Автор Тема: Новости sci-fi  (Прочитано 327826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #75 : 30 Октября 2013, 20:30:37 »
Ридли Скот все еще хочет экранизировать бесконечную войну Холдэмана (ИМХО, один из лучших образцов военной фантастики).. интересно получится ли и что получится, ибо что-бы все экранизировать так как надо, нужно очень немало денег :)

"Another project he'd liked to do is The Forever War, based on Joe Haldeman's 1974 novel. Scott said that "we've finally got a very good draft of that for Fox", adding that "I thought I'd left science fiction for too long, that I had better climb back in."

И еще мини-новость для MrGaribaldi :)

Британский канал Watch отреагировал на фанатскую кампанию и покажет все эпизоды Вавилона 5 :) Еще не все забыли :)
Если будет подобно Прометею,то мне подобного не надо :)После 15 минут выключил этот бред,я его вообще и не хотел смотреть то,но брат попросил,но после того как все начали раздеваться со словами всё нормально воздух есть,он подобного тоже не выдержал,сказал вырубай! :D

То что 5 зрителей Watch насели на канал не особо не обнадёживает,какое место на британском тв занимает Watch?,да и серьёзных рейтингов там тоже не будет,а если и будут то что в WB на то обратят внимание,и задумаются надобности что то из него делать,да хотя бы ремастеринг для BluRay?

Ещё добавлю что возможность выпуска DS9,да и Вояджера в BluRay очень вероятна,пусть в таком виде как сделали с Энтерпрайзом(правда такого не хотелось бы :) ),ведь у большинства телезрителей в США сейчас только HD  телики,и чтобы CBS продавать с большим к нему интересом в синдикацию,в их интересах чтобы весь Путь был в HD :).Что подобного тупые боссы WB не будут делать,а будут только посасывать с продаж В5 на DVD последние центы,ведь они уже и так немало с этого подняли  :) :(
« Последнее редактирование: 30 Октября 2013, 21:22:46 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #76 : 30 Октября 2013, 20:48:10 »
Первый трейлер новых ХЛюдей :)

Придётся смотреть из за Жана-Люка Пикара,ой как бы не уснуть :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #77 : 30 Октября 2013, 22:19:28 »
Первый трейлер новых ХЛюдей :)

Придётся смотреть из за Жана-Люка Пикара,ой как бы не уснуть :)
Мдя, по кой этого унылого Сингера вернули, у Вона как-то все элегантнее было, цепляло.

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости sci-fi
« Ответ #78 : 30 Октября 2013, 22:47:58 »

Если будет подобно Прометею,то мне подобного не надо :)

Да.. Прометей был разочарованием года... столько "фейспалмов" редко за один фильм происходит :) Хотя картинка красивая была)

То что 5 зрителей Watch насели на канал не особо не обнадёживает,какое место на британском тв занимает Watch?


Ну все-же лучше чем ничего.. приятно что канал упомянул фанатскую кампанию, как причину показа :)

Ещё добавлю что возможность выпуска DS9,да и Вояджера в BluRay очень вероятна,пусть в таком виде как сделали с Энтерпрайзом(правда такого не хотелось бы :) )

Не думаю, что будет как с Энтерпрайзом, ибо тут как с ТНГ, либо полный рефакторинг, либо никак... ДС9 хотелось бы увидеть на Блу-рее, а вот на счет Вояджера то как-то все равно...  не очень я его люблю, пересматривать точно не буду :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #79 : 30 Октября 2013, 23:05:34 »

Если будет подобно Прометею,то мне подобного не надо :)

столько "фейспалмов" редко за один фильм происходит :)

А я ни одного не заметил  ;D. Хороший фильмец, в этом году всё куда унылей

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #80 : 30 Октября 2013, 23:09:16 »
Первый трейлер новых ХЛюдей :)

Придётся смотреть из за Жана-Люка Пикара,ой как бы не уснуть :)
Мдя, по кой этого унылого Сингера вернули, у Вона как-то все элегантнее было, цепляло.
У Вона клюква была страшная, что валяться на полу дрыгая ногами можно было  ;D, хотя фильм нормуль

