Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 51604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phaeton

  • Гость
Re: Общее обсуждение
« Ответ #60 : 11 Января 2014, 16:28:39 »
Для меня нефантастический фильм прошлого года однозначно КонТики 8)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #61 : 11 Января 2014, 23:09:13 »
Дамагу первый сезон смотрел, одобряем-с! ;) Эдакий первый сезон Побега, адвокатская линия :).
Кстати, а чё ты дальше его не стал смотреть?  ??? На безрыбье уж наверно получше Хоумлэнда.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #62 : 12 Января 2014, 00:06:18 »
Дамагу первый сезон смотрел, одобряем-с! ;) Эдакий первый сезон Побега, адвокатская линия :).
Кстати, а чё ты дальше его не стал смотреть?  ??? На безрыбье уж наверно получше Хоумлэнда.
Лучше, но кабель: круто, но сухо - я второй сезон начал, но уже нужен был перерыв, после: все по той же причине, не зацепило достаточно (главная героиня еще мышь серая), чтобы продолжить :). Надо бы...

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общее обсуждение
« Ответ #63 : 12 Января 2014, 02:28:33 »
Сегодня посмотрел две серии Записок Юного Доктора, хорошая штука, чёрный юмор и интересная атмосфера, советую попробовать... и так смотреть немного, четыре эпизода по 20 минут на сезон :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #64 : 12 Января 2014, 23:19:14 »
Составляя свой список совсем забыл об одном отличнейшем сериале... не знаю на каком месте, но там он должен быть :)
? Sherlock (BBC)

Кстати Mixabuben, а ты что думаешь про 3 сезон Шерлока?

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #65 : 12 Января 2014, 23:22:22 »
нужен был перерыв, после: все по той же причине, не зацепило достаточно (главная героиня еще мышь серая), чтобы продолжить :).
Тоже похоже выносить меня придётся  :-[ ;D после 1 сезона. Пилот глянул. Умом то понимаешь, что сильный сериал, а голова болит. Или это так после Хеликса  ???.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общее обсуждение
« Ответ #66 : 12 Января 2014, 23:34:11 »
Кстати Mixabuben, а ты что думаешь про 3 сезон Шерлока?
Ну тут двоякое впечетление, с одной стороны очень весёлые серии, смотреть прикольно, и иногда такие серии нужны, но с другой, серий только три, и уже две как-то потрачены, особенно если сравнить с гениальностью финала второго сезона. Но если третья будет на уровне, то я буду доволен :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #67 : 12 Января 2014, 23:42:23 »
Кстати Mixabuben, а ты что думаешь про 3 сезон Шерлока?
Ну тут двоякое впечетление, с одной стороны очень весёлые серии, смотреть прикольно, и иногда такие серии нужны, но с другой, серий только три, и уже две как-то потрачены, особенно если сравнить с гениальностью финала второго сезона. Но если третья будет на уровне, то я буду доволен :)
мне 1 понравилась, 2 показалась ужас какой тягомотной.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общее обсуждение
« Ответ #68 : 12 Января 2014, 23:50:43 »
мне 1 понравилась, 2 показалась ужас какой тягомотной.
Ну во второй было много именно смешных моментов, рассказы Шерлока о каком-то карлика на крыше, версии фанатиков о том как Шерлок выжил, пьяный Шерлок и Ватсон ищут "призрака". Конечно не очень в духе сериала, но весело  :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #69 : 12 Января 2014, 23:52:02 »
пьяный Шерлок и Ватсон ищут "призрака".
Нда, вот это почему-то было адово трудно смотреть.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общее обсуждение
« Ответ #70 : 14 Января 2014, 23:45:18 »
Кстати Mixabuben, а ты что думаешь про 3 сезон Шерлока?
Ну тут двоякое впечетление, с одной стороны очень весёлые серии, смотреть прикольно, и иногда такие серии нужны, но с другой, серий только три, и уже две как-то потрачены, особенно если сравнить с гениальностью финала второго сезона. Но если третья будет на уровне, то я буду доволен :)
Третья серия напомнила насколько гениальным и захватывающим может быть Шерлок, постановка на высшем уровне, и если посмотреть на сезон в целом, то все на своих местах. Жаль что теперь наверно опять года два ждать придется.
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #71 : 14 Января 2014, 23:58:47 »
Ларс Миккельсен в начале то ли играл, то ли пародировал, то ли показывал как нужно играть Ганнибала  ;D. Не скажу, что эпизод мне очень понравился, но сильно. Однако эта хрень с галлюциногенностью, путешествиями в недра разума меня как-то почему то уже бесит  :-\. И концовка...  ???. С одной стороны, я понимаю это сериал, в котором может случиться всё, что угодно, и это радует  :). С другой, меня бесит, что это шаг назад, ход из пустого в порожнее  >:(.
Однако может это опять пыль в глаза. И Мориарти не воскресили  ???, а сделали поинтересней  :).

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общее обсуждение
« Ответ #72 : 15 Января 2014, 00:26:36 »
Однако может это опять пыль в глаза. И Мориарти не воскресили  ???, а сделали поинтересней  :).
Мне кажется что не воскресили, а что-то поинтересней, все же ясно было, что он себе мозг вышиб.. да и создатели думаю поумнее будут
Не скажу, что эпизод мне очень понравился, но сильно
Мне очень понравилась сама постановка, игра актеров... смотреть приятно, душа радуется  :D особенно после всех остальных сериалов которые сейчас в эфире :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #73 : 15 Января 2014, 09:22:12 »
Мне кажется что не воскресили, а что-то поинтересней, все же ясно было, что он себе мозг вышиб.. да и создатели думаю поумнее будут
Да кто ж знает, в 4 сезоне сначала нам будет казаться, что нету Мориарти, а он под конец как выпрыгнет  :D. Можт с того света вернулся аки агонец Божий, гонец Второго пришествия  ;D. Можт братан у него есть, а может он загрузил свои мозги в компьютер, можт тоже нашёл себе двойника. Ну или прозаично отыграл перед Шерлоком на крыше отрепетированное представление. Всё может быть.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Общее обсуждение
« Ответ #74 : 15 Января 2014, 17:33:36 »
HBO-ный True Detective показал нам, что Повторенье - Мать Ученья  ;D. Всё по законам жанрам типичного детективного триллера. Музыка в титрах прям  8), Макконахи тоже  8). Шикарный мог быть фильм в плане атмосферы и игры актёров, жалко что сериал  :(.