Автор Тема: Новости sci-fi  (Прочитано 327791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2340 : 07 Сентября 2017, 15:50:17 »
Мда, СуФуй в свое стиле. Можно же было продлить Темную материю  на укороченный финальный сезон, а Килджоев на последний сезон ( а не продлевать сразу на два финальных сезона).
Повторюсь, "Килджои" с самого начала больше относился к "Space". СуФу софинансируют, и вот я не представляю насколько они могли бы повлиять на производственный процесс - закрыть самый успешный сериал Space, который у себя на родине  в Канаде, собирает больше зрителей, чем на СуФу ???

И с такими рейтингами, если б те не падали, они смогли бы продолжать растягивать сие удовольствие наверное и не только два заключительных сезона, но приняли решение закончить. Моё предположение что Ханна Джон-Кеймен сейчас активно продвигается в большой метр, и дабы вписаться в её график, так и порешали.

P.S. Подписался в петиции за Материю, впервые в жизни!
И вот мне стало интересно: если я - злостный ненавистник сериала выступил в поддержку, то что тогда делают его поклонники... как тогда выносят мозг всей дирекции канала, засрав их твиттеры с фейсбуками :-X...


« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 16:06:50 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2341 : 07 Сентября 2017, 15:55:34 »
The Orville (FOX) "Critics" Promo

самое интересное и смешное, эт нигерок в финале 8)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2342 : 07 Сентября 2017, 15:57:29 »
Inside Look In 360° | Season 1 | THE ORVILLE
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2343 : 08 Сентября 2017, 15:47:55 »
P.S. Подписался в петиции за Материю, впервые в жизни!
И вот мне стало интересно: если я - злостный ненавистник сериала выступил в поддержку, то что тогда делают его поклонники... как тогда выносят мозг всей дирекции канала, засрав их твиттеры с фейсбуками ...
Да не тот просто сериал, чтобы объединять зрителей, не говоря уже об рвать и метать из-за его закрытия.

qazzy23

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2344 : 08 Сентября 2017, 16:47:21 »
Да не тот просто сериал, чтобы объединять зрителей, не говоря уже об рвать и метать из-за его закрытия.
Не соглашусь, скорее всего это самый популярный сериал SyFy со времен закрытия SGU

Цитировать
I repeat, Dark Matter was  THE #1 SCIFI SHOW ON “THE SYFY CHANNEL” IN THE KEY DEMO AND OVERALL VIEWERS!

https://josephmallozzi.wordpress.com/2017/09/06/september-6-2017-dark-matter-fandom-at-your-battle-stations/

"Вечеринку" в твитере готовят на эту пятницу (субботу) посмотрим сколько будет активности





qazzy23

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2345 : 08 Сентября 2017, 16:49:54 »
Кровавая гонка (Blood Drive) ожидаемо закрыт:

http://www.spoilertv.com/2017/09/blood-drive-cancelled-by-syfy.html?m=1


Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2346 : 08 Сентября 2017, 19:20:51 »
Не соглашусь, скорее всего это самый популярный сериал SyFy со времен закрытия SGU
Неужто Материя популярнее Пространства? А Хэйвен? :D Но вообще я о резонансе, который вызывает сериал среди зрителей, а о Материи эти два года вообще никто не гудел.

qazzy23

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2347 : 08 Сентября 2017, 20:37:06 »
Неужто Материя популярнее Пространства? А Хэйвен?
Да, думаю, популярнее и чем Пространство и чем Хэйвен и чем высокорейтинговые по меркам SyFy Волшебники.

Но вообще я о резонансе, который вызывает сериал среди зрителей, а о Материи эти два года вообще никто не гудел.
не гудел где?

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2348 : 08 Сентября 2017, 22:17:48 »
не гудел где?
Нигде. Сериал нигде не обсуждают, о нем нигде не пишут. Сдается, даже у 2,5 поклонников он не на первом месте.

qazzy23

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2349 : 08 Сентября 2017, 23:47:07 »
Нигде. Сериал нигде не обсуждают, о нем нигде не пишут.
перефразирую свой вопрос - где о нем должны писать? где его должны обсуждать?


Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2350 : 09 Сентября 2017, 00:29:00 »
перефразирую свой вопрос - где о нем должны писать? где его должны обсуждать?
Там же где и остальные сериалы, что за вопрос? Речь о том, что если сериал не дает поводов для обсуждений, то неоткуда взяться и сплоченности зрителей в борьбе за продолжение, потому что все его смотрят фоном.

qazzy23

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2351 : 09 Сентября 2017, 09:18:04 »
Там же где и остальные сериалы, что за вопрос?
вот мне и интересно, где обсуждают остальные сериалы?

Речь о том, что если сериал не дает поводов для обсуждений, то неоткуда взяться и сплоченности зрителей в борьбе за продолжение, потому что все его смотрят фоном.
согласен, но при чем тут DM?
> 30.000 подписей на петиции

https://www.change.org/p/we-want-dark-matter-season-4

(ничего не решает, конечно, но сам факт)

Есть место где можно отслеживать новости и координировать действия для твит - кампании

https://darkmatterftl.tumblr.com

(говорят что сейчас твиты это важно)

каждый день есть записи, обновления от Малоцци:

https://josephmallozzi.wordpress.com

всего этого не достаточно чтобы утверждать что сериал (по меркам SyFy) популярен?




Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2352 : 09 Сентября 2017, 13:50:36 »
согласен, но при чем тут DM?
> 30.000 подписей на петиции

https://www.change.org/p/we-want-dark-matter-season-4
У Sense8 на change.org 524 726 подписей и, я так понимаю, в обоих случаях они со всего мира.
Есть место где можно отслеживать новости и координировать действия для твит - кампании

https://darkmatterftl.tumblr.com

(говорят что сейчас твиты это важно)
И оно просто "ломится" от твиттов.
всего этого не достаточно чтобы утверждать что сериал (по меркам SyFy) популярен?
Нет.

qazzy23

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2353 : 09 Сентября 2017, 14:37:00 »
На свой вопрос я дождусь ответа? :)

У Sense8 на change.org 524 726 подписей и, я так понимаю, в обоих случаях они со всего мира.
я специально два раза подчеркнул - по меркам SyFy, Sense8 очевидно из другой категории. К тому-же Netflix обращает внимание на зрительскую активность по очевидным причинам, петиция имела смысла.

И оно просто "ломится" от твиттов.
не должно, тут только информация, пятничный тег:
https://twitter.com/hashtag/RockTheRaza?src=hash
(не знаю где смотреть информацию по количеству твитов, но судя по твитам #RockTheRaza имел успех)

Нет.
просто интересно что будет достаточным док-ством?


Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2354 : 09 Сентября 2017, 15:31:04 »
На свой вопрос я дождусь ответа? :)
Зарубежные (все те, откуда берем новости) и отечественные сайты, форумы и соцсети, живое общение с гиками в конце концов (не думаю, что вкусы особо различаются с западными, так вот Пространство мне советуют посмотреть постоянно, а Материю такое ощущение, что я один смотрел), упомни тут за два года все. Конечно, это лишь мои наблюдения и я могу утрировать или ошибаться.
я специально два раза подчеркнул - по меркам SyFy, Sense8 очевидно из другой категории. К тому-же Netflix обращает внимание на зрительскую активность по очевидным причинам, петиция имела смысла.
Я понял. И я так понимаю мы говорим не о рейтингах (тогда Пространство и Хэйвен популярнее Материи), но все же исходя из этих данных:
По данным предоставившей информацию компании Luth Research, чемпионом зрительского спроса является «Сорвиголова»: за первые одиннадцать дней после релиза (10 апреля) 10,7% всех американских подписчиков Netflix посмотрели хотя бы одну серию первого сезона. Для сравнение: третий сезон «Карточного домика» за первый месяц на сервисе привлёк внимание 6,5% подписчиков, а комедия «Несгибаемая Кимми Шмидт» за тот же месяц — 7,3%. Показатели криминальной драмы «Родословная» значительно ниже — 2,4%, хотя шоу уже получило заказ на второй сезон.

Общее число американских подписчиков Netflix составляет 40,9 млн.
можно представить кол-во зрителей Sense8 и если допустить, что большинство подписавшихся под петицией американцы в процентном соотношении его зрители все равно будут активнее подписавшихся под петицией Материи.
просто интересно что будет достаточным док-ством?
Цифры или хайп. По Материи не видел ни того, ни другого.