Автор Тема: Новости sci-fi  (Прочитано 327797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2400 : 08 Октября 2017, 23:23:00 »
Replicas Movie Trailer

Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2401 : 08 Октября 2017, 23:25:18 »
The Man in the High Castle Season 3 - Exclusive: New York Comic Con Sneak Peek
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2402 : 08 Октября 2017, 23:30:34 »
Marvel's Runaways Teaser (Official) • A Hulu Original

Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2403 : 08 Октября 2017, 23:34:13 »
STAN AGAINST EVIL Season 2
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2404 : 08 Октября 2017, 23:51:47 »
впервые вижу трейлер к этому сериалу, возможно есть и ещё такие, и кому-то он будет интересен.
очень хороший сюжет.
:o а по трейлеру этого и не скажешь. 
Цитировать
Пока лучшая новинка осени для меня.
Discovery, Электрические сны, Орвиль, Тик... что-то не тянет он на такое звание. Возьму на заметку, но пока не вижу чем отличается от "Фаллингов" кроме ещё более дешманской картинкой.
Нет ничего особенного, чтобы тратить своё(моё :) ) время. А тем более сейчас начнут возвращаться которые смотрю, и также буду продолжать смотреть старьё, кои в совокупности с новинками, итак для "нормального" человека, будут перебором потраченного времени.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Бывший модератор scifi-tv.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2405 : 09 Октября 2017, 10:55:40 »
:o а по трейлеру этого и не скажешь. 
СовыПришельцы не то чем они кажутся. Там сюжет скажем так, такой замуты ещё не было по моему в сайфае.
У меня в семье этот сериал начали смотреть как новинку раньше меня и даже раньше чем я увидел трейлер на сайте. Я сидя за компом минут тридцать его просто слушал сквозь работу и очень очень заинтересовался.
Какая-то дичайшая смесь
Революции, Мира Дикого Запада, и ещё непонятно чего с заносом в религиозность.
Скажем так это по меньшей мере свежо.
Ну и плюс из-за территориального нахождения этого BYUTv (Юта и всё что с ней связано) будет ОЧЕНЬ красиво. Это не избитые локации - на них приятно смотреть. Шарма сериалу добавляет что владеет этим каналом ответвление мормонской церкви (погуглил слегонца). Картинка несмотря на не очень большой сюжет бюджет (хотя не знаю сколько мормоны занесли на продакшен) как минимум неплоха.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 15:37:04 от Phaeton »
Сейчас смотрю: Тьма
Жду: Expanse S04

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2406 : 10 Октября 2017, 15:12:48 »
Star Wars: The Last Jedi Trailer

А смуглолицый тоже чтоль джедай ???
Пока выглядит поинтереснее предыдущей части, но не сильно от неё отошедшей, и вроде чуть побрутальнее.
Но пока всё теж ощущения, и желания - всех убить и сделать полный рекаст.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2407 : 10 Октября 2017, 15:16:50 »
:o а по трейлеру этого и не скажешь. 
СовыПришельцы не то чем они кажутся. Там сюжет скажем так, такой замуты ещё не было по моему в сайфае.
У меня в семье этот сериал начали смотреть как новинку раньше меня и даже раньше чем я увидел трейлер на сайте. Я сидя за компом минут тридцать его просто слушал сквозь работу и очень очень заинтересовался.
Какая-то дичайшая смесь
Революции, Мира Дикого Запада, и ещё непонятно чего с заносом в религиозность.
Скажем так это по меньшей мере свежо.
Ну и плюс из-за территориального нахождения этого BYUTv (Юта и всё что с ней связано) будет ОЧЕНЬ красиво. Это не избитые локации - на них приятно смотреть. Шарма сериалу добавляет что владеет этим каналом ответвление мормонской церкви (погуглил слегонца). Картинка несмотря на не очень большой сюжет бюджет (хотя не знаю сколько мормоны занесли на продакшен) как минимум неплоха.

Опять эта религиознутость :-X сквозь зубы терпел её в одном небезызвестном сериале :-X :-X
Откладу эту "новинку" надолго на потом :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2408 : 12 Октября 2017, 15:59:22 »
Новые "Удивительные истории" от Стивена Спилберга и Брайана Фуллера переезжают на Apple.
Продюсированием десяти эпизодов перезапуска займётся Amblin Entertainment, с бюджет одного эпизода в 5 миллионов долларов. А телевизионным производством, как и ранее NBCUniversal.


Фуллер, очень любит "покушать" как я посмотрю.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2409 : 12 Октября 2017, 16:27:10 »
Lionsgate займётся адаптацией книги британского автора Адриана Чайковского "Дети времени" победившей в юбилейной 30-ой премии Сэра Артура Чарльз Кларка.

Синопсис:
Последние остатки человеческой расы покинули умирающую Землю, отчаявшись найти новый дом среди звезд. Следуя по стопам своих предков, они обнаруживают величайшее сокровище прошлого века - мир терраформированный и подготовленный к человеческой жизни.
Но в этом новом Эдеме все не так. В течение долгих лет с тех пор, как планета была оставлена, работы ее архитекторов принесли катастрофические плоды. Планета не ждет их, нетронутая и незанятая. Новые мастера превратили ее из убежища в самый страшный кошмар человечества.
Теперь две цивилизации находятся на курсе столкновения, оба проверяют границы того, что они будут делать, чтобы выжить. Как судьба человечества висит на волоске, кто истинные наследники этой новой Земли?
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2410 : 17 Октября 2017, 14:14:46 »
Чёрная Пантера - Второй трейлер

опять дубляж начисто убивает весь дух. Где брутальный голос Майкла Б Джордана, ведь когда он начинает молвить, словно читка идёт.  И где "африканские" акценты?
Marvel Studios' Black Panther - Official Trailer

let's go nigga
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Бывший модератор scifi-tv.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2411 : 20 Октября 2017, 16:21:13 »

Stranger Things 2 | Final Trailer

Сильно блин. Самый сильный трейлер сезона пока. А по музыке аж мурашки. Выложил тему в музыку. 8 минут эпические просто.  :o
Сейчас смотрю: Тьма
Жду: Expanse S04

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2412 : 27 Октября 2017, 22:55:55 »
FREDI Movie Trailer
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

qazzy23

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2413 : 02 Ноября 2017, 23:17:11 »
The Orville продлен на 2 сезон.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2414 : 02 Ноября 2017, 23:56:30 »

The Orville продлен на 2 сезон.
Очень даже хорошо.
Сериал потихоньку находит себя, и за исключением нелепого первого эпизода, постепенно начал выдавать интересные эпизоды - 3, 5, 7. Напрягают только два центральных персонажа, сыгранные ну ооочень слабыми актёрами, и иногда неуместные и нелепые шуточки.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)