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #81 : 30 Октября 2013, 23:18:26 »
А я ни одного не заметил  ;D
ой, да, там одни ученые чего стояли, то заблудятся в двух соснах :D, то неведому зверушку пальчиком уси-пуси...
У Вона клюква была страшная, что валяться на полу дрыгая ногами можно было  ;D
эх, молодежь, клюквы не видывала ;D да, и тут она не совсем всерьез была, с иронией ;)

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #82 : 30 Октября 2013, 23:29:56 »
А я ни одного не заметил  ;D
ой, да, там одни ученые чего стояли, то заблудятся в двух соснах :D, то неведому зверушку пальчиком уси-пуси...
Ну и что, зато доставляли
У Вона клюква была страшная, что валяться на полу дрыгая ногами можно было  ;D
эх, молодежь, клюквы не видывала ;D да, и тут она не совсем всерьез была, с иронией ;)
Клюква-не клюква, всё равно в середине фильма был с этим деббилизм, вот в конце это смотрелось к месту.

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #83 : 30 Октября 2013, 23:38:58 »
Ну и что, зато доставляли
ну, это называется нечаянная комедия, можешь отрицать, но это косяк - факт.
Да, там можно много чего припомнить, женишек ГГ тот же еще, например: слизняк в глазу :o, да, пофиг, пойду спать 8) :D

Филипп

  • Оракул-2015
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #84 : 30 Октября 2013, 23:40:48 »
Ну и что, зато доставляли
да, пофиг, пойду спать 8) :D
ну он же -  8)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #85 : 31 Октября 2013, 00:44:19 »
Цитировать
Ну все-же лучше чем ничего.. приятно что канал упомянул фанатскую кампанию, как причину показа :)
Неа,давай только новое,продолжение :)Придётся книги читать чтобы закрыть незакрытые сюжетные ветки сериала :D А вообще так обидно за Крестовый поход,хороший сериал был,да и следующие  его сезоны(по утверждениям JMS)развивались бы по принципу В5.Да и Легенду о Рейнджерах я бы тоже посмотрел,но SyFy решил что лучше продолжать убогий (по отношению к В5) SG,чем дать возможность Стражински показать на что возможна его великая вселенная.И ещё после того как TNT закрыл Крестовый поход,SyFy хотел продолжить у себя,но посчитав сильно дорогим(это притом что в среднем за эпизод В5 платили 500 тысщ,а Поход был ещё дешевше,ну ну ??? ),решил дырявить мозг SG за 1.5 ляма  :o
Цитировать
Не думаю, что будет как с Энтерпрайзом

Возможно и такой ход студии,естественно никто из фанов такого не хотел бы,но студии насрать на то,так же дешевле ведь в DS9 намного больше чем в TNG CGI эффектов,и дешевше просто сделать апскейлинг,многие обыватели и не заметят,а продажи всё равно будут.
Цитировать
а вот на счет Вояджера то как-то все равно
А как же видианцы, борги,вид 8472,хироджены,и просто прекрасно исполненные доктор и 7ка,и немало интересных и отличных серий :)А так да качество Вояджера на DVD  и так хорошее,а начиная с пятого почти как у Blu-ray,но если он выйдет на Blu-ray я его с удовольствием пересмотрю,тем более что к тому времени(если это произойдёт)многое забуду :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости sci-fi
« Ответ #86 : 31 Октября 2013, 01:03:02 »
Что обсуждение Трека в двух темах получилось :)
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Mixabuben

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Fascinating!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости sci-fi
« Ответ #87 : 05 Ноября 2013, 00:08:43 »
Куда катится мир :)
Сериал о войне вампиров против зомби в разработке )))

http://www.blastr.com/2013-11-4/world-war-z-author-set-bring-another-zombie-show-tv
Сейчас смотрю: SeaQuest DSV (2 сезон), Farscape, Fargo, Star Trek - Deep Space 9 (Пересмотр 1 сезон)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #88 : 05 Ноября 2013, 00:40:15 »
OMG)))

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #89 : 05 Ноября 2013, 01:01:41 »
OMG)))
Одним словом,Дааааа ???

Воойна,за хавоч всех на данный момент популярных персонажей,но в конце должны появится Щ.И.Т. с ЖелЧелом,Чарли(из Революшн ;D)сказочниками Гримм,и вся эта команда умственно отсталых дегенератов,по супергеройски расхерачит всю эту нежить,попутно перебив половину выживших нормалов,и передолбят все более менее сохранившиеся  строения :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)