Автор Тема: Новости sci-fi  (Прочитано 327782 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2175 : 07 Декабря 2016, 00:01:48 »
Legion Official Trailer #1


англо-европейско стиллизованная картинка  ::) Марвел и на тв опускает DC  :-X у которого акромясь Готэма ничегошеньки высококлассного и нет.
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2176 : 09 Декабря 2016, 01:03:45 »

СуФу продолжает идти всё той же старою, проверенной тропою - сам себя не похвалишь...
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2177 : 09 Декабря 2016, 01:06:11 »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2178 : 10 Декабря 2016, 22:55:34 »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2179 : 14 Декабря 2016, 00:50:51 »

если я ничего не путаю, и глаза не подводят, тут присутствует декор и реквизит из Stranger Things, ну или очень на них похожие. Вроде у Нетфликс бабла куры не клюют, а никакого разнообразия  :)
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Phaeton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Бывший модератор scifi-tv.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2180 : 14 Декабря 2016, 12:13:15 »
Вроде у Нетфликс бабла куры не клюют, а никакого разнообразия
Опередил! ))
Там всё ещё загадочнее. Есть в забугорье мнения после трейлера, что это одна и та же вселенная.
Подождём чо...

Сейчас смотрю: Тьма
Жду: Expanse S04

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2181 : 14 Декабря 2016, 15:09:03 »
Вроде у Нетфликс бабла куры не клюют, а никакого разнообразия
Опередил! ))
Там всё ещё загадочнее. Есть в забугорье мнения после трейлера, что это одна и та же вселенная.
Так точно также и я подумал, что через энное время спустя, после того как эксперимент провалился, начали появляться люди со сверхспособностями... Делать расширенную вселенную даже и выгодней - провалится один, другие "вытянут". Нетфликсу для поддержания роста прибыли надо создавать всё больше "оригинального контента", а это уже давно переросло в весьма кругленькую сумму, да так, что и здесь начали закрывать без концовки. А создавая единые миры по типу Марвеловских даже можно и сэкономить. 
 
Цитировать
Подождём чо...
Да блин, Нетфликс не оставляет свободного времени под другие новые сериалы :-X
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2182 : 15 Декабря 2016, 11:27:13 »
Главвагиной в Стартреке Дискавери стала Сонекуа Мартин-Грин (Волкин дед): http://www.spoilertv.com/2016/12/star-trek-discovery-sonequa-martin.html :-\. Пролистнул пару эпизодов из сериалов с ней: актерские задатки вроде есть, но внешность, скажем так, спорная (лучше бы Гугу Эмбата-Ро из Связи взяли, а так нафиг такой Стартрек).

Phaeton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Бывший модератор scifi-tv.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2183 : 15 Декабря 2016, 13:44:32 »
Сонекуа Мартин-Грин
Насколько я помню один из самых невзрачных персов в Ходяках.
Денег мало чтоли спонсЕры дали?
Сейчас смотрю: Тьма
Жду: Expanse S04

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2184 : 15 Декабря 2016, 15:53:44 »
Насколько я помню один из самых невзрачных персов в Ходяках.
Денег мало чтоли спонсЕры дали?
Денег дали дофига (6-7 млн. $/ эпизод, съемки в канадском лесу), как видишь, уже пилить начали((.

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2185 : 15 Декабря 2016, 20:20:47 »

слишком много от "WB"
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 02:11:38 от MrGaribaldi »
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2186 : 15 Декабря 2016, 21:06:49 »
Главвагиной в Стартреке Дискавери стала Сонекуа Мартин-Грин (Волкин дед): http://www.spoilertv.com/2016/12/star-trek-discovery-sonequa-martin.html :-\. Пролистнул пару эпизодов из сериалов с ней: актерские задатки вроде есть, но внешность, скажем так, спорная (лучше бы Гугу Эмбата-Ро из Связи взяли, а так нафиг такой Стартрек).
Опять старая песня :-X :-X основанная на собственных предрассудках: сексизме, заговоре цветных и неправильнопихов.

Вопрос в догонку: каким боком эта Гуга лучша?

Все эти взвизги не перестают радовать :) Мои претензии к этому недопути как-то обоснованы, хоть и малоозвучены, и это прежде всего само направление франшизы взятое этими так называемыми недофанами...
Надо будет всё-таки пройтись по этой теме чуть предметнее, тем более что вступление было написано уж самых первых, очень важных "новостей" о новом сериале. Вот только куда, в какой раздел теперь кидать, не совсем понятно... цитировать то ответы буду по чуть ли не полугодовалой давности   :-[


Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2187 : 15 Декабря 2016, 21:19:50 »
Сонекуа Мартин-Грин
Насколько я помню один из самых невзрачных персов в Ходяках.
Фаны довольны, чуть ли не писаясь с радости. Мой просмотр этого печального зрелища под именем "Ходячие мертвецы" затронул только несколько эпизодов с ней, и судить насколько персонаж Мартин-Грин унынее остальных, оценить не смог. Разве что вспоминается как она смачно херачила катаной это ползучее гуано, как самые интересные моменты серий.
Цитировать
Денег мало чтоли спонсЕры дали?
Вот с чего такие умозаключения вообще приходят ???
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)

Samson

  • Оракул-2014, Оракул-2016
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3980
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2188 : 15 Декабря 2016, 21:42:45 »
Опять старая песня :-X :-X основанная на собственных предрассудках: сексизме, заговоре цветных и неправильнопихов.
Т.е. мои претензии к создателям, что они идут на поводу трендов, а не идей и/или художественной надобности это сексизм, расизм и гомофобия? Я уже разжевывал свою позицию, если она до тебя не дошла, то это уже твои предрассудки. Сунь хунь в чань!
Вопрос в догонку: каким боком эта Гуга лучша?
Красивее.
Разве что вспоминается как она смачно херачила катаной это ползучее гуано, как самые интересные моменты серий.
Лол, это Данай Джекесай Гурира (Мишон), сам "шоколадок" не различаешь, а я расист?

MrGaribaldi

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5852
    • Просмотр профиля
Re: Новости sci-fi
« Ответ #2189 : 15 Декабря 2016, 21:44:07 »
Насколько я помню один из самых невзрачных персов в Ходяках.
Денег мало чтоли спонсЕры дали?
Денег дали дофига (6-7 млн. $/ эпизод
Ну если брать SYFY как "мерило" то да. А так, исходя из бюджетов предшественника, вполне стандартная сумма. И даже "мало".
Цитировать
съемки в канадском лесу), как видишь, уже пилить начали((.
ах как прекрасен Ганнибал -
за це все, скажем дружно спасибо гражданин Фуллер!
Да и разве за период  становления "былого величия" к этому не привыкли :-\
Вобщем вы как хотите, а я продолжу лицезреть инопланетные Калифорнийские пейзажи  :P
Плотно прильнув к голубому экрану: Марс, ST:Picard, Lost in Space, SeaQuest(remuxing  and rewatching) 7ка Блейка, Masters of Science Fiction, Космос 1999, ST:DS 9, Викинги, true sci fi и др.

Каждый имеет право, на свою , неправильную точку зрения!(maybe)