Автор Тема: Обсуждение sci-fi  (Прочитано 199690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #30 : 31 Октября 2013, 15:52:29 »
Мда, MrGaribaldi, а я думал я один сериалы так смотрю: [1-4-фтопку]-7-5-6 (Доктор Кто), [1-фтопку]-2-4-3-4 (Ответный удар), а ты вон вообще параллельно ;D

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #31 : 31 Октября 2013, 18:01:11 »
Mixabuben ты получается весь Путь смотрел ?если да то как там Звёздный Путь-Анимационный Сериал,годный?
Стыдно признаться, но Ентерпрайз не смотрел толком :) Но планирую в скором времени... А насчет Анимационного сериала, то как бы сказать... если действительно любишь Трек, то посмотреть стоит, там есть несколько стоящих серий (Yesteryear,  к примеру) :) Но в целом это материал из разряда - только для фанатов :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #32 : 31 Октября 2013, 18:03:37 »
Мда, MrGaribaldi, а я думал я один сериалы так смотрю: [1-4-фтопку]-7-5-6 (Доктор Кто), [1-фтопку]-2-4-3-4 (Ответный удар), а ты вон вообще параллельно ;D
А вот я даже нового Доктора не смотрел, ибо старого еще не посмотрел (уже по-немного до второго доктора дошел ) :)
Знаю.. это уже немного слишком... но хочется смотреть все в том порядке, в каком выходило :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #33 : 31 Октября 2013, 18:21:28 »
хочется смотреть все в том порядке, в каком выходило :)
Мысль, конечно, правильная, но, на примере обновленного Доктора, первый сезон такая трава и нищебродство, а приобщиться к прекрасному хотелось :), что я начал сразу с 7-го сезона :D. Ну, а старый Доктор для меня вообще хардкор ;D!

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #34 : 31 Октября 2013, 18:52:59 »
Мда, MrGaribaldi, а я думал я один сериалы так смотрю: [1-4-фтопку]-7-5-6 (Доктор Кто), [1-фтопку]-2-4-3-4 (Ответный удар), а ты вон вообще параллельно ;D
Так с Путём у меня было так,что если один не радовал серией,то другой исправлял эту оплошность  :D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #35 : 31 Октября 2013, 19:17:43 »
Mixabuben ты получается весь Путь смотрел ?если да то как там Звёздный Путь-Анимационный Сериал,годный?
Стыдно признаться, но Ентерпрайз не смотрел толком :) Но планирую в скором времени...

Я и сам его пересмотрю когда весь на BluRay выйдет,многое забыл,но помнится что там как с первыми сезонами некоторых Путей была чехарда,но всё было дорого и качественно сделано,третий мало научности но зато много спецэффектов,да и горизонталка неплохая,а четвёртый самый лучший,в стиле TNG,и на таком хорошем моменте они его прикрыли :(
Цитировать
А насчет Анимационного сериала, то как бы сказать... если действительно любишь Трек, то посмотреть стоит, там есть несколько стоящих серий (Yesteryear,  к примеру) :) Но в целом это материал из разряда - только для фанатов :)

Походу я конкретный фан,если я смотрел вот этоhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2194266так что и мультик гляну :).И кстати некоторые моменты Звездного Путя Людей и Богов ДжаДжа стырил(с) ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #36 : 31 Октября 2013, 19:34:49 »
Походу я конкретный фан,если я смотрел вот этоhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2194266так что и мультик гляну :).И кстати некоторые моменты Звездного Путя Людей и Богов ДжаДжа стырил(с) ;D
Тоже в планах есть, сейчас, кстати, если не слышал, Кёниг и Тим Расс (Тувок :)) на Кикстартере собрали немного деньжат (сначала 240 тыс. $ ,  а потом еще 130 :)) и снимают Star Trek: Renegades. (Уже сняли.. сейчас идет пост-продакшн). Там несколько актеров из разных путей... Интересно что у них получится :)
Можешь посмотреть здесь - http://www.indiegogo.com/projects/star-trek-renegades
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #37 : 31 Октября 2013, 20:16:44 »
Я теперь понял что будущее Путей только в более,менее вменяемых фанатских фильмах :)да и ДжаДжа будет откуда тырить :D.А про данное кино не слышал,спасибо Mixabuben,ну хоть какая то отдушина в этом плане :)
Есшо есть Star Trek Phase II типо фанатское продолжение TOSа,надо бы глянуть на данное чудо,для него CGI делал вот этот чел http://www.youtube.com/user/tlwtobiasrichter?feature=watch и также его модель Энтерпрайза используется для ремасреринга TNG,мож  и что то ещё он делает :).
Могу ещё один фанский сериал подкинуть,но там конкретные извращения,не только над Путём,но и в прямом смысле этого слова ;D
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #38 : 31 Октября 2013, 20:41:49 »
хочется смотреть все в том порядке, в каком выходило :)
Мысль, конечно, правильная, но, на примере обновленного Доктора, первый сезон такая трава и нищебродство, а приобщиться к прекрасному хотелось :), что я начал сразу с 7-го сезона :D. Ну, а старый Доктор для меня вообще хардкор ;D!
Глянул 1 серию Доктора и дропнул без всяких сожалений.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #39 : 31 Октября 2013, 21:07:54 »
Глянул 1 серию Доктора и дропнул без всяких сожалений.
не, со Смитом там нормальные сезоны (5-7), немного эксцентрично, но быстро привыкаешь, хотя и не без бреда, конечно, осталось...
из плюсов: симпатичные спутницы, каждая серия в новых локациях (классные декорации и спецэффекты), но есть и сквозной сюжет ;) мозг драма, местами, выносит в лучших традициях sci-fi...

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #40 : 31 Октября 2013, 21:11:29 »
Глянул 1 серию Доктора и дропнул без всяких сожалений.
не, со Смитом там нормальные сезоны (5-7), немного эксцентрично, но быстро привыкаешь, хотя и не без бреда, конечно, осталось...
из плюсов: симпатичные спутницы, каждая серия в новых локациях (классные декорации и спецэффекты), но есть и сквозной сюжет ;) мозг драма, местами, выносит в лучших традициях sci-fi...
Ну тогда можно с 5 сезона и глянуть

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #41 : 31 Октября 2013, 21:16:31 »
Ну тогда можно с 5 сезона и глянуть
угум-с :).

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #42 : 31 Октября 2013, 21:18:16 »
А вообще не люблю ни параллельно глядеть, ни сезоны пропускать. Параллельно глядел только 4-5 сезон Баффи совместно с 1-2 сезоном Ангела ибо кроссоверы, сюжеты пересекались. А сезоны в случае с Доктором  и TNG придётся пропускать, без этого никак.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #43 : 31 Октября 2013, 21:20:34 »
Да, но есть кактус тоже неохота, ага..).

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение sci-fi
« Ответ #44 : 31 Октября 2013, 21:27:06 »
Цитировать
А сезоны в случае с Доктором  и TNG придётся
Доктора вообще можно и не смотреть,а TNG нельзя перепрыгивать,ибо там во втором сезоне есть несколько серий влияющих на весе Пути ;)
Цитировать
классные декорации и спецэффекты
А вот тут Samson ты наверное шутишь  ??? глянул щас на всё это,ничё с первого сезона сильно не поменялось :) а декорации и спецэффекты в В5 20 летней давности были намного лучше.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)