Автор Тема: "Игра престолов"/ Game of Thrones  (Прочитано 10667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #45 : 15 Июня 2015, 22:20:41 »
Значит и возвращаться к просмотру смысла нет
Разве что увидеть зомбаков в полушубках, и бегающих костяшек :) Мне первая батла с "зомбо-морозками" так сильно напомнила "Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы" Вроде и всё на серьёзных нотах, а от такого сходства с ним, от смеха никак не мог сдержаться  :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Старина Чу

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Чу!
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #46 : 09 Марта 2016, 11:57:14 »
Первый трейлер 6-го сезона Игры престолов.
http://7kingdoms.ru/2016/got6-trailer-red-band/
Однако, приближается...  В новом сезоне нас ждет глава под названием "Джордж Мартин. Из ненаписанного" ;)
Большой тыдыщ - он как малый тыдыщ. Только большой тыдыщ.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #47 : 19 Декабря 2016, 20:00:35 »
Посмотрел две трети третьего сезона, и сериал стал мне нравиться! На мой взгляд, он лучше, чем первые два, не такой нудный и малонасыщенный на события. Наконец-то, Дейнерис круто развернулась, нравится линия Джона Сноу с одичалыми, появилась настоящая атмосфера масштабной войны (правда сражений как обычно почти нет в кадре :)). Мыла вот стало больше, но мне оно почему-то тож нравится ). Но все, конечно, не без минусов - Старки все такие же глупые (Мартин тупо подыгрывает своим комплексам насчет зла, вот и сделал добрых персонажей умственно отсталыми), а
белых ходоков, появившихся в конце второго сезона, слили >:(.
Все-таки, следует признать, что Игра Престолов - один из лучших идущих сериалов, Ходячих переоценивают НАМНОГО больше.

qazzy23

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #48 : 19 Декабря 2016, 22:25:10 »
Все-таки, следует признать, что Игра Престолов - один из лучших идущих сериалов, Ходячих переоценивают НАМНОГО больше.
Так мертвяки и стартовали раньше.
Но ты смотри дальше, я после 4-ого дропнул. 

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #49 : 22 Декабря 2016, 10:18:16 »
4.02 - Пародия с карликами на Войну Пяти Королей - у меня почему-то вызвала как и у Джоффри смех, в отличии от остальных персонажей сериала, видимо потому что эту войну практически и не показали в сериале ).
4.04 - Ай-ай, HBO зассали показывать сцену педофилии :D.
4.06 - прям передача Федеральный судья с Первого канала ).
Ну Тирион, конечно, охеренный!

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #50 : 26 Декабря 2016, 08:56:03 »
Последние серии 4 сезона - офигенные (как никак уже второй крупный зрелищный бой в сериале ;D).
Ну и 5 сезон заглотил одним махом. Не понимаю, почему его критикуют и говорят, что сериал начал с него скатываться. И боев, и зрелищности стало больше, бюджет сериала наконец показан во всей красе, а действие уже не такое нудное и вялотекущее как в первых сезонах. Хотя не, первые серии все равно скучные :D, но дальше все очень круто.
З.Ы. Стырили Спартака и Войну миров Z :-\.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #51 : 28 Декабря 2016, 20:27:28 »
Шестой сезон понравился меньше, но это все еще та Игра престолов (ни хера она не скатилась ;)) - аки 7+ скучных серий и 3- бодрых серий ;D ;D ;D. Но в этот раз бодрые серии получились невъебенно крутыми. Давно я ничего не смотрел с таким замиранием сердца. Конец просто охеренный, даже вызывает мысли, что 7 сезон будет все 10 серий огонь (нет ;D).
Но как мрачное реалистичное фэнтези Игра зашкварилась во втором эпитете - потому что тому, что творилось в 6.09 просто слов нет. Эта ох#енная красивейшая битва, но вызывает сильные аналогии с Утомленные солнцем-2, где Михалков пошел брать цитадель с лопатой. Такая же степень везения :-X. Ну и с Мстителями ("У меня армия! - А у нас Халк!!!" :) ) и Властелином колец есть аналогии. Конечно, все можно свалить на высшие силы, правила вселенной сериала не нарушены, но уже больше проступает фэнтези, сделанное по классическим каноном, чем то бессмысленное порнушное и жестокое рубилово, какое было в первых сезонах.
Не понравилось немного все то, что творилось в Королевской Гавани в 5-6 сезонах. Уж слишком глупо. Да и
старую Лину Хиди голой показали, а Натали Дормер, которую хотелось больше увидеть в этом стайле, нема >:( >:( >:(.
Понравился Рамси. Все думали, что
хуже Джоффри уже никого не будет
, а он смог интересней :D, и даже симпатии вызывал, в отличии от бесячего блонды ).
Мне больше в итоге понравились последние сезоны, они веселей и не такие нудные как первые (или я просто привык). И в них проступает мысль, что всё в этой жизни возвращается ).

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #52 : 10 Августа 2017, 20:50:04 »
7 сезон, несмотря на пропаганду феминизма и чудесные спасения главных героев, смотрится очень приятно и эпично. Хотя, наверно, привык просто ).

Phaeton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Бывший модератор scifi-tv.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #53 : 11 Августа 2017, 13:11:38 »
смотрится очень приятно и эпично
Я наверно буду смотреть как покажут этот сезон. Бросил на 2-м. Хотя на спойлеры натыкаюсь на каждом углу. )))
Сейчас смотрю: Тьма
Жду: Expanse S04

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #54 : 02 Сентября 2017, 17:32:54 »
Сценарий к 8 сезону в сеть слили, уже на ютубе полно обзоров, но походу фейк это. А если не фейк, то Мартин и Бениофф охеренные тролли ).
Эурон Гренджой из но-нейма за два сезона - король Андалов, Первых людей и Семи Королевств!!! А в конце 6 серии почти все главные персонажи глупо погибли.
Толпа "обманутых" будет опять ныть в Интернете, что их как с Лостом на#бали, умное шоу превратили в блокбастер для детей и концовка говно :).

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #55 : 02 Сентября 2017, 18:24:23 »
умное шоу превратили...
Как же глупо я 6-7 лет назад повелся на подобный словоблудный пиар, такого шедевру современного попкорн-телебачення. Ещё менее сопротивляясь напору восторженных воскликов о его серьёзности, закончившийся на первом же эпизоде, точно также  как и с нижеупомянутым, вторым. 
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #56 : 03 Сентября 2017, 11:23:24 »
Как же глупо я 6-7 лет назад повелся на подобный словоблудный пиар, такого шедевру современного попкорн-телебачення. Ещё менее сопротивляясь напору восторженных воскликов о его серьёзности, закончившийся на первом же эпизоде, точно также  как и с нижеупомянутым, вторым. 
Да, создатели и канал молодцы, классно распиарили, маркетинговому отделу 10/10. Вспоминаю, как я ухахатывался, читая новости по Лостфильму, дико хваляющие Игру Престолов, называющие нехватку денег на спецэффекты "дозированностью элементов фэнтези", а реалии современного мира, когда все друг друга обманывают, нет хороших и плохих, и выпиливание главных персонажей чуть ли не "ноу-хау от HBO и Мартина", как будто до этого по ТВ шли одни сказки и мыло.
Что не отменяет в Игре Престолов качественного и зрелищного развлечения, создатели уж точно не на халяву срубили бабло.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 20:18:48 от Филипп »

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #57 : 07 Мая 2019, 22:57:50 »
4 серия 8 сезона - Редкостное ГОВНО >:( >:( >:( >:(. Принимал недостатки предыдущих серий, потому что вторая серия всё-таки была душевной, а третья очень эпичной и напряженной, но после такого уже больно смотреть сериал. Какая-либо логика из сюжета и действий персонажей испарилась, из мужских персонажей сделали куколдов, Тирион мозги окончательно пропил... Вообщем, зрителей, увы, держут за идиотов :-[.
Видал я гораздо большие сливы, здесь хотя бы экшен, спецэффекты, постановка отличные, но один фиг смотреть больно.

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: "Игра престолов"/ Game of Thrones
« Ответ #58 : 20 Мая 2019, 21:48:35 »
Концовка мерзкая и позорная. HBO словно решили постебаться... У меня просто слов нет... Я вообще не понимаю, как до такого можно было додуматься.
Джон - главный петух Игры Престолов :-X :-[ :'(