5й
большой бадабум,
но экшена в LAD все равно мало, есть один драматичный момент с Джеком, в остальном, довольно блекло.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
в 5й
большой бадабум,
но экшена в LAD все равно мало, есть один драматичный момент с Джеком, в остальном, довольно блекло.
Преееесно... Раньше было лучше  :-[. Но 5-я поболее понравилась, чем 3-я и 4-я.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Угу, и динамичнее, и драматичнее было, словом, бобма! Клифы такие, что еще одну и спать - в итоге еще две-три ;D, а тут даже следующую серию не ждешь :-\. Как-то и за ребут Героев тревожно теперь...

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Как-то и за ребут Героев тревожно теперь...
да там снимут какой-нибудь недоспин-офф с но-нейм персами, можт протянут 2 сезона